Тема: Ищу работу реализатор на 7-км или в магазин молодежной одежды!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

Thumbs up Ищу работу реализатор на 7-км или в магазин молодежной одежды!!!

Уважаемые работодатели и не только)Хочу предложить свою кандидатуру на место продавца-консультанта!Имею опыт продаж через сети интернет и как посредник!Знаю толк в моде и какой товар предложить покупателю!Хорошим,добрым работодателям могу предложить и взять всю ответственность на себя по продажам через интернет!(создам точку интернет продаж,поиск клиентов,выкладка фото товара на интернет "полки" поиск покупателей в соцсетях,размещение информации о торговой точке на интернет объявлениях!)Что повысит рейтинги товара и самого магазина в целом!Поиск клиентов на оптовые закупки!Вообщем потенциал огромен!Главное,что требуется от работодателя,это человеческое отношение,наличие ПК и доступ к интернету на торговой точке,(нужно для совмещения продаж online и offline),ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА! Если Вы можете это предоставить,тогда я повышу продажи ВАШЕГО товара!(Желательно молодежная одежда,обувь)+как бонус,могу делать граффическую рекламму,макеты визиток и флаеров!Вобщем если интересно,то звоните,буду ждать! Тел.093-839-42-49 Максим

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права