Тема: Ищу очевидцев грабежа пешехода на Балковской (район Фоззи)!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16

    Exclamation Ищу очевидцев грабежа пешехода на Балковской (район Фоззи)!

    12 октября, шел по Балковской от Фоззи в сторону автовокзала, где-то в 23:20, судя по мобильнику который чудом не успели вытянуть из кармана, пересекал поворот ул. Средней.. При себе была сумка в которой находились личные вещи.. Было темно, навстречу со стороны автовокзала шли неизвестные 3-4 человека, лет так по 20-22, замечаю один из них идёт прямо на меня не пытаясь меня обойти, хотя тротуар не узкий, дальше ничего не помню… Уже позже поняв что произошло - потерял сознание от сильного удара кулаком в нос, то ли это были мастера своего дела, то ли так удачно рассчитали.. Очнулся приблизительно через 4-5 мин.. в шоковом состоянии подымаюсь с земли, весь в крови, невыносимая боль в области носа, отзываюсь на чей-то крик, вижу на повороте с Балковской на Среднюю стоит автомобиль тёмного цвета, и с заднего полуоткрытого окна мне кричит молодой мужской голос что там на повороте возле ихней машины лежит моя сумка, это где-то 20 метров от места происшествия.. Когда начал идти к сумке машина быстренько умчала.. Из сумки пропали хорошие беспроводные Bluetooth наушники Philips SHB9000, белая проводная гарнитура к мобильнику Sony Ericsson и пропали все деньги с бумажника, немного - 300 грн, кредитки решили оставить мне! Бумажник обнаружил совсем в ином кармане сумки куда вообще его не ложил.. Вот так - малолетние отморозки решили пойти на такое дело ради нескольких сотен гривен! Работали настолько быстро что не заметили в сумке в другом кармане мобильник, и мой в кармане остался! Шёл абсолютно трезв, алкоголь не употребляю!

    Там же рядом есть автостоянка, прямо за забором Балковской, сразу после происшествия постучал туда, бабулька в шоке выходит, спрашивает что со мной, попросил воды умыться, вся одежда и лицо в крови были.. В шоковом состоянии пошёл в обратном направлении, в сторону Фоззи, на лавке через дорогу от Фоззи сидит неизвестный (предположительно на шухере), его приметы и внешность очень хорошо запомнил, они схожи с той компанией которая шла навстречу, я подошёл спросить видел ли он случившееся происшествие, так как с той остановки место происшествия хорошо наблюдается, на что он ответил испуганным голосом что нет, "не было света, ничего не было видно".. Я пошёл назад к родственникам от которых шёл, не решился своими силами домой добираться! Слава Богу за то что живой остался! Это я тогда ещё не понимал всего что происходило, что там работала целая группа, один на шухере сидел на остановке, была страховочная машина на которой неизвестные потом уехали..


    Все данные находятся в милиции, внешние данные неизвестных и автомобиля, который хорошо запомнился, на сегодняшний день возбуждено уголовное дело. Если неизвестные уже светились в органах, то определить их будет не сложно, главное как сработает наша доблестная милиция! Очень прошу свидетелей, возможно были проезжающие мимо автомобили, так как это не глубокая ночь и Балковская улица не самая безлюдная, возможно кто-то видел с многоэтажек, которые там находятся, обзор хороший, наверняка кто-то выходил курить..

    ВНИМАНИЕ: обратите внимание, одна из похищенных вещей, беспроводные наушники Philips, заказывал из из-за границы, в Украине такие до сих пор не продаются, вряд ли кто-то такие же носит, по крайней мере за два года в Одессе не замечал.. Модель Philips SHB9000

    Мне вещей не жалко, мне сейчас важнее здоровье, перелом носа со смещением, дорогое, болезненное и длительное лечение, уже пятый день температура держится 38.1, не пойму от чего, скорее от перелома.. Все кто сможет оказать какую-либо помощь в установлении лиц прошу обращаться в ЛС, на моём месте могла оказаться девушка, женщина или кто-то с ваших близких, таких отморозков в обезьяник!
    Последний раз редактировалось alexsoftx; 18.10.2012 в 21:19.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Печальная история конечно, но район Средней не тот район, где я бы рискнул ночью идти. Даже с центра возвращаясь тоже на Балковскую, но в районе Приморского суда, порой думаешь стоит ли идти пешком, а на Средней и вовсе безлюдное место, тем более в такое время...
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Вообще-то сегодня ещё не 23 часа, заметили?
    Это случилось уже ВЧЕРА! (

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Question Вопрос потерпевшему:

    Вы почему
    сразу от сторожа не позвонили 102?
    Их бы задержали по "горячим" следам, - "с поличным", -по приметам и показаниям потерпевшего (Вас) и свидетелей (сторож, другие возможные лица). Следовало НЕМЕДЛЕННО обратиться - или Вам, или сторожу!
    Последний раз редактировалось Репатриант; 13.10.2012 в 14:49.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Вот уже прошли сутки, я обратился в милицию с завлением, сразу были вопросы типа почему сразу не обратился, ответ думаю адекватный, был в шоковом состоянии.. В скорую пока не обращался так как денег нет, без денег медики сегодня если и согласятся обратботать то как с животным обращаются будут, думаю это не секрет... Нос видать поломан, так как пошла гематома и так же болит, завтра иду на приём..

    Постепенно начинаю вспоминать лица нападавших, если это отморозки у которых на счету не один подобный грабёж, то вычеслить будет не сложно по базе, как это обычно делается, слава Богу есть знакомые связи с милиции, согласились помочь!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    Вы почему
    Их бы задержали по "горячим" следам, - "с поличным", -по приметам и показаниям потерпевшего (Вас) и свидетелей (сторож, другие возможные лица). Следовало НЕМЕДЛЕННО обратиться - или Вам, или сторожу!
    Я тогда ничего не помнил, я вобще очнулся с мыслью почему я лежу, и только после в течении 5 мин понял что произошло, вот приметы начинаю вспоминать, думаю не каждый смог бы остаться в при хорошей пямяти от такого удара! Когда теряеш сознание!
    Последний раз редактировалось alexsoftx; 18.10.2012 в 14:27.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Вчера приезжали испектора, очень неохотно составили заяву, с вопросами чтобы я хорошо подумал стоит ли мне на самом деле пускать дело в ход, на что я дал знать что это ихняя работа! Собрал деньги, пошёл в травмпункт, направили в больницу на Еврейской, сделал там снимок, оказался перелом со смещением, был там же на приёме у ЛОРа, слава Богу есть сегодня добросовестные врачи, так как я знал что есть два варианта и их подтвердил сам доктор (мужчина в возрасте), к сожелению имени не помню, 1-й: попытка вправить кость на место и она сама сростётся, 2-й: если первый будет неудачным, то стационар и операция, минимум неделя с гипсовой маской на лице! Доктор умело за буквально две секунды вправил кость на место и поздравил меня!)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Нос носом, Вы бы проверились на наличие сотрясения мозга, так как бегать с ним совсем не желательно, потом аукнется и сломанный нос покажется детским лепетом. Скорейшего выздоровления.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Сласти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Печально конечно....на милицию вообще можно не рассчитывать, я кстати 3 дня назад вызывала милицию ночью, так они видите ли не работают в ночное время!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сласти Посмотреть сообщение
    Печально конечно....на милицию вообще можно не рассчитывать, я кстати 3 дня назад вызывала милицию ночью, так они видите ли не работают в ночное время!
    Ложь это всё! Они всегда работали и работают круглосуточно! Ко мне домой они заявились в 3:00 ночи для создания протокола о случившемся..

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    а что за авто?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Сласти Посмотреть сообщение
    Печально конечно....на милицию вообще можно не рассчитывать, я кстати 3 дня назад вызывала милицию ночью, так они видите ли не работают в ночное время!
    Улыбнуло! )

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    По поводу наушников, такие же продают на этом форуме, так что не думаю что они эксклюзив.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    По поводу наушников, такие же продают на этом форуме, так что не думаю что они эксклюзив.
    Я в курсе, это их продаёт мой брат, мы их привозим из-за границы, но с Одессы никто ещё не покупал, так что в Одессе вряд ли есть..

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от alexsoftx Посмотреть сообщение
    Я в курсе, это их продаёт мой брат, мы их привозим из-за границы, но с Одессы никто ещё не покупал, так что в Одессе вряд ли есть..
    В миллионном портовом городе нет какой-то вещи? Вы хоть поняли, что сказали?
    Я понимаю, если бы у вас угнали Ламборджини. Наушники дело такое...
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    В миллионном портовом городе нет какой-то вещи? Вы хоть поняли, что сказали?
    Я понимаю, если бы у вас угнали Ламборджини. Наушники дело такое...
    Вы читать умеете? Я не утверждаю что они единственные на всю Одессу, я говорю о том что за два года проживания в Одессе я таких не видел ни у кого.. Это не Beats Audio, не настолько известны..

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Переиначу. За три года я не встречал никого с первым Моторолой Дроидом в Одессе кроме тех, кому я сам их советовал. Но это еще не значит, что их в Одессе ни у кого нет
    Т.е. мне кажеться гораздо проще найти людей, ориентируясь что они в том районе наверняка не случайно были, нежели искать по наушникам. Есть люди у которых украли япод или яфон, где известны имей и проч, и то найти по этому человека крайне сложно.

    Идем от противного, те кто это сделал прочитает пост - выкинет наушники и все. А даже если и будет носить - сюда ведь не все и вся заходят в ветку. Грубо говоря невозможно вычислить кого-то только по наушникам. Тем что вы разместили информацию о них в этой ветке - скорее уменьшили шансы на то что именно по этой вещи найдется то жлобье....
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Сласти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от alexsoftx Посмотреть сообщение
    Ложь это всё! Они всегда работали и работают круглосуточно! Ко мне домой они заявились в 3:00 ночи для создания протокола о случившемся..
    Вы наверно работаете в органах? Я звонила в 2 часа ночи с разных телефонов и никто не брал не трубку, а потом начали просто сбрасывать звонок! Наша милиция нас бережет называеться!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сласти Посмотреть сообщение
    Вы наверно работаете в органах? Я звонила в 2 часа ночи с разных телефонов и никто не брал не трубку, а потом начали просто сбрасывать звонок! Наша милиция нас бережет называеться!
    Не знаю куда вы звонили, но линия 102 работает круглосуточно, второй вопрос туда дозвониться, это да, могут и отморозиться и т.д...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    Переиначу. За три года я не встречал никого с первым Моторолой Дроидом в Одессе кроме тех, кому я сам их советовал. Но это еще не значит, что их в Одессе ни у кого нет
    Т.е. мне кажеться гораздо проще найти людей, ориентируясь что они в том районе наверняка не случайно были, нежели искать по наушникам. Есть люди у которых украли япод или яфон, где известны имей и проч, и то найти по этому человека крайне сложно.

    Идем от противного, те кто это сделал прочитает пост - выкинет наушники и все. А даже если и будет носить - сюда ведь не все и вся заходят в ветку. Грубо говоря невозможно вычислить кого-то только по наушникам. Тем что вы разместили информацию о них в этой ветке - скорее уменьшили шансы на то что именно по этой вещи найдется то жлобье....
    Не собираюсь я никого по наушникам искать, что за бред?..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения