Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Китайский двухсимник

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для SVT

По умолчанию Китайский двухсимник

Вот этот, с пересылкой обошелся в 520 грн: http://www.allo-allo.com.ua/products...6_nokia_style_

Телефон на две сим карты GSM-GSM, радиомодуль один. Очень классно реализована двухсимность - не нужно переключаться между ними, для каждой своя кнопка вызова и пишет во время вызова/звонка какая симка активна. Очень громкий, звук чистый. Конечно есть и минусы, например камера не похожа на 2 мегапикселя, совсем нет своей памяти, на боковой панели нет "качалочки" регулировки громкости, но самый главный для меня минус - он крупноват((( Там конечно огромная батарея и динамик в его оправдание, но это модель для крепкой мужской руки.

Вернуть продавцу не могу так как наступила на наушники, они совсем никакие и ими все равно пользоваться невозможно, но без них теперь уже некомлект((( На фото развод на экране - это я пальцем провела когда защитную пленку назад клеила - уже вытерла.

По правилам заявляю цену 500 грн, но вы предлагайте-предлагайте

В ЛС пожалуйста. И не забывайте что у вас есть возможность перед покупкой пошшупать - у меня такой возможности не было((( я рискнула - и риск не оправдался((((

P.S. вставка красная, как на фото в ссылке, мой фотоаппарат исказил цвет.

P.P.S. также интересен обмен на не сенсорный двухсимник с меньшими габаритами, можно б/у, но в идеальном состоянии, в идеале на samsung c3752, но другие тоже рассматриваются.
    Последний раз редактировалось SVT; 14.10.2012 в 22:26.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права