Тема: Продам Lenovo G550

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    22

    По умолчанию Продам Lenovo G550

    В связи с отъездом продам годичный ноут Lenovo G550 в комплект мышь и сумка. Общая сумма сей радости 2300 грн. ноут нормуль, с коллекцией книг и фильмов при желании могу перелить винду на чистую. 0934491832 Алексей


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Ну, если не говорите точную модель, то хотя бы краткое описание характеристик и состояния ...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    А я знаю его характеристики? или точную модель? Состояние- работает. как? хз))) как и работал когда его покупал... Мышка с яблоком, белая, беспроводная, китайская)) Сумка ASUS серая, грязная (стирать не буду). неделя до вылета так что забирай за 2000 и по рукам. Если бы не сваливал не продавал.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для fliper24
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    34
    Документы и коробка имеется или собака села и сожгли после или при переезде на другую квартиру потеряны ? я не давно новый леново брал за 2000грн а в Ельдорадо сие чудеса от компании лново в570 по 2500грн новый с годичной гарантией так что
    Модератор VS Флудер|Добро VS Зло|Добро всегда побеждает зло...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    что я могу сказать любезный? Если не звездите про эльдорадо тогда я в пролете))) но это если не звездите, коробка валяется. Короче, я дешевле продавать не буду, если это не инвалиды, неимущие и другие требующие нашей помощи граждане. Я его брал в магазине за 3200грн., за год с лишним треть цены сбросить и с гаджетами это норм., как по теории. короче не возьмете придется тащить с собой.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для fliper24
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    34
    http://foxmart.ua/noutbuk/lenovo-b570e2g-59-338072.html Это фокс-март к примеру у меня наподобие этой модели только с Пнем и 500гб Жестким и могу чек от сканировать показать) цена 2500грн) Lenovo начинают дешеветь)
    Модератор VS Флудер|Добро VS Зло|Добро всегда побеждает зло...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для murka32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    292
    спускаем цену? или закрываем тему....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения