Результаты опроса: Чат Bizarrе - и его место в моей жизни

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я про этот чат никогда не слышал(а)

    3 4.55%
  • Да .я сижу в этом чате-неплохой чат,мне он нравится

    14 21.21%
  • Да,заходил в него -обычный чат как и все чаты

    16 24.24%
  • Я просто не перевариваю этот чат,из-за людей,которые там сидят ,была бы моя воля взорвал бы его

    33 50.00%

Тема: Чат Bizarre...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17

    По умолчанию Чат Bizarre...

    Извеняюсь,что сегодня ударился в опросы,но все таки..."Bizarre -чат для приличных людей"-из рекламы чата(взял один из популярных чатов в Одессе)
    это не мои слова-это показывает статистика ...многие слышали про этот чат и наверно заходили и даже сидят в нем ...вот мне и интересно мнение ваше
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!

    МОЧИТЬ!!! ДАВИТЬ!!! СТРЕЛЯТЬ! ВЕШАТЬ!!! (как пропаганду насилия данные вопли не рассматривать - это я про чат Бизарр, посему простительно...)

    Сей рассадник идиотизма, цитадель малолетнего эксгибиционистического и инфантильно-шизоидного маразма, надо раздавить! Этот клоповник должен быть уничтожен!

    У меня сестрица старшая там просиживает штаны (ей 27), знакомясь со всякими кретинами и прочими, не достигшими половой зрелости, но уже спешащих поделицца со всем миром радостями своего пубертанного возраста... А пришел я додому, так фиг жеж выгонишь ее оттудова! Истерики, вопли о том, что я ей вот блин ну просто судьбоносные встречи обломал, что там просто ну все ее так ценят и так много приятных собеседников...

    сил моих нема... где хостится этот гадюшник? сервак полью бензином, сожгу здание и буду плясать на попелище победный чардаш...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Ничего приличного в этом чате нет. Одни ники чего стОят...
    Директор землетрясения

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Та гамно, а не чат.
    Раньше думал:"О, за**ись! Немерянный чат ..."
    А патом прокупил, что это самый оцтойный Рассадник малолеток(с) во всём и-нете. Эти супер-мега-умные дитишки с неменее интеллектуальными никами, типа: мокрые писички, красные сисички и т. п.
    Это ж полнейшая диградация подрастаещего поколения ...
    Заместа того, чтоб пить вотку по углам дворов и шмали они какуйто херню несут, при чём с серьёзным выражением личика ...
    А эта мода на "СТРЕЛЫ" которые в чате "забивают", это ж ваще ПЕТРОСЯНИЯ сплаШная ...

    Правда познакомился там с нормальной чувихой, на год старше мну, так уже дружЫм с ней два с палавиой годА.
    И была ещё история: познакомился с тёткой, 30 лет, так оказалось, что она моя соседка с первого этажа и её дочка получала по голове за то, что я ей нравился ... кстати, как щас помню её звали Вера, как и её горе-Дочурку.
    Вот это был немерянный гон.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    А патом прокупил, что это самый оцтойный Рассадник малолеток(с) во всём и-нете. Эти супер-мега-умные дитишки с неменее интеллектуальными никами, типа: мокрые писички, красные сисички и т. п.
    Это ж полнейшая диградация подрастаещего поколения ...
    Заместа того, чтоб пить вотку по углам дворов и шмали они какуйто херню несут, при чём с серьёзным выражением личика ...
    А эта мода на "СТРЕЛЫ" которые в чате "забивают", это ж ваще ПЕТРОСЯНИЯ сплаШная ...
    100%? народ сидит и только друг друга достает
    Директор землетрясения

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!

    МОЧИТЬ!!! ДАВИТЬ!!! СТРЕЛЯТЬ! ВЕШАТЬ!!! (как пропаганду насилия данные вопли не рассматривать - это я про чат Бизарр, посему простительно...)

    Сей рассадник идиотизма, цитадель малолетнего эксгибиционистического и инфантильно-шизоидного маразма, надо раздавить! Этот клоповник должен быть уничтожен!

    У меня сестрица старшая там просиживает штаны (ей 27), знакомясь со всякими кретинами и прочими, не достигшими половой зрелости, но уже спешащих поделицца со всем миром радостями своего пубертанного возраста... А пришел я додому, так фиг жеж выгонишь ее оттудова! Истерики, вопли о том, что я ей вот блин ну просто судьбоносные встречи обломал, что там просто ну все ее так ценят и так много приятных собеседников...

    сил моих нема... где хостится этот гадюшник? сервак полью бензином, сожгу здание и буду плясать на попелище победный чардаш...
    [M]
    Cheshirrrrre, сдерживай свои эмоции, и думай что пишешь
    Я чаты тоже не люблю, но это не повод.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Smailik
    Та гамно, а не чат.
    Раньше думал:"О, за**ись! Немерянный чат ..."
    А патом прокупил, что это самый оцтойный Рассадник малолеток(с) во всём и-нете. Эти супер-мега-умные дитишки с неменее интеллектуальными никами, типа: мокрые писички, красные сисички и т. п.
    Это ж полнейшая диградация подрастаещего поколения ...
    Заместа того, чтоб пить вотку по углам дворов и шмали они какуйто херню несут, при чём с серьёзным выражением личика ...
    А эта мода на "СТРЕЛЫ" которые в чате "забивают", это ж ваще ПЕТРОСЯНИЯ сплаШная ...

    Правда познакомился там с нормальной чувихой, на год старше мну, так уже дружЫм с ней два с палавиой годА.
    И была ещё история: познакомился с тёткой, 30 лет, так оказалось, что она моя соседка с первого этажа и её дочка получала по голове за то, что я ей нравился ... кстати, как щас помню её звали Вера, как и её горе-Дочурку.
    Вот это был немерянный гон.
    Без мода, но предупреждение. Повод старый, ты в курсе.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    Нормуль 4ат =))! там могут лЮди голосовать за меня Здесь =)!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Пока ,кто откликнулся выражают точно мою точку зрения я ко всем присоединяюсь вот только сам сижу...просто пного знакомых и когда у него тел занят его мона в бизаре найти либо днем,когда он на работе...вот и все еще захожу впринципе туда погнать
    А на счет малолеток 100% Я С ВАМИ ИХ ТАМ ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Из пальца
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Голосовал за 4 вариант. Ноу Комментс..

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    www.soho.net.ua {SoHo.Net)
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    раньше был нормальным чатом, где сидели совсем нормальны люди... это было 2000-2001
    сейчас.... да...согласен... там полно уродов моральных.. им лишь бы попустить друг друга, но бывают и исключения (:
    проголосовал за 4-й вариант

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    согласен с постом Cheshirrrrre, цитировать не буду :)
    sfsdfsdfs

  13. Вверх #13
    ну что сказать, убивать я конечно никого не хочу...но этот чат меня раздражает=/...
    It's my life ;)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    286
    Репутация
    17
    Раньше нравился, сейчас неочень.
    такой же как и все не лучше и не хуже...

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, Absolutly agree.... Хоумпейдж дегенератов.

    Те же, кто не дегенераты ( а таких там крайне мало ) часами напролет словесно лижут друг другу известные места...

    ИМХО чат Б. - моральный онанизмъ.

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Вчерась опять было повторение, которое мать чего-то там...
    Села на пару минут в ЭТОТ, не побоюсь этого слова, ЧАТ, и ни фига у меня не вышло ее оторвать - бо скандал неслабой силы разразился у меня в комнате в таком случае ) Обеспокоенный за свое и без того шаткое психическое здоровье, я умыл руки в крови невинных младенцев и ушед спать, а треск клавиатуры разрывался еще долго... Если бы чапатание в этом отстойнике развивало какие-либо положительные какчества, ака освоение клавиатуры, или там еще чего (про развитие внутреннего мира и расширение кругозора - молчу, это слишком громкие слова..), сие действо можно было простить - а так, за исключением того, что сестра тупеет резко, на глазах, на бровях и прочих частях тела - это ужас... если так и будет продолжацца, то скоро мне будет стыдно за то, что у меня вообще есть старшая сестра ))) Прикинусь круглейшим сиротой - сама себе виновата!

    Вывод: ыыыых, "*?*Г0гощшО)(ПРШИШГТЛШОР()Г*)(ГШОР(*%:?П(*?Н*" этот чат!
    (чтобы трехлетние дети не были шокированны столь откровенными сценами насилия, предыдущее высказывание было сплошь вырезанно ржавым перочинным ножиком цензуры)

  17. Вверх #17
    imported_Dreamien
    гость
    Захожу изредка, поулыбатся при виде толпы "крутых" пацанов и "Аффигительных" девчёнок, играющихся в знакомства и забивающих друг-другу стрелы...
    Там изредка (оч. изредка...) можно найти интересных людей, но они как правило в том чате оказываются по чистой случайности...
    А убивать чат не стоит, пусть лучше будет локализованое скопление этих "крутых" и "аффигительных", чем они разбредутся по всем остальным чатам и начнут превращать из в подобие биззара...

  18. Вверх #18
    Согласен. Бизарр - препоганейшее место. Эдакий отстойник. Взрывать это слишком радикальный метод. Лучше пусть чат прикроют, а сервачок на котором они его крутят мне подарят : ) А то что разбредутся по остальным чатам - мне пофиг. До IRCи эти дети ИМХО не доберутся, а на веб-чаты я уже года 4 как забил полностью : )

    С уважением, SaS
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

  19. Вверх #19
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Да чего вы так все серьезно воспринимаете? Чат Б - отличное место релаксации на работе, зашел, почитал - смеешься . Типа "Окон" - комиксы, только с живыми любЯми . Не более и не менее )А люди там действительно бывают интересные. И кстати, иногда под тупыми никами сидят очень даже приличные люди, просто они так шифруюЦа
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Интересное дело получается, все чат ругают но в тоже время все в нем "штаны и юбки " протирают
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1201605


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чат Bizarre.
    от С С С Р в разделе Интернет
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 11:42
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 00:16
  3. Bizarre и его последствия.
    от V-1 в разделе Основной форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 14:34
  4. Не заходит в Bizarre
    от Бульба Сумкин в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 18:20
  5. И кто из вас любит Bizarre????
    от Пушистая_Аня в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 19:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения