Тема: МОШЕННИКИ-зеки якобы нашедшие документы)))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21

    Angry МОШЕННИКИ-зеки якобы нашедшие документы)))

    0502705978. 0980845376. 0636796142. 0986102404. 0932361824. Не ведитесь на их развод!Сидят на Краснова на зоне и звонят,даже голос меняют на теткин)))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    0502705978. 0980845376. 0636796142. 0986102404. 0932361824. Не ведитесь на их развод!Сидят на Краснова на зоне и звонят,даже голос меняют на теткин)))
    К сожалению я 9 октября утром попалась на удочку на ном 0636796142. Развел меня на 3000 грн.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    И наркоманский голос такой томный,да?Это работает бригада на зоне.Я сразу поняла по голосам и по их просьбам пополнить счет.Нет слов,конечно!
    Красота спасет мир

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    Как он вас развел?Мне с этого номера сказали перевести деньги на банковский счет.Я его послала,он не хотел говорить какие в точности у него документы и данные этих док-тов.Вы их любой номер,с которых звонили вам,наберите в google и там много информации про этих мошенников.
    Красота спасет мир

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    К сожалению я 9 октября утром попалась на удочку на ном 0636796142. Развел меня на 3000 грн.

    Не вы одна такая,жена потеряла документы на машину в конце сентября,разместила обьявление и началось...(((позвонила женщина ,якобы нашла документы,назвала какие итд.Попоросила за вознаграждение 2000 грн перевести,я был категорически против этого,только из рук в руки!Ну а дальше так,психологическое давление и надежда найти свои драгоценные документы,жена побежала платить)))узнал на сл. день!)Не теряйте больше!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    Как он вас развел?Мне с этого номера сказали перевести деньги на банковский счет.Я его послала,он не хотел говорить какие в точности у него документы и данные этих док-тов.Вы их любой номер,с которых звонили вам,наберите в google и там много информации про этих мошенников.
    Дело в том, что я всегда была предусмотрительной, прежде чем что то сделать я взвешивала всё ЗА и ПРОТИВ по нескольку раз. Но в этот раз я была в таком состоянии, что была готова на всё, мне не жалко было документов, так как их легко мона восстановить. Мне больше всего жаль было айфона, в котором было много, очень много нужной инфо, много классных фото, которые я не успела скинуть на комп. Ещё для меня важно было чтоб вернули мне визитницу (там было несколько десятков ,нужных визиток и скидочных карточек. Были там ещё телефон нокиа x2-02 двухкарточный (только 2 недели назад купила) и сони ериксон w810i, ериксон старенький был но я его всё равно любила (у меня на каждом телефоне был отдельный оператор). Но нокиа и сони не так жалко как айфона. Я готова была заплатить 3000 грн, только чтоб мне вернули айфон и визитницу. Мне пообещали что вернут документы на авто, 3 симкарты с телефонов и айфон за 2000 грн. Я конечно оооочень обрадовалась на что и согласилась прийти к таврии "МАРШАЛ" на 9.30 следующего утра. Но потом подумала что возьму 3000 грн. и может мне вернут визитницу за эту сумму. Как только я пришла в договорённое место (на пол часа раньше), тут же мне позвонили, мол почему я пришла на пол часа раньше положенного времени??? Ну а потом и началось чисто психологическое давление и уверение о том, что рядом со мной стоит девочка которая передаст мне свёрток как только я пополню счёт. Вобщем длинная история всё описывать.... но сначала я пополнила счёт на 2014 грн., потом ещё 500 но на другой счёт, потом пополнила счёт на 2 телефона по 20 грн., потом ещё 200 грн (на первый счёт) и ещё 100 грн. Потом когда я ни чего не получила, и на мои звонки не отвечал и сбрасывал когда я ему звонила, я написала смс, что если он не ответит на звонок мой, то я сейчас же пойду в милицию. Он сам перезвонил, договорились встретиться вечером в 19.00. Я хорошо подумала и поняла, что меня развели на 3000 грн и ни каких документов я не получу. Вечером я ему позвонила и уже при разговоре о документах, он называл мне совершенно какие то фамилии о которых я слышала только в кино, и не мою модель машины назвал. Я сказала что, на эти 3000 грн я не обеднею, может просто месяц мяса моя семья не поест, но если вдруг "ему" -вымогателю станет плохо или он заболеет, то пусть эта сумма денег ему поможет вылечить его недуг.
    Это для меня был ОООООЧЕНЬ хороший урок в моей жизни. Жаль только что учимся мы на СВОИХ ошибках!!! Об этой теме я узнала буквально в тот же вечер, но было уже поздно(((((((((( денежки мои уже тю-тю.От мужа конечно получила моральный втык, но он мне простил.
    Последний раз редактировалось Svetulia; 15.10.2012 в 20:13.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    да уж.... вроде взрослый человек

