Тема: необычный сбор сухофруктов

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Самое время добавить в рацион питания домашние сухофрукты . Достаточно помыть сухи водичкой ,слегка дать подсохнуть от воды и можно просто использовать ,как снеки .У меня на столе стоит постоянно ваза с орехами, финиками,сухофруктами,изюмом. Если размочить сушки ,предварительно вытащить те,которые с косточкой,можно сделать намазки для утренних бутербродов : смолоть на блендере или на мясорубке сушки без косточек , орешки любые ,мёд ,оливковое масло - это очень вкусно,полезно,это подтвердит вам любой врач.Вариаций с ингредиентами масса.Сама экспериментирую и вам рекомендую! Будьте здоровы !


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    хотим 1 кг фруктов
    0966805444

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КЕКС ИЗ СУХОФРУКТОВ. 1кг сухофруктов помыть горячей водой ,извлечь косточки,залить портвейном (или моим вином!) на ночь. Сухофрукты и1-н лимон целиком крупно порезать. 1ст.ложку сл. масла вз бить со 100гр. сахара до пышности .Не переставая взбивать,добавить 4 яйца по одному. Орехи измельчить так, чтоб одна половина была мелко измолота,а другая крупно. Ставим миксер на медленную скорость ,всеиваем 200гр муки с разрыхлителем и орехи.Пару оборотов и выключаем.По 100гр горького и молочного шоколада ломаем средними ломтиками . Разогреваем духовку до 150*С. Форму выстелаем пекарской бумагой или смазываем маслом. В тесто доб. сухофрукты, пряности (кардамон, имбирь по 2ч.л.) и шоколад. Хорошо перемешиваем и выкладываем в форму. Печётся около 40мин. до румяности ,потом уменьшаем t до 130*,накрываем фольгой верх и допекаем минут 40-50,готовность проверяем деревянной палочкой. Дать остыть до утра .Этот пирог можно хранить долго,если завернуть в бумагу и фольгу и положить в холодильник и в процессе хранения он делается ещё вкусней. С наступающим праздником НИКОЛАЯ УГОДНИКА (ЧУДОТВОРЦА)!!!

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Нелли, мы очень рады знакомству с Вами, уже второй год даем малому исключительно настой из Ваших замечательных сухофруктов, причем не варим, а запариваем в термосе, полностью без добавления сахара, спасибо Вам большое за ответственность в выращивании и приготовлении, для деток очень важна не внешняя красота, а экологическая чистота ягод.

    Удачи Вам в Новом году и благополучия, Вы очень светлый и позитивный Человек.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для alunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Хотим Ваши витамины 1кг, сообщите когда забрать, тел. 0679233505

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для smile76
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки-да,в Одессе
    Сообщений
    356
    Репутация
    335
    и я хочу попробовать 1кг для деточки живу рай-н Привоза мой тел.095-153-02-15 Ира
    ride a wave

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    спасибо огромное вам!!!компотик из ваших фруктов чудесен)
    а овощей нету у вас?

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Вложение 7436175Вложение 7436170Вложение 7436174КАКОЙ ЖЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТОЛ БЕЗ УЗВАРА ,МОЙ СБОР КАК РАЗ ТО,ЧТО НАДО. АРОМАТ ДОСТОЕН,(Я НАДЕЮСЬ) ТАКОГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА!!!
    Панночка, ответила вам в лс. Спасибо всем!
    ТАИРОВА . АРХИТЕКТОРСКАЯ - ИЛЬФА И ПЕТРОВА , 16-ти этажка ,напротив бензоколонки . 0996007456 или 0963897754 .
    Последний раз редактировалось funchal; 26.12.2013 в 16:51.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    387
    Репутация
    44
    Где вы находитесь?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для smile76
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки-да,в Одессе
    Сообщений
    356
    Репутация
    335
    Нелля,спасибо большое за сухофрукты,вкус получается вишневый,т.к.много вишенок с наступающим праздником!
    Цитата Сообщение от funchal Посмотреть сообщение
    Вложение 7436175Вложение 7436170Вложение 7436174КАКОЙ ЖЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТОЛ БЕЗ УЗВАРА ,МОЙ СБОР КАК РАЗ ТО,ЧТО НАДО. АРОМАТ ДОСТОЕН,(Я НАДЕЮСЬ) ТАКОГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА!!!
    Панночка, ответила вам в лс. Спасибо всем!
    ride a wave

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    " КОМПОТ ИЗ ВАШИХ СУХОФРУКТОВ УКРАШЕНИЕ НАШЕГО ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА ",- так написала одна из моих покупательниц. Спасибо,эти слова дорогого стоят.Надеюсь ,что и сегодняшний стол из 12 постных блюд (и узваром из моих сухофруктов ) ,украсят ваши предпраздничные столы . ПУСТЬ ОЖИДАНИЕ РОЖДЕНИЯ СВЯТОГО МЛАДЕНЦА УКРАСИТ ВАШИ ДУШИ РАДОСТЬЮ , НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ !!! ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ....

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Нелля,спасибо за сухофрукты!!! Уже пили клмпотик, вкусненький
    ***

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Вложение 7579138Вложение 7579139Вложение 7579148Вложение 7579154ИЗ СУХОФРУКТОВ , ОРЕХОВ И МЁДА ДЕЛАЮ ТАКУЮ ВИТАМИННУЮ ГОРКУ . СУХ-ТЫ СПОЛОСНУТЬ, ПОДСУШИТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ , ВЫНУТЬ КОСТОЧКИ. ОРЕХИ ТОЖЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ .
    В БАНКУ СЛОЖИТЬ СЛОЯМИ ОРЕХИ , МЁД , СУХОФРУКТЫ , МЁД И Т.Д.
    СО ВРЕМЕНЕМ МЁД ПРОПИТЫВАЕТ ВСЕ СЛОИ , ТОГДА СВЕРХУ МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ МЁДА .
    ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК , НАТУРАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ . 50 ГРН. ЗА ПОЛ ЛИТРОВУЮ БАНОЧКУ.
    Последний раз редактировалось funchal; 06.02.2014 в 08:07.

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    В МОЕЙ ВИТАМИННОЙ ГОРКЕ ИЗ СУХОФРУКТОВ ЕСТЬ : ВИШНИ ; АБРИКОСЫ ; ПЕРСИКИ ; АЙВА ; ВИНОГРАД ; ШЕЛКОВИЦА ; ЯБЛОЧКИ (МАЛО).
    ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДОВОЛЬНО КРОПОТЛИВОЕ , НЕ ВЗИРАЯ НА ПРОСТОТУ СВИДУ. СУХОФРУКТЫ МОЮ , НО НЕ РАЗМАЧИВАЮ , ТОЛЬКО , ЧТОБ ВЫНУТЬ КОСТОЧКИ ИЗ ВИШНИ. ОПЯТЬ ПОДСУШИВАЮ , МЕЛКО РЕЖУ . ВПРОК НЕ ДЕЛАЮ , ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ , Т.К. ОРЕХИ ВКУСНЕЕ ПОДЖАРИТЬ , НО ПОЛЕЗНЕЙ НЕ ЖАРИТЬ,СЫРЫЕ ЕСТЬ , ПОЭТОМУ ...
    МЁД ЗАЛИВАЮ ПОСЛОЙНО , НО В КОНЦЕ ДОБАВЛЯТЬ НУЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ , МЁД ГУСТОЙ И ЗАПОЛНЯЕТ МЕЛКИЕ ПУСТОТЫ МЕДЛЕННО , 2-3 ДНЯ ЗАНИМАЕТ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДОСТОЙНОГО ПРОДУКТА.
    МАССА ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ПЛОТНАЯ , К ЧАЮ ОТЛИЧНО. ПО ПОЛЕЗНОСТИ И КАЛЛОРИЙНОСТИ - ЭТО ЗИМНЯЯ БОМБА , КАК СЕЙЧАС МОДНО ГОВОРИТЬ .
    ВСЕ ПРОДУКТЫ НАСТОЯЩИЕ , СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СОЗДАТЕЛЕМ , КОЛЛИЧЕСТВО МИКРО И МАКРО ЭЛЛЕМЕНТОВ ,ТАК НЕОБХОДИМЫХ НАМ В ЗИМНЕ-ВЕСЕННИЁ ПЕРИОД , ОГРОМНА.

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    ЕЩЁ НЕМНОЖКО СУХОФРУКТОВ ЕСТЬ.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    САМОЕ ВРЕМЯ ПОПОЛНИТЬ НАШИ ИСТОЩИВШИЕСЯ ЗА ЗИМУ ВИТАМИННЫЕ ЗАПАСЫ ТЕМИ ЗАПАСАМИ , КОТОРЫЕ ДЕЛАЕТ САМА ПРИРОДА И КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ТАК , КАК ДЕЛАЛА МОЯ БАБУШКА. НЕ ВАРИТЕ МОЙ СБОР, ЗАЛИВАЙТЕ С ВЕЧЕРА В ТЕРМОС НЕ КИПЯЧЁНОЙ ВОДОЙ, А ВСЕГО ЛИШЬ ДОВЕДЁННОЙ ДО "РОДНИКОВОГО КИПЕНИЯ", А ТО И МЕНЬШЕ. УТРОМ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ОТМЕННЫЙ НАСТОЙ ВИТАМИНОВ , А ГУЩУ ДОБАВЛЯЙТЕ В КАШИ, ОЛАДУШКИ , ПИРОЖКИ , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИЗМЕЛЬЧИВ . ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
    ТАИРОВА 0963897754 0996007456

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0601.jpg
Просмотров: 13
Размер:	196.5 Кб
ID:	7846714Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0436.jpg
Просмотров: 8
Размер:	198.4 Кб
ID:	7846735Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0602.jpg
Просмотров: 11
Размер:	154.5 Кб
ID:	7846715Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0603.jpg
Просмотров: 9
Размер:	127.1 Кб
ID:	7846726Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0432.jpg
Просмотров: 10
Размер:	264.0 Кб
ID:	7846731ЕЩЁ ПАРА КИЛОГРАММ ЕСТЬ .
    Последний раз редактировалось funchal; 16.03.2014 в 13:23.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от funchal Посмотреть сообщение
    ЕЩЁ ПАРА КИЛОГРАММ ЕСТЬ .
    нам пожалуйста 2 кг! 0966805444
    спасибо!

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    ЕЩЁ НЕМНОГО СУХОФРУКТОВ ЕСТЬ. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В НЕТУРАЛЬНОСТИ И В ТОМ , ЧТО САД НИКОГДА НЕ ОПРЫСКИВАЕТСЯ ХИМИЕЙ. МОЮ ВИШНЮ ПОКУПАЕТ НАШ КЛУБ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПОДРЯД .
    ДОСТАВКА ЕСТЬ . ТАИРОВА 0963897754 0996007456.

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    спасибо огромное вам!!! это просто частичка лета ваши фрукты! нам в этот раз попало много вишенки - радости детей не было предела! и вообще очень вкусно!


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения