Тема: Банк стволовых клеток

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 232 из 232
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Мамочки кто сохранял кровь и плценту! ктото делал себе препарат из плценты для профилактики гриппа и повышения иммунитета??? нам только что с Киева выслали мы 1 раз покапали и теперь не знаю замораживать снова или просто в холодильнике хранить.... и звонить им поздно спрашивать....


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    а сколько интересно это удовольствие стоит?

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для Ча-ча
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Всем привет! Подарю сертификат номиналом 500 грн на пакет услуг Гемафонд! Действителен до 2014 года

  4. Вверх #224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    http://www.mamainfo.ru/goods/533.html
    Вероятность, что вашему ребенку или другому члену семьи понадобятся стволовые клетки, очень мала. По некоторым данным, вероятность составляет от 1/3000 до 1/30000. Это среднестатистические данные. Если в вашей семье не было страдающих генетическими заболеваниями, то вероятности еще ниже.

    ВАЖНО! (в Европе об этом обязательно предупреждают) Большинство образцов пуповинной крови содержат недостаточное количество клеток для лечения маленького ребенка, тем более взрослого. А это значит, что подбор стволовых клеток из публичного банка все же потребуется.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Мы сохраняли, но для таких целей не использовали. Вообще не использовали пока еще, сохраняли на случай серьезных заболеваний. Причем, спасибо врачам, своевременно разъяснили, что сохранять нужно не только пуповинную кровь, но еще и фрагменты плаценты, т.к. из неё можно выделить и культивировать мезенхимальные стволовые клетки, которыми лечат множество болезней, в то время как клетками пуповинной крови (гемопоэтическими) - только болезни крови.

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Кто-то хоть слышал о статистике использования данного материала на Украине? Есть хоть такие примеры - "я слышал, что у знакомой знакомой...".
    Какова стоимость использования (какие-то конкретные примеры), потому как сохранить это одно, а использовать это дополнительные деньги.
    Читал что 70-летнему после инфаркта что-то вкалывали. Вот интересно что. Он же не мог 70 лет назад сдавать, а если так, то брали из публичного. Это значит все-равно подбор.

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Красотк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О д е с с а
    Сообщений
    619
    Репутация
    212
    лично я думаю. что это выброшенные на ветер деньги....

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    С большим удивление узнал от знакомого, что много людей в Украине верит в этот чистейшей воды ЛОХОТРОН и платит за это деньги.
    Вот например в этой теме пост № 225 работник организации "Гемофонд" зарегистрировался под ником Izabel86 (всего 7 сообщений на форуме) и хвалит свое болото.
    Хотя многие уже знают, что достаточно просто позвонить в эту организацию и попросить свои образцы и сразу в 99% случаев ответ будет именно таким.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    ИКТ мне изначально показался более надежным. мы сохранили там кровь, уже 2 раза пользовались.
    со вторым ребенком болела всю беременность, когда начали исследовать кровь и плаценту то оказалось что плацента не пригодна для заморозки, сохранили только кровь и днег меньше взяли. хотя было бы это лохотроном сказали бы что заморозили и взяли бы за это бабки)

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для *Jasmine*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    698
    Репутация
    736
    У кого-то есть телефон представителя в Одессе от ИКТ? Помню, что зовут его Олег.
    💙👼Mom2boys👼💙

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Did Moroz Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожалуста ,Вы тему по поводу стволовых клеток обсуждаете уже третитй год,может слышали что нибудь про лечение "печени" стволовыми клетками.(Непосредственно у врачей,или из личного опыта)Я обратился в ИКТ со своей проблемой сказали помогут,но деньги не малые берут за услугу.Я готов выложить все что есть и насобирать ,наодалживать -главное чтобы был толк!
    В Одессе уже есть успехи в лечении цирроза печени и гепатитов с помощью стволовх клеток, если еще актуально могу дать координаты

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Давно тема не поднималась)
    Я в 2011 году собирала пуповидную кровь, исправно платим за нее 6 лет
    Тут писали что не приходят уведомления. Нам еще ни разу пропусков не было. В начале каждого года приходит поздравительная открытка на почту с квитанцией на оплату

    Если будет еще ребёночек, то опять буду собирать кровь Теперь задумываюсь уже и о плаценте)

    Последняя активность в теме была пару лет назад. Может есть какие-то новости? Может мамочки использовали плаценту в косметических целях))) ? Было бы очень интересно узнать, если кто-то готов поделится результатами


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения