Результаты опроса: Способен ли храп разрушить ваши отношения?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень спать люблю, и сплю чутко!

    11 18.33%
  • Нет, сплю крепко!

    15 25.00%
  • Нет, буду терпеть

    7 11.67%
  • Сплю чутко, но не расстанусь, а выберу другие варианты, типа 2х спален...

    27 45.00%

Тема: Храп - разрушитель отношений?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580

    По умолчанию Храп - разрушитель отношений?

    Вот как быть если, встретишь своего человека, а он бац, и храпит! А у тебя чуткий слух? Неужели выход это раздельные спальни, а ведь тогда и не отдохнешь где-то вместе в отеле....
    Неужели такая мелочь может разъединить любящие сердца?

    Знаю отцов, маленьких детей, которые спят в другой квартире, что б только высыпаться на работу. А ведь храп это дискомфорт не меньше.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    индивидуально...
    мне лишь бы заснуть первой, дальше не важно, редко когда могла прервать сон из-за храпа бывшего мужа ( и расстались мы вовсе не по этой причине)

    а вот заснуть когда уже кто-то дает храпака практически невозможно
    Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь :)

  3. Вверх #3
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Вот как быть если, встретишь своего человека, а он бац, и храпит! А у тебя чуткий слух? Неужели выход это раздельные спальни, а ведь тогда и не отдохнешь где-то вместе в отеле....
    Неужели такая мелочь может разъединить любящие сердца?

    Знаю отцов, маленьких детей, которые спят в другой квартире, что б только высыпаться на работу. А ведь храп это дискомфорт не меньше.
    А бероуши не пробовали?))
    Глупо расставаться из-за храпа, да и где гарантии. что вы со временем тоже не захрапите
    Я хоть и сплю чутко, но храп мне точно никогда не мешал любимого человека)) Правда вроде пару раз переворачивала, но потом ничего, видать привыкла))И на него уже не реагировала, спала сладко, душа его в объятьях, если просыпалась иногда от храпа или не могла заснуть)

    Вчера только обсуждали храп и вспомнилось...

    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Крепко спит тот, у кого нервы в порядке.
    Вот со мной живут 8 взрослых птиц, которые гудят, поют, пищат и чирикают с 6 утра, а я часто просыпаюсь и думаю, чего зверьё молчало. Мне потом рассказывают, "как" молчали А храп - это вообще фигня... локтем пихнул и спи дальше спокойно Или не слышу и ок. Храпящий мужик для меня - просто агнец божий.

    А ваще странный вопрос... а если слюни пускает во сне, или мычит, то шо, любовь прошла? бгг

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    А женщины все еще считают, что они не храпят

  6. Вверх #6
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    А бероуши не пробовали?))
    Глупо расставаться из-за храпа, да и где гарантии. что вы со временем тоже не захрапите
    Я хоть и сплю чутко, но храп мне точно никогда не мешал любимого человека)) Правда вроде пару раз переворачивала, но потом ничего, видать привыкла))И на него уже не реагировала, спала сладко, душа его в объятьях, если просыпалась иногда от храпа или не могла заснуть)

    Вчера только обсуждали храп и вспомнилось...
    Пробовала когда была на концерте, в палатке жила и рядом был концерт...Вообще нифига не помогало, кроме ударной дозы алкоголя. Хорошо что это было всего пару дней.
    А еще ходила в поход без палатки, и пошла спать в палатку к тому у кого место было, он говорит- я храплю. Я такая- не вааажно, я же устала, целый день по горам. Так вот, нифига я не заснула и второй день я шла неспавши. А в горах домой не убежишь, надо идти.

    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Крепко спит тот, у кого нервы в порядке.
    Вот со мной живут 8 взрослых птиц, которые гудят, поют, пищат и чирикают с 6 утра, а я часто просыпаюсь и думаю, чего зверьё молчало. Мне потом рассказывают, "как" молчали А храп - это вообще фигня... локтем пихнул и спи дальше спокойно Или не слышу и ок. Храпящий мужик для меня - просто агнец божий.

    А ваще странный вопрос... а если слюни пускает во сне, или мычит, то шо, любовь прошла? бгг
    Окей, если уже придумали пересадку нервов, то я согласна на твои, если нет, то твой пост бесполезен

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    когда мы с мужем поженились,по началу я помирала каждую ночь(даже свекруха мне сочувствовала).вечером старалась уснуть по-раньше.потом свыклась)).иногда мешает телек смотреть ночью,из-за храпа ничего не слышу)))
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  8. Вверх #8
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пробовала когда была на концерте, в палатке жила и рядом был концерт...Вообще нифига не помогало, кроме ударной дозы алкоголя. Хорошо что это было всего пару дней.
    А еще ходила в поход без палатки, и пошла спать в палатку к тому у кого место было, он говорит- я храплю. Я такая- не вааажно, я же устала, целый день по горам. Так вот, нифига я не заснула и второй день я шла неспавши. А в горах домой не убежишь, надо идти.
    В наше время говорят делают операцию, правда операция - это громко сказано. Якобы просто надрезают язычок и усё, не храпит)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  9. Вверх #9
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    Окей, если уже придумали пересадку нервов, то я согласна на твои, если нет, то твой пост бесполезен
    Или твоя тема

  11. Вверх #11
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Таки да. Локтем пихнула и всё. У меня муж похрапывает, когда на спине спит. Я его переворачиваю и сплю дальше. Не слышать не получается, видимо, с нервами всё плохо, я даже комара пролетающего мимо слышу.
    Если человек во всех положениях храпит, то точно к врачу.
    А обычно-то только на спине. Или нет?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Уши меховые купите и не ломайте кайф храпящим людям
    Я в детстве ночами пел, было круто, потом в лет 16 прошло и теперь тупо глаза закрыл - открыл уже утро.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  13. Вверх #13
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    да ну. жесть какая-то. весь день работаешь и вечер, а еще чтобы ночью кто-то фонил? звыняйтэ. гуманности точка нет
    деликатная сволочь

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Я очень чутко сплю. Мне может даже громкое дыхание (сопение) мешать уснуть, а с храпом это становится вообще практически нереальным. У нас как-то друзья гостили, и храпели одновременно из разных комнат, так я чуть с ума не сошла)))
    Но расставаться из-за такого, конечно, смешно. Попался бы храпун - решали бы как-нибудь.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  15. Вверх #15
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Я очень чутко сплю. Мне может даже громкое дыхание (сопение) мешать уснуть, а с храпом это становится вообще практически нереальным. У нас как-то друзья гостили, и храпели одновременно из разных комнат, так я чуть с ума не сошла)))
    Но расставаться из-за такого, конечно, смешно. Попался бы храпун - решали бы как-нибудь.
    А если ничего не помогает, то я бы рассталась, спать люблю! Тк если не высплюсь готова КРУШИТЬ, ЛОМАТЬ,ЖЕЧЬ ДЕРЕВНИ Устраивать всем конец света. Ну и на внимательность это влияет, что плохо для работы и вождения авто.
    А на две спальни не у всех есть возможность приобрести) Кроме того в современных домах может быть отличная слышимость.
    Читала про операцию, это не всегда выход, тк бывают осложнения.

    Цитата Сообщение от AlexBouva Посмотреть сообщение
    Уши меховые купите и не ломайте кайф храпящим людям
    Я в детстве ночами пел, было круто, потом в лет 16 прошло и теперь тупо глаза закрыл - открыл уже утро.
    Вот завидую!)
    Как можно заснуть с посторонними штуками в ушах? Бррр.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Не спать на боку и норм можно таки поспать хотя я так плеер раздавил, благо не телефон.
    Сейчас уже музычку на ночь не дают послушать всякие..))

    Более чем уверен, что человек чувствует что он храпит, но проснутся не может.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    у меня еще и собака храпит (французский бульдог), а если не храпит, то хрюкает или сопит громко, такая у него носоглотка.
    еще в ранней юности, чтобы заснуть мне нужна была полная тишина, а теперь я постоянно не высыпаюсь, поэтому быстро засыпаю при разных шумовых эффектах.

    а если по теме - храп не может разрушить отношения. либо их не было, либо проблемы совсем в другом.
    Последний раз редактировалось vredina; 12.10.2012 в 19:45.

  18. Вверх #18
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Для меня сон в тишине и покое очень важен. Дискомфорт я готова терпеть только от маленького ребенка, больше ни от кого. Если бы муж храпел, я бы настаивала на медицинском решении вопроса. Не помогло бы- только разные спальни. Расставаться бы, конечно, не стала, своего человека не так легко найти, чтобы из-за таких незначительных вещей его потерять.

    По поводу совместной поездки, берите номер с двумя спальнями или два номера. Все решаемо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #19
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    М, давайте ещё создадим тему: "Пердёж - разрушитель отношений"
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #20
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    М, давайте ещё создадим тему: "Пердёж - разрушитель отношений"
    Прочитала эту фразу, потом сразу твою подпись )) Тут тебе и вопрос, тут тебе и ответ)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения