Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Кто был у Людмилы из "Медиума" на Тираспольской?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Кто был у Людмилы из "Медиума" на Тираспольской?

Недавно моя подружка сходила к Людмиле из "Медиума" на Тираспольской. Пришла в шоке. Хотела узнать, когда выйдет замуж. А на общем раскладе Людмила ей предсказала всякие ужасы в ближайшие несколько лет связанные с болезнями и потерями. Как лучше поступить в такой ситуации? Она такая впечатлительная! Как-бы чего не сделала с собой. Негативного воздействия на ней, как сказала всё та же Людмила, нет. Стоит ли верить таким предсказаниям. Может надо к кому-то другому сходить? Может можно как-то помочь?

2. Вверх #2
    Не берите это в голову.

3. Вверх #3
    Подружка была моя у нее еще если не ошибаюсь в 2009 . Предлагала ей какие-то обряды на свечи чем закончилось не знаю но подруга была не довольна.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Легко сказать: "Не берите в голову" Очень уж она впечатлительная. И главное сама не знает зачем попёрлась к этой гадалке. Хотела узнать - выйдет ли замуж. Теперь от мыслей о замужестве отвлеклась. Не до этого знаете ли. Только и думает, что что-то случится.

5. Вверх #5
    Добрый вечер!
    Передайте вашей подружке, что бы она перестала нервничать и тем самым не думала о плохом и не притягивала это. Мы все знаем, что масли материальны. Пусть поставит блок и забудет плохое. Я уверена это все бред. Мы все прекрасно заем все во власти Господа, как должно быть, так и будет!!!!

Желаю вашей подруги всего хорошего!!!!!!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Елена Князь Посмотреть сообщение
    Легко сказать: "Не берите в голову" Очень уж она впечатлительная. И главное сама не знает зачем попёрлась к этой гадалке. Хотела узнать - выйдет ли замуж. Теперь от мыслей о замужестве отвлеклась. Не до этого знаете ли. Только и думает, что что-то случится.
    Направьте свою подругу ко мне, исправлю, если всё же увижу что есть варианты не доброго, попробую помочь обойти..

7. Вверх #7
    Успокойте вашу подругу - я не раз и не два наблюдала работу Людмилы: ничего путного и конкретного она сказать не может. Если вдруг и есть какие-то неприятные моменты в будущем, то согласна с Александр 37 - надо находить пути решения, а не в панике ждать их проявления. Предсказание оно ведь не пророчество )) на то и дается чтоб человек, при необходимости, переосмыслил все...
    Если необходима помощь и советы - пишите в ЛС: постараюсь помочь...

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Юлия Ли
    Записей в дневнике
    10
    Пусть в церковь сходит исповедуется, причастится. И делает по больше добрых дел....тогда точно все невзгоды обойдут ее...и меньше по разным псевдопомошникам ходит!!!

9. Вверх #9
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо всем!

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Ап!

Ответить в теме