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56140
    ребят надо за такое как то наказывать ))) ну хоть как минимум кидать на доски объявления с шаровыми предложениями продаж (айфон за 200 баксов срочно или ноут за 150 с их номером) пусть их забибикают звонками )))я мстю и мстя моя страшна...
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    Просто УЖАС! Я представляю,как вам тяжело от такой потери, и тут еще эти зеки конченные! А вы не пробовали подать в милицию о пропаже? У вас есть информация о ваших телефонах(IMEI)? На коробках этих телефонов,если они есть,то перепишите и заявите. Их могут вычислить.
    Красота спасет мир

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    Просто УЖАС! Я представляю,как вам тяжело от такой потери, и тут еще эти зеки конченные! А вы не пробовали подать в милицию о пропаже? У вас есть информация о ваших телефонах(IMEI)? На коробках этих телефонов,если они есть,то перепишите и заявите. Их могут вычислить.
    В милиции не будут ничего вычислять по IMEI без каких-то доп. рычагов и вливаний... Просто_так_потому_что_вот_так они таким не занимаются.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    Все равно нужно писать заявы в милицию,их за нераскрытые дела имеют хорошо) И по IMEI вычисляют,как и вычислили.Так что не обезнадеживай девушку,пускай заявляет!
    Красота спасет мир

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    И по IMEI вычисляют,как и вычислили.Так что не обезнадеживай девушку,пускай заявляет!
    Да по IMEI вычислить конечно можно. Просто они не берутся за это... А вообще, они могут найти по свежему телефон в течении часа даже не пользуясь IMEI-ями и не дёргая мобильных операторов. Просто они работают не для людей, а для себя, поэтому просто так не берутся решать такие вопросы. И простым смертным они ничего не ищут и ещё мордой вертят как бы заяву не принять.
    А девушка пусть пишет, хуже не будет.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Написать конечно нужно но найти котого то очень мало шансов, а привлечь за мошенничество вообще нереально. Ибо доказательной базы 0

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от **Helen** Посмотреть сообщение
    Просто УЖАС! Я представляю,как вам тяжело от такой потери, и тут еще эти зеки конченные! А вы не пробовали подать в милицию о пропаже? У вас есть информация о ваших телефонах(IMEI)? На коробках этих телефонов,если они есть,то перепишите и заявите. Их могут вычислить.
    Да, все коробочки от телефонов с паспортами есть дома, мне тоже все подруги твердят одно и то же - иди в милицию и расскажи как и кому счета пополняла,тем более что фамилии и счёт (к сожалению только один) я сохранила. Но проблема в том, что мне стыдно даже пойти в ментовку и рассказать как я успешно рассталась с деньгами.( Но если мне не позвонят с милиции до пятницы, то в понедельник сама пойду и отнесу им коробки от телефонов. А заяву о краже я написала сразу в тот же день. Коробки отнесу , а вот за то как я пополнила счета промолчу. СТЫДНО до ужаса!!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Ещё я слышала что поймали парочку в центре города, которые сканировали машины, у них дома нашли кучу документов, телефонов, сумки, барсетки и пр. Поэтому пойду обязательно, авось хоть - хоть что то моё найдётся. Хотя мало надеюсь на это, таких парочек по городу работает десятки. А мою машину сканировали на таирово. И то, так грамотно меня вынудили выйти с машины, что теперь даже перед гайцами - если остановят я не выйду с машины ни за что. Ну а если в безвыходной ситуации окажусь и всё таки выйти придётся, то только с сумкой на шее.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для **Helen**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    229
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Ещё я слышала что поймали парочку в центре города, которые сканировали машины, у них дома нашли кучу документов, телефонов, сумки, барсетки и пр. Поэтому пойду обязательно, авось хоть - хоть что то моё найдётся. Хотя мало надеюсь на это, таких парочек по городу работает десятки. А мою машину сканировали на таирово. И то, так грамотно меня вынудили выйти с машины, что теперь даже перед гайцами - если остановят я не выйду с машины ни за что. Ну а если в безвыходной ситуации окажусь и всё таки выйти придётся, то только с сумкой на шее.
    Вам просто кто-то до ужаса заведует и от всей души желает "счастья". А нашу с мужем машину прямо напротив "Семьи" рассканировали, вынесли все с авто, даже ароматизатор))) Это ровно 3 года назад.
    Красота спасет мир

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Кошмар, я и не знала что сканированием занимаются уже так давно. Правда я в машине ничего ценного ни когда не оставляю,в бардачке только атлас дорог по Украине и на всякий случай ППД (вдруг что то вспомнить надо будет). Сканеры конечно есть профессионалы, именно такие мне видать и попались. Расскажу в кратце.
    На Королёва есть магазин "Фурнитура", я туда отнесла школьный портфель отремонтировать, потом пошла его забрать. Машину оставила возле бордюра на против магазина. Когда я забрала портфель и уже вышла на улицу, протянула я руку в свою сумку за авто ключами, вдруг ни с того ни с сего пикнула сигнализация как на закрывание. Я сначала не поняла в чём дело, подошла к машине, нажимаю открывание - а сигналка не реагирует. Я опять вкл., выкл. - ноль, вобще ни каких признаков жизни не подаёт сигнализация. Я стала и думаю что надо позвонить знакомому который ставил нам когда то сигн.,И вдруг сама по себе машина запищала как на открывание. Я дёрнула дверь - открылась. НУ думаю глюк какой то с сигн., надо подъехать чтоб отрегулировали. Сумку свою и портфель школьный поставила на переднее пассажирское сиденье. Завела машину, включила левый поворот, только начала выезжать на левую полосу, как вдруг.......шум, треск.Я испугалась конечно, ну думаю наверное бампером зацепила бордюр. Ещё пару см проезжаю - гремит так же. БЛИН, думаю неужели бампер отвалился. Я конечно опять паркуюсь у бордюра, машину даже не заглушила, вышла смотрю сзади всё в порядке, подошла в перёд тоже бампер на месте, а на правом переднем колесе, на диск намотана толстая проволока. ВОТ это номер думаю, что делать, надо звонить знакомому с СТО и спросить что делать. Я подёргала проволоку, в принципе если постараться, то можно было её вытащить, но я боялась чтоб что то не повредить. Решила позвонить с мобилки на СТО, открываю дверь.... а она она не открывается, все 4 двери заблокированы,ключ в замке зажигания. Я В ШОКЕ!!!!!!Стояла дёргала проволоку, дёргала дверь - бесполезно, дверь не открывается. Так как моя сумка с телефонами заблокирована в машине, я решила пойти магазин "Фурнитуру" попросить позвонить на дом. телефон. Сказала сыну принести запасной ключ от машины, и вышла на улицу. Опять подошла к колесу опять подёргала проволоку, потом дверь - и о....... чудо...... дверь открылась. Я счастливая сажусь в машину, хотела сыну позвонить чтоб уже ни куда не бежал..... смотрю а сумки нет, портфеля нет. И тут я поняла что меня обокрали. Побежала у же в магазин опять в милицию звонить. Они приехали через 3,5 часа и сразу задали вопрос " что сканировали авто?" . Документы я возобновила, симки на телефон тоже. А вот всё остальное............ ??????????? Понимаю что не вернуть.

  18. Вверх #18
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    вы кладезь для всякого рода мошенников, которые используют далеко не новые приему развода.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    та да.....

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Потерял документы и сразу звонили с трех номеров 098 084 51 23 093 814 88 23 093 671 94 91. Все эти номера выше перечислены. Спасибо людям которые их выложили,помогли не попасть еще и на деньги.
    Через день звонили еще два человека с номеров 098 252 68 60 и 093 236 18 24,предложили выкупить документы. Самое смешное что документы добрые люди уже вернули.
    Последний раз редактировалось Claventij; 01.11.2012 в 11:31.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения