Тема: Ищу очевидцев грабежа пешехода на Балковской, район Фоззи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Exclamation Ищу очевидцев грабежа пешехода на Балковской, район Фоззи!

12 октября, шел по Балковской от Фоззи в сторону автовокзала, где-то в 23:20, судя по мобильнику который чудом не успели вытянуть из кармана, пересекал поворот ул. Средней.. При себе была сумка в которой находились личные вещи.. Было темно, навстречу со стороны автовокзала шли неизвестные 3-4 человека, лет так по 20-22, замечаю один из них идёт прямо на меня не пытаясь меня обойти, хотя тротуар не узкий, дальше ничего не помню… Уже позже поняв что произошло - потерял сознание от сильного удара кулаком в нос, то ли это были мастера своего дела, то ли так удачно рассчитали.. Очнулся приблизительно через 4-5 мин.. в шоковом состоянии подымаюсь с земли, весь в крови, невыносимая боль в области носа, отзываюсь на чей-то крик, вижу на повороте с Балковской на Среднюю стоит автомобиль тёмного цвета, и с заднего полуоткрытого окна мне кричит молодой мужской голос что там на повороте возле ихней машины лежит моя сумка, это где-то 20 метров от места происшествия.. Когда начал идти к сумке машина быстренько умчала.. Из сумки пропали хорошие беспроводные Bluetooth наушники Philips SHB9000, белая проводная гарнитура к мобильнику Sony Ericsson и пропали все деньги с бумажника, немного - 300 грн, кредитки решили оставить мне! Бумажник обнаружил совсем в ином кармане сумки куда вообще его не ложил.. Вот так - малолетние отморозки решили пойти на такое дело ради нескольких сотен гривен! Работали настолько быстро что не заметили в сумке в другом кармане мобильник, и мой в кармане остался! Шёл абсолютно трезв, алкоголь не употребляю!
    Последний раз редактировалось alexsoftx; 18.10.2012 в 22:21.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Записей в дневнике
    5
    какой ужас!!! А в милицию заявили? Может отпечатки пальцев остались, а вдруг эти "товарищи" уже бывали раннее в милиции?...

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Satanya
    Записей в дневнике
    1
    Стремный там промежуток дороги. Даже днем неприятно ходить((( Сочувствую и надеюсь, что обидчики будут наказаны!!!
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для shevron
    какие очевидцы? лучше бы остановил ментов тех и с ними поколесил по округе сразу, был бы шанс найти уродов.

5. Вверх #5
    Вот уже прошли сутки, я обратился в милицию с завлением, сразу были вопросы типа почему сразу не обратился, ответ думаю адекватный, был в шоковом состоянии.. В скорую пока не обращался так как денег нет, без денег медики сегодня если и согласятся обратботать то как с животным обращаются будут, думаю это не секрет... Нос видать поломан, так как пошла гематома и так же болит, завтра иду на приём..

Постепенно начинаю вспоминать лица нападавших, если это отморозки у которых на счету не один подобный грабёж, то вычеслить будет не сложно по базе, как это обычно делается, слава Богу есть знакомые связи с милиции, согласились помочь!

6. Вверх #6
    Вчера приезжали испектора, очень неохотно составили заяву, с вопросами чтобы я хорошо подумал стоит ли мне на самом деле пускать дело в ход, на что я дал знать что это ихняя работа! Собрал деньги, пошёл в травмпункт, направили в больницу на Еврейской, сделал там снимок, оказался перелом со смещением, был там же на приёме у ЛОРа, слава Богу есть сегодня добросовестные врачи, так как я знал что есть два варианта и их подтвердил сам доктор (мужчина в возрасте), к сожелению имени не помню, 1-й: попытка вправить кость на место и она сама сростётся, 2-й: если первый будет неудачным, то стационар и операция, минимум неделя с гипсовой маской на лице! Доктор умело за буквально две секунды вправил кость на место и поздравил меня!)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для massimo
    Дауж отморозков хватает,млять что за жизнь пошла что людей заставляет на такое идти,сцука какие все молодые ленивые стали, работать вообще не хотят,да и в нашей стране напряжёнка с этим(((((((((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права