Тема: Второе гражданство

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Второе гражданство

Хочу через три года уехать жить в Ирландию. Интересуют вопросы: как получить гражданство Ирландии. Поехать туда собираюсь на своей машине, да, да, я правильно написал. Какие подводные камни могут случится, и что нужно что бы беспрепятственно проехать все границы вплоть до Ирландии?
    Буду благодарен за помощь.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    в посольстве что не дают консультаций и в турфирмах?

3. Вверх #3
    В посольство я не обращался так, как оно в Киеве, других нет, турфирмы мне ни к чему, я на своей машине ехать буду.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для М5
    гугл Вам в помощь, я не думаю что Вам так просто дадут гражданство.

5. Вверх #5
    Я ведь не даром тут написал, вполне возможно я уже гуглил, и как бы надеялся что может кто то из здесь присутствующих получал второе гражданство и поможет мне, какие подводные камни, какие документы готовить и прочее..

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для dvesti15(молд.)
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Хочу через три года уехать жить в Ирландию. Интересуют вопросы: как получить гражданство Ирландии. Поехать туда собираюсь на своей машине, да, да, я правильно написал. Какие подводные камни могут случится, и что нужно что бы беспрепятственно проехать все границы вплоть до Ирландии?
    Буду благодарен за помощь.
    Давай начнем с того, что тебе гражданство не светит, года три по моему нужно прожить там, скорее пять. Свою машину можешь скинуть в Германии, металлолом не приветствуется уже во Франции (вдруг сломается и заржавеет), по этой причине натуральных подводных камней на своем пути не встретишь. Вообще с чем связан подобный выбор? Лучше быть не известной украинской свиньей...
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

7. Вверх #7
    Ну, светит оно мне или нет, это уже моя проблема и вопрос был не в этом. Вопрос был как получить гражданство, 3 года - если в браке с Ирландкой, 5 лет - если самому жить и постоянно продлевать визу. Если ехать сквозным то мне не нужно ее скидывать, ее цель быть в Ирландии. И это далеко не металлолом, у меня не ваз, я не ненавижу Ваз-ы...
    Во Францию ехать не буду, у меня другой маршрут. К черту Украину, мои дети в таком.. жить не будут, еще десяток лет и тут будет полный хаос.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lena81
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Я ведь не даром тут написал, вполне возможно я уже гуглил, и как бы надеялся что может кто то из здесь присутствующих получал второе гражданство и поможет мне, какие подводные камни, какие документы готовить и прочее..
    а что в Украине разрешено двойное гражданство?

9. Вверх #9
    Скажем так, не запрещено, а вот брать вторым гражданством Украинское, запрещено

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для dvesti15(молд.)
    Дружище, так ты все знаешь... Тебе осталось только дать кому-то денег, что бы лохануться и остаться.
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для М5
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Дружище, так ты все знаешь... Тебе осталось только дать кому-то денег, что бы лохануться и остаться.
    Обожаю Вас читать
    + в репу

12. Вверх #12
    Да от Одесского форума я ничего другого и не ожидал..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права