Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Гормоны

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для estrella2003

По умолчанию Гормоны

Вроде нет такой темы... Назначили гормональное лечение, длительное. Начиталась ужасов - жить не хочется... Интересно, есть ли выжившие? И есть ли жизнь после лечения? )

2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Меня только от одного слова "гормоны" передергивает...Гормональное лечение не проходит бесследно(
    Мир принадлежит оптимистам!

3. Вверх #3
    Частый гость
    Не факт,многие стабильно долго могут на них сидеть без последствий,а у некоторых после пару уколов начинается ужас,я 2 года на гормонах просидел,надпочечники в норме и анализы тоже,колол раз в неделю Дипроспан.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

4. Вверх #4
    О, значит, не все потеряно )) я всего 2 недели как начала лечение, но уже тахикардия, боли в суставах, и вообще самочувствие неважнецкое. Вот и думаю - а что дальше будет, лечение на год прогнозируется ... Я уже молчу о прибавке в весе (((

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sishiest
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    О, значит, не все потеряно )) я всего 2 недели как начала лечение, но уже тахикардия, боли в суставах, и вообще самочувствие неважнецкое. Вот и думаю - а что дальше будет, лечение на год прогнозируется ... Я уже молчу о прибавке в весе (((
    прибавка в весе не очень хороший показатель.
    советую наблюдаться у эндокринолога, если не она вам прописала гормоны, если она, тогда к ней вопрос.

я тоже на гормонах после операции, в связи с полным запретом на любые физ нагрузки, но при соблюдении прописанного эндокринологом питания - не набираю вес.
    Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь :)

6. Вверх #6
    да мне наоборот, врачи сказали, что вес наберу полюбому -и физ нагрузки тоже запрещены...они наборот, велели мне ежедневно записывать, сколько вешу, чтобы смотреть, с какой скоростью буду "расти". про эндокринолога молчат...сволочи )))

7. Вверх #7
    Частый гость
    да мне наоборот, врачи сказали, что вес наберу полюбому -и физ нагрузки тоже запрещены...они наборот, велели мне ежедневно записывать, сколько вешу, чтобы смотреть, с какой скоростью буду "расти". про эндокринолога молчат...сволочи )))
    я потерял и вернул нормальный вес,все в твоих руках,подбери хорошего эндокринолога.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sishiest
    все правильно,
    но без грамотного эндокринолога с вопросом веса не справишься, и на гормонах, эндокринолог может повлиять на набор веса.
    со всеми подробностями к нему надо идти, и как можно скорее.

вот странно почему молчат(
    Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь :)

9. Вверх #9
    может, молчат потому, что меня лечат не эндокринологи, а нефрологи?.. и своя диета у меня тоже есть, только основной упор идет на то, что вредно для почек, а не как сохранить вес...но в любом случае завтра этот вопрос своей лечащей задам... спасибо за подсказки )

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    3
    Благодаря нашей медицине и их ошибкам, моей сестричке 14 лет назад сделали операцию по женски(не будем впадать в подробности....). И когда проявились последствия, ей ничего не оставалось делать ,как сесть на гормоны. Так я вам хочу сказать, что принимая гормоны моя сестра как стебелек...худенькая и никогда не была толстой.... Видимо вес зависит не только от самих гормонов....да и их огромное количество,с разными побочными эффектами....

11. Вверх #11
    есть еще люди, которые не предрасположены к полноте. у меня вон кума двоих родила, и сейчас ее вес до 50 кг не добирает. а мне достаточно вечером плотненько перекусить, и к утру - +1. все индивидуально. ну и плюс лекарственные препараты все-таки разные. может, ей не такую агрессивную терапию назначили...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права