Тема: ООО "Центр страховых услуг"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для TAC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Question ООО "Центр страховых услуг"

    ООО "Центр страховых услуг"
    Кто может дать инфу или сплетни по поводу вышеупомянутого центра?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от TAC Посмотреть сообщение
    ООО "Центр страховых услуг"
    Кто может дать инфу или сплетни по поводу вышеупомянутого центра?
    Обычный посредник, типа Универсам ЛТД, комиссия - мизер. ИМХО.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    УниверсаМ )))
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    УниверсаМ )))
    Шифруются? Уже и табличку поменяли? сначала - УЭСК, потом Добробут, потом Универсам ЛТД, теперь - ООО "Центр страховых услуг"?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    San Jose
    Сообщений
    610
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от TAC Посмотреть сообщение
    ООО "Центр страховых услуг"
    Кто может дать инфу или сплетни по поводу вышеупомянутого центра?
    чатай: https://forumodua.com/showthread.php?t=1936480#top

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Универсал-ЛТД Посмотреть сообщение
    компания "Универсал-ЛТД" на рынке услуг с 1995г.
    а причем тут услуги "Универсал-ЛТД" к страхованию??? на Вашем же сайте сказано:

    Переоформлением автотранспорта занимаемся с 1995 года. 17ти летний стаж плодотворной работы подарил нам большой жизненный опыт
    врать нехорошо и некрасиво
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    а причем тут услуги "Универсал-ЛТД" к страхованию??? на Вашем же сайте сказано:



    врать нехорошо и некрасиво
    О страховании речь не шла именно поэтому было написано "на рынке услуг". Видимо Вы просто не очень внимательно читаете сообщения. А вот то, что Вы посетили наш сайт говорит лишь о том, что мы очень конкурентноспособны. ))))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    ну если никто доброго слова не скажет, то хоть сами себя похвалите))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    ну если никто доброго слова не скажет, то хоть сами себя похвалите))))
    Доброе слово говорят и многие, поверьте. У нас есть книга отзывов и некоторые отзывы перенесены на сайт, можете ознакомится.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    сайт Ваш админ наполняет? ))))

    Одесса, как известно, оч компактный город, в котором многие друг друга знают, и никакая гипотетическая книга с такими знаниями не сравнится...
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    сайт Ваш админ наполняет? ))))

    Одесса, как известно, оч компактный город, в котором многие друг друга знают, и никакая гипотетическая книга с такими знаниями не сравнится...
    Уважаемая Счастье, совершенно не понимаю Вашего сарказма! Естественно, как в любой приличной компании нашим сайтом занимается админ. А что касается того, что город компактный скажу лишь то, что благодаря этому наша компания известна и процветает, потому что мы помогаем людям и выбрать страховую исходя из потребностей, и сервис по обслуживанию предлагаем достойный. Продать полис и забыть о клиенте не наш метод!!!!! Учитывая все Ваши комментарии делаем только один вывод: Вы представитель страховой компании, которой мы составляем огромную конкуренцию. Но поверьте метод поливания грязью не самый лучший! Мы направленны на то, чтоб наш клиент вышел от нас довольным и посоветовал бы нас своим друзьям. И знаете?! У нас это получается!!!!)))))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Универсал-ЛТД Посмотреть сообщение
    И знаете?! У нас это получается!!!!)))))
    ну вот насчет "знаете", Вы угадали - потому и говорю, что знаю))))

    кстати, Вы весьма догадливы - в разделе о страховании в Одессе таки да, пишут страховщики))) вопрос в другом - выше Вы заявили, что оказываете услуги и о страховании речь не шла(с), так при чем Вы к страхованию вообще и Ваши услуги в частности?

    пы.сы. дадада, Вы очень серьезный конкурент, мне особенно ))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Улыбнуло! Как Вы можете создавать конкуренцию не имея даже лицензии на осуществление этого вида страхования? Торгуете ведь полисами СК которые ее имеют и за ваши продажи платят Вам комиссию. Но согласитесь, что ответственность по полисам несете не Вы, а СК печать которой стоит в полисе! Клиента не бросаете, так ведь выплату в данном случае получает не клиент, а ПОСТРАДАВШИЙ в ДТП! А клиента да не бросаете - звоните по пролонгациям! Вот нет уверенности у меня, что торгуете полисами тех компаний которые быстро и качественно возмещают, а не тех где комиссия больше. Потому как два этих понятия фактически не совместимы....
    ИМХО!

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло! Как Вы можете создавать конкуренцию не имея даже лицензии на осуществление этого вида страхования? Торгуете ведь полисами СК которые ее имеют и за ваши продажи платят Вам комиссию. Но согласитесь, что ответственность по полисам несете не Вы, а СК печать которой стоит в полисе! Клиента не бросаете, так ведь выплату в данном случае получает не клиент, а ПОСТРАДАВШИЙ в ДТП! А клиента да не бросаете - звоните по пролонгациям! Вот нет уверенности у меня, что торгуете полисами тех компаний которые быстро и качественно возмещают, а не тех где комиссия больше. Потому как два этих понятия фактически не совместимы....
    ИМХО!
    "Улыбает" нас наивность людей, которые думают, что наличие копии лицензии страховой компании в представительстве компании в г. Одессе кардинально отличается от наличия договора поручения. Тем кто не знает объясню: что у представительства СК что у брокера есть право заключать договоры страхования, и разницы нет, т.к. выплату все равно производит центральный офис.
    Что касательно того, что мы не бросаем наших клиентов хочу повториться: купив полис в нашей компании клиент может рассчитывать на 100% выезд аварийного комиссара в любое время суток, 365 дней без выходных! Попав в ДТП необходимо сделать всего 1 звонок на номер колл-центра ( который находится в Одессе, поэтому дозвониться не составляет труда), далее оператор отправить аварийного комиссара, вызовет ГАИ, скорую. Чем помогает аварийный комиссар Вы можете ознакомиться в презентации компании на официальном сайте http://universal-ltd.od.ua/.
    Если Вас интересуют компании- партнеры, с которыми мы сотрудничаем предлагаю также посетить наш сайт.
    Наша гарантия- это Ваше спокойствие!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    а если ДТП произошло, например, в Ужгороде, кто там выезжает на ДТП и как оттуда с дозвоном по одесским номерам?
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Универсал-ЛТД Посмотреть сообщение
    "Улыбает" ...
    Что касательно того, что мы не бросаем наших клиентов хочу повториться: купив полис в нашей компании клиент может рассчитывать на 100% выезд аварийного комиссара в любое время суток, 365 дней без выходных! Попав в ДТП необходимо сделать всего 1 звонок на номер колл-центра ( который находится в Одессе, поэтому дозвониться не составляет труда), далее оператор отправить аварийного комиссара, вызовет ГАИ, скорую...
    Такие же дополнительные услуги к автоцивилке и даже больше предлагают и сами СК:
    Кожен клієнт — власник легкового автомобіля, який придбав поліс ОСЦПВ від "АХА Страхування" з терміном дії один рік, отримує пластикову картку «Автокард», яка дає можливість протягом терміну дії полісу користуватися наступними послугами:

    1. Інформаційно-консультаційні послуги
    2. Послуги з евакуації транспортного засобу
    3. Доставка палива
    4. Технічна допомога в дорозі
    5. Додатковий сервіс
    Почему выгодно купить полис ОСАГО в "АСКА"?

    широкая филиальная сеть: больше 100 дирекций и представительств во всех регионах Украины. Вы можете рассчитывать на нашу помощь повсюду — где бы Вы ни находились,

    поддержка специалистов Информационного центра — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю,

    выезд аварийного комиссара на место ДТП,

    скидки и бонусы при покупке других видов страховых услуг.
    ... и др.

    Так зачем посредник? За чей счет он живет?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Такие же дополнительные услуги к автоцивилке и даже больше предлагают и сами СК:
    это Вы все от зависти говорите и патамушта увидели в Универсал-ЛТД страшного конкурента)))) стыдитесь))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    ну вот насчет "знаете", Вы угадали - потому и говорю, что знаю))))

    кстати, Вы весьма догадливы - в разделе о страховании в Одессе таки да, пишут страховщики))) вопрос в другом - выше Вы заявили, что оказываете услуги и о страховании речь не шла(с), так при чем Вы к страхованию вообще и Ваши услуги в частности?

    пы.сы. дадада, Вы очень серьезный конкурент, мне особенно ))))
    Именно серьезный конкурент!!!! Хотя бы потому что мы на этом форуме не боимся показать свое лицо и являемся официальным рекламодателем, а вот Вы, уважаемая барышня, просто чье-то "Счастье"... И к огромному сожалению мы даже не понимаем с представителем какой компании общаемся)))) Поэтому все Ваши комментарии в адрес компании не более поливания грязью своего конкурента.
    Наша гарантия- это Ваше спокойствие!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    я на форуме не продаю страховые продукты, я с этим справляюсь душевно в реале))))) форум рассматриваю не более чем курилку-болталку

    да, и я что-то не заметила в начале этой темы что она оплачена и является рекламной )))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Такие же дополнительные услуги к автоцивилке и даже больше предлагают и сами СК:

    ... и др.

    Так зачем посредник? За чей счет он живет?
    Да ради Бога! Мы же не против, чтоб высокий уровень сервиса был и у других компаний. Всю техническую помощь перечисленную Вами предлагает и наша компания.

    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    поддержка специалистов Информационного центра — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю,

    выезд аварийного комиссара на место ДТП
    Меня только интересовало выезжает ли аварком в любое время суток... и меня не затруднило позвонить)))) И ЧТО ЖЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ?!
    СК " АСКА" - аварком не выезжает круглосуточно и выезжает не всегда.
    СК "АХА" - аварком выезжает только если есть пострадавшие, а самое смешной, что европротокол они помогают заполнить в телефонном режиме (гениально!!!). Я уже молчу о том, что меня 3 раза переадресовывали, чтоб мне ответили на элементарный вопрос.

    Так чем Вы еще хотите меня удивить?
    Наша гарантия- это Ваше спокойствие!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения