Тема: Щенок с банкой на шее!!!

Ответить в теме
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1025
  1. Вверх #641
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    ты опровергаешь то,что я давала юре деньги на организацию по лесиному требованию? и на щапчасти леся денег не брала?


  2. Вверх #642
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    я лично по требованию олеси отдала юре деньги на организацию фонда,с баночкиных денег.оля,это не правда?и на запчасти олеся не брала?
    Запчасти да. А вот на организацию пошли деньги моего мужа. У меня есть люди способные это подтвердить Даже так - НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди, готовые это подтвердить. Так же как и то, что есть люди, готовые подтвердить, что за котят тебе тоже платились деньги.

  3. Вверх #643
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    это могла быть чья угодно карточка,развязка была бы такой же,ведь или делай как олеся решила или скандал

  4. Вверх #644
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    мне на котят иногда дают по 100-200 гривен.иногда-это раз в месяц.и еще пару раз помогал форум такими же суммами.теперь считай,сколько они едят и какают.
    а в то,что твой муж в конечном итоге проплатил организацию-я верю,ведь юра взял 150 у.е. и кинул вас
    и заметь,я на котят нигде не прошу,а вот леся спасет комара-сразу на форуме пишет и ей регулярно помогают,просто потому,что она бедная девочка с большим сердцем
    Последний раз редактировалось Lidiska; 20.11.2012 в 20:32.

  5. Вверх #645
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    и заметь,я на котят нигде не прошу,а вот леся спасет комара-сразу на форуме пишет и ей регулярно помогают,просто потому,что она бедная девочка с большим сердцем

  6. Вверх #646
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    1) А главное - Вы как куратор Баночки почему не выкладывали отчетов о приходе-расходе денег? - я не являлась "денежным" куратором - карта была у Лиды. Я вообще Лиду видела довольно редко и откровенно говоря не переживала о судьбе средств. Абсолютно серьёзно. Не могла же я предположить...
    Можно поподробней, что такое "денежный куратор"? Это как бухгалтер предприятия? Сколько кураторов было у Баночки? Один, двое, трое? Что входит в понятие финансовый куратор, помимо того, что Лида разрешила (с ее слов, без ее ведома) использовать свою карточку для сбора средств? Если основные кураторы не выкладывали (либо не разрешали это делать) отчетность по суммам прихода- расхода, имеет ли право финансовый куратор делать это самостоятельно?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #647
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    и просила ли я на кота кузю,за которого заплатила 2300?

  8. Вверх #648
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Лида, спасибо за столько букв.

    Итак фото документа отчётности по выездам. Тут все цифры и даты реальны. Телефоны пришлось замазать - извините.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: точечный рисунок.JPG
Просмотров: 13
Размер:	180.9 Кб
ID:	5224835

  9. Вверх #649
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    и просила ли я на кота кузю,за которого заплатила 2300?
    Ты на него взяла оттуда.

  10. Вверх #650
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, что такое "денежный куратор"? Это как бухгалтер предприятия? Сколько кураторов было у Баночки? Один, двое, трое? Что входит в понятие финансовый куратор, помимо того, что Лида разрешила (с ее слов, без ее ведома) использовать свою карточку для сбора средств? Если основные кураторы не выкладывали (либо не разрешали это делать) отчетность по суммам прихода- расхода, имеет ли право финансовый куратор делать это самостоятельно?
    ALEO, не придирайтесь к словам. Я к Банкиным деньгам имела слабое отношение. Все это понимают. И точка.

  11. Вверх #651
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Лида, спасибо за столько букв.

    Итак фото документа отчётности по выездам. Тут все цифры и даты реальны. Телефоны пришлось замазать - извините.

    Вложение 5224835
    Многие спросят, зачем я это выложила? Есть 2 причины. Как я и говорила - отчётность постепенно становится на ноги. И вторая - как вы видите по датам - очень плотный график. И хотелось бы попытаться опровергнуть Лидины слова о том, что Леся якобы атаковала её двери. Вы думаете, что проскакав вот так по городу, есть ещё возможность на бегу заскочить к Лиде? Поверьте - нереально. Так как несколько вечеров подряд мы закапывали трупы собак и кошки. Лопаты брали у папы моего - и соседи видели, что мы копаем по вечерам. Так что свидетели тоже есть.

  12. Вверх #652
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    ALEO, не придирайтесь к словам. Я к Банкиным деньгам имела слабое отношение. Все это понимают. И точка.
    Так сейчас все трое из Вас говорят, что не имели отношение, а денежки тем ни менее израсходованы, это называется придираться к словам? И точку тут ставить рановато, тут пожалуй запятая и опять конец куплета (с).
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #653
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    А тебе Лида скажу только одно:
    "Забери эти деньги, забери неудачи, ну а к ним боль и горе впридачу." Ты ещё не поняла, что сделала. Ты действительно навредила животным нуждающимся в помощи. Сама ты ездить на экстренные случаи "Скорой помощи" 100 % не будешь, а вот человеку, который на любую ЧП ситуацию выезжает, хоть в пьяном состоянии, хоть в трезвом ты действительно помешала. МО-ЛО-ДЕЦ! Апплодирую стоя.

  14. Вверх #654
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Так сейчас все трое из Вас говорят, что не имели отношение, а денежки тем ни менее израсходованы, это называется придираться к словам? И точку тут ставить рановато, тут пожалуй запятая и опять конец куплета (с).
    ALEO, вот поэтому то и странно, карточка у Лиды, а растрынькала всё Леся по её словам. Враньё.

  15. Вверх #655
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    ALEO, вот поэтому то и странно, карточка у Лиды, а растрынькала всё Леся по её словам. Враньё.
    Чтобы это утверждать нужны доказательства, а их, как я поняла нет ни у одной из сторон.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #656
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Интересно, какие вы видите пути развития этой ситуации для участников и вообще?
    Последний раз редактировалось Консерва; 20.11.2012 в 20:54.

  17. Вверх #657
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    оля,ты нормальная?история с кузей была еще летом...
    это я все к тому,что я умею говориь:"спасибо,но у меня есть".проследив лесины посты можно увидеть:"дайте!дайте!дайте!"
    о том,что в истории с банкой задействована моя карта я узнала по факту и подумала:"хорошо,не проблема" но вот когда я узнала что её координаты озвучили на 1+1-мне стало плохо...я поняла,что лесе мало того,что пришло и планы на эти деньги у нее совершенно определенные.
    то,как вы с викой её защищаете поражает,она вас как зомбировла...это не удивительно,ведь вы все состоите в одной зоозащитной организации "я за жизнь",и твой оля муж,если не ошибаюсь,тоже.а ваш главный партнер-некий юрий ж.,который обещал привлекать спонсоров,а за свои услуги брать 25%.а вот ещё хотела спросить,где машина,на запчасти котой брали деньги?нету?не сомневалась...

  18. Вверх #658
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Иниересно, какие вы видите пути развития этой ситуации для участников и вообще?
    Тут конечно всё очень сложно уже. Отчётности нет. Я вижу это так. Большинство людей, которые написали в этой теме, обращались хоть раз к Лесе за помощью - будь то перевозка животного, либо ЧП-шная ситуация (Та же Аня Tokana обращалась). Все мы понимаем, что Леся будет продолжать помогать животным (равно как и вы все будете продолжать, даже если вас обольют грязью - ведь от грязи сердце ваше не очерствеет и меньше животных любить не станете). Ведение отчётности ляжет на мои плечи. Если животное попадает в клинику - пусть средства люди несут в клинику, чтобы не было возможности сказать, что Леся кладёт себе в карман, если вообще кто-то захочет после такой вот Лидиной "помощи". Я думаю, таким образом, и животное будет спасено и Леся не очернена. Это разумно

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    я уже много лет помогаю животным,в экстренных случаях тоже выезжаю,вот только не кричу об этом по тв и на форуме.а вот леся либо спасает-либо сидит на форуме,ей,бедной,работать некогда.и не равняй меня и её в плане подрыва-у меня семья

  20. Вверх #660
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    1)оля,ты нормальная?история с кузей была еще летом...

    2) то,как вы с викой её защищаете поражает,она вас как зомбировла...это не удивительно,ведь вы все состоите в одной зоозащитной организации "я за жизнь",и твой оля муж,если не ошибаюсь,тоже.

    3)а ваш главный партнер-некий юрий ж.,который обещал привлекать спонсоров,а за свои услуги брать 25%.
    Лида, отсутствие информации тебя когда-нибудь погубит.

    1) Я да - нормальная. История с Кузей была летом. Ты из-за него влезла в долг. Это не была форумная история - это кот твоего друга. Покрыть долг ты не могла и пошла заложила своё золото. Молодец. Не спорю. Выручила животное. А сейчас ты его выкупила. Сама мне говорила об этом.

    2) Ни Вика, ни мой муж не состоят в организации - и все этому будут свидетелями через некоторое время. СПЕЦИАЛЬНО выложу фото документа говорящего об этом

    3) А тот ГЛАВНЫЙ партнёр Юрий ничуть не больше чем человек, помогший нам с организацией организации (извините за масло масляное). И дальше он не будет к нам иметь никакого отношения. К твоему превеликому сожалению

    Машины действительно пока нет.


Ответить в теме
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения