Тема: В Одесской области 5-классник умер прямо на уроке

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Репутация
    9

    По умолчанию В Одесской области 5-классник умер прямо на уроке



  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Как выяснилось, в начале урока украинского языка, когда ученики, встав, приветствовали учителя, мальчик внезапно потерял сознание и упал.


    наверно Шевченка Т.Г. изучали .....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    336
    Репутация
    179
    Имхо. Парню на уроке стало плохо, а его в мед.пункт препод не выпустил, вот и последствия. Ничего удивительного.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Имхо. Парню на уроке стало плохо, а его в мед.пункт препод не выпустил, вот и последствия. Ничего удивительного.
    урок только начался! по состоянию здоровья ......... ну не убила же его училка .....

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Щас начнется. Такие случаи были всегда, просто раньше о них не рассказывали беспрерывно по телеку, и в интернете, и еще фиг знает где. я вот поэтому уже и телевизор не смотрю, что как увидишь новости - несколько часов на душе погано. Жаль ребенка, это ужасно. Причины могут быть разными, но уже не вернешь.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Имхо. Парню на уроке стало плохо, а его в мед.пункт препод не выпустил, вот и последствия. Ничего удивительного.
    А даже если б выпустили -то что??Анальгинчика б ему или нурофенчика на крайняк.Вы в школьном медпункте были?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    336
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от бугага и ещё раз Посмотреть сообщение
    А даже если б выпустили -то что??Анальгинчика б ему или нурофенчика на крайняк.Вы в школьном медпункте были?
    Был лет 8 назад, когда учился.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Что опять проклятые учителя с директорами во всем виноваты, да?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    это родителям надо задать вопрос -как давно они обследованием ребенка занимались для собственного интереса?
    Последний раз редактировалось montana27; 13.10.2012 в 18:04.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    ребенок был здоров,родители у него ответственные,педагоги.Хорошая семья

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это родителям надо задать вопрос -как давно они обследованием ребенка занимались для собственного интереса?
    или задать вопрос - как много он играл в компьютерные игры?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Мальчика очень жалко, еще жальче его родителей. О каком полном обследовании на ровном месте можно говорить, если ребенок чувствовал себе хорошо и не на что не жаловался? А вообще пора начинать нам рожать здоровых детей, а не халтурить.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    молчат про урок физкультуры,это после случилось

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Мальчика очень жалко, еще жальче его родителей. О каком полном обследовании на ровном месте можно говорить, если ребенок чувствовал себе хорошо и не на что не жаловался? А вообще пора начинать нам рожать здоровых детей, а не халтурить.
    многие мои знакомые делают детям обследование раз в 1-2 года-это развернутые анализы- и обследования головы, доплер, электро и энцефолограммы. а так же узи всех внутр. органов и суставов. это не шутка и это совсем не на ровном месте, визуально сложно сказать здоров ли ребенок и умные родители проверяют это и если что, то корректируют. особенно это касается школьников и увеличения нагрузки у них.
    а то когда дело дойдет до жалоб то время может быть упущено.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    многие мои знакомые делают детям обследование раз в 1-2 года-это развернутые анализы- и обследования головы, доплер, электро и энцефолограммы. а так же узи всех внутр. органов и суставов. это не шутка и это совсем не на ровном месте, визуально сложно сказать здоров ли ребенок и умные родители проверяют это и если что, то корректируют. особенно это касается школьников и увеличения нагрузки у них.
    а то когда дело дойдет до жалоб то время может быть упущено.
    А вы как делаете?
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    многие мои знакомые делают детям обследование раз в 1-2 года-это развернутые анализы- и обследования головы, доплер, электро и энцефолограммы. а так же узи всех внутр. органов и суставов. это не шутка и это совсем не на ровном месте, визуально сложно сказать здоров ли ребенок и умные родители проверяют это и если что, то корректируют. особенно это касается школьников и увеличения нагрузки у них.
    а то когда дело дойдет до жалоб то время может быть упущено.
    Дело в том, что это произошло в области. Чтобы сделать все вышеперечисленные обследования необходимо приезжать в Одессу в областную больницу, в которой не принимают без направления. Допустим направление взяли. Но медицина у нас далеко не бесплатная и чтобы пройти все вышеперечисленные действия понадобится не один день. И анализы некоторые делаются неделями и стоят по 400 грн. (из личного опыта). И как Вы думаете, есть ли у людей (не только с области) возможность раз в 1-2 года проходить обследование.
    Последний раз редактировалось -SARA-; 15.10.2012 в 15:58.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    многие мои знакомые делают детям обследование раз в 1-2 года-это развернутые анализы- и обследования головы, доплер, электро и энцефолограммы. а так же узи всех внутр. органов и суставов. это не шутка и это совсем не на ровном месте, визуально сложно сказать здоров ли ребенок и умные родители проверяют это и если что, то корректируют. особенно это касается школьников и увеличения нагрузки у них.
    а то когда дело дойдет до жалоб то время может быть упущено.
    Я сам себе в жизни такого не делал. Одно дело если ребенок занимается серьезно спортом, тогда да - нужно проходить диспансеризацию. А так ИМХО это не нужно, да еще и каждые 1-2 года..

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    А вы как делаете?
    и я делаю. не каждый год прям все, но по очереди через год делаю

    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Я сам себе в жизни такого не делал. Одно дело если ребенок занимается серьезно спортом, тогда да - нужно проходить диспансеризацию. А так ИМХО это не нужно, да еще и каждые 1-2 года..
    ваше имхо означает что не нужно интересоваться здоровьем ребенка? ребенок растет, меняется, визуально какие то проблемы с головой, сосудами можно не увидеть. ну тут у каждого свое мнение, я предпочитаю знать что мой ребенок развивается нормально или если что, то требуется консультация врача. на всякий случай, чтоб избежать неприятных сюрпризов. а перед занятиями спортом обязательно нужны обследования, тогда бы не умирали дети на физкультуре. и таки многие родители относятся к такому контролю как к само собой разумеющемуся. хотя не удивляюсь, у нас так в обществе сложилось что бегут к врачу только когда петух клюнет.к сожалению.
    Последний раз редактировалось montana27; 15.10.2012 в 17:31.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это произошло в области. Чтобы сделать все вышеперечисленные обследования необходимо приезжать в Одессу в областную больницу, в которой не принимают без направления. Допустим направление взяли. Но медицина у нас далеко не бесплатная и чтобы пройти все вышеперечисленные действия понадобится не один день. И анализы некоторые делаются неделями и стоят по 400 грн. (из личного опыта). И как Вы думаете, есть ли у людей (не только с области) возможность раз в 1-2 года проходить обследование.
    не надо преувеличивать. в военном госпитале и в резника можно записаться и сделать для себя развернутый анализ крови на все показатели. около 400 гр. в резника можно так же для себя сделать узи, около 100 на все вроде. а в доме с ангелом голову посмотерть-около 200. я ни разу по направлениям не ходила. за деньги без направления. для себя.
    я ж не говорю что надо прямо все каждый год, но хоть пару раз за 10 лет надо наверно. это мое личное мнение, никому его не навязываю
    Последний раз редактировалось montana27; 15.10.2012 в 17:50.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Бедный мальчик , бедные родители и близкие ...((((

    А толку проходить все эти обследования .....
    Проходили каждый год все обследования ( и да, за не малые деньги ) ... И вот вдруг ! , сейчас - в 10 лет - обнаружили ВПС + ещё всякой гадости .... правда для этого мы съездили в Киев ( что б диагноз поставить ) Так что все обследования у нас проходят для галочки ...(((....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения