Тема: Продам плазменный телевизор Panasonic TX-PR42G20

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Продам плазменный телевизор Panasonic TX-PR42G20

Продам плазменный телевизор Panasonic TX-PR42G20(официал)на гарантии.Предтоповая модель 2010 года.Гарантия действует до 14.07.2013.Картинка шикарная.Продаю только потому,что хочу 50-55 дюймов.Состояние идеал,т.к. к технике отношусь очень бережно,в комплекте пульт,коробка ,документы.Цена 8000 грн 0978511922 Виталий http://www..com.ua/descr/panasonic/t...0/descr-39.php

2. Вверх #2
    Интересен ваш аппарат,но только при пересмотре цены - за 7800-8400грн. до сих пор есть живые предложения по абсолютно новым GT30, поэтому делайте выводы.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Ну,естественно,небольшой торг присутствует.

4. Вверх #4
    Посетитель
    а если посмотреть цену на НОВЫЙ Panasonic TX-PR50G30 (диагональ 50 дюймов и линейка на год свежее), то Ваше предложение улыбает.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для slik_od
    Цитата Сообщение от kitcat007 Посмотреть сообщение
    а если посмотреть цену на НОВЫЙ Panasonic TX-PR50G30 (диагональ 50 дюймов и линейка на год свежее), то Ваше предложение улыбает.
    такой модели уже давно нет в линейке, разве, что завалявшееся на складах. Аналог этого ТВ это 42ST30, который уже тоже снят с производства. А стоил он новый вот столько

http://m.ua/desc/panasonic-tx-pr42st30/

так что Ваша цена заоблачна, 6000 и то на ценителя бренда.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Лучше оставлю себе,чем сливать за копейки,а по поводу цены,обсуждайте в личке,если конечно интересно,в чем я сильно сомневаюсь.Не засоряйте тему никому не нужными высказываниями о заоблачных ценах,это касается и kitcat007.Кому надо-тот купит,аппарат зачетный,а любителям просто поговорить-проходите мимо,мне это не интересно.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для slik_od
    Цитата Сообщение от Tomik_82 Посмотреть сообщение
    Лучше оставлю себе,чем сливать за копейки,а по поводу цены,обсуждайте в личке,если конечно интересно,в чем я сильно сомневаюсь.Не засоряйте тему никому не нужными высказываниями о заоблачных ценах,это касается и kitcat007.Кому надо-тот купит,аппарат зачетный,а любителям просто поговорить-проходите мимо,мне это не интересно.
    Откуда вы знаете, кто просто пишет, кто хочет купить? Ванга что ли? Тогда на битву экстрасенсов.
    У Панаса телеки с каждым годом откатываются на нижнюю модель, то бишь 42V10 - 42G20 - 42ST30 - 42UT50, почитайте внимательней. Технолигии с топовых моделей с каждым годом переходят на низшие. Пример цен я привел. Была б адекватная цена я забрал, сам такой брал в мае 2010 за 1150 или 1200.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Я сам вам много чего могу рассказать по плазмам Panasonic.Может быть UT50 по железу схож с G20,но в нем нет антибликового фильтра,следственно,в дневное время у G20 картинка более контрастная и живая,уровень черного выше именно из за лучшего фильтра.В темноте картинка будет примерно равная.

9. Вверх #9
    Посетитель
    slik_od, самое интересное, что модель, которую я привел выше (TX-PR50G30) летом стоила 1100. И это 50 дюймов, а не 42!
    Tomik_82, серия U никак не приравнивается к серии G. Последняя намного лучше. Сам лично видел и сравнивал U и G.

10. Вверх #10
    Модель этого года UT50 заметно уступает модели 2010 года G20,так что нормальная цена на 42G20 будет в районе 7000-7200 грн,модель действительно удачная с классной картинкой,тем более что их уже новых не купить,а человек вроде продает в идеальном состоянии,а качество телевизоров к сожалению с каждым годом падает.
    Светля4ок

11. Вверх #11
    Посетитель
    Рыжая борода, Вы прочитайте мой пост выше по поводу цен. И не говорите ерунду по поводу снижения качества. По Вашей логике, надо вообще купить ламповый телик 70-х годов производства СССР. Во где качество было, работали по 30 лет и более! Кинескопы у ламповых TV очень долго жили, не то что выгорающая плазма. Комплектующие компьютерной техники раньше тоже надежнее были чем сейчас. Только вот что можно на этом компе делать с современными программами и приложениями?
    А по поводу того, что новых G20 не купить, так пожалуйста, летом НОВУЮ G30 50 дюймов! продавали за цену почти равную цене продажи б/у-шного TX-PR42G20.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Вот именно,работали по 30 лет,а сейчас качество всей техники и материалов,с каждым годом ухудшается.А так ПИОНЕРЫ 2008 Годов показывают поинтереснее ПАНАСОВ 2012,по крайней мере по уровню черного топовый VT50 не дотягивает существенно до KURO,это и касается качества материалов.Посмотрел цены на PR50G30-от 9571 грн до 9733 грн,а это явно больше 1100 баксов.Последняя цена на Panasonic tx pr42G20-7000 грн или оставлю себе.Состояние идеальное.
    Последний раз редактировалось Tomik_82; 23.10.2012 в 17:39.

13. Вверх #13
    Посетитель
    Мой приятель летом приобрел по интернет магазину PR50G30 ровно за 1100$. Мы вмести с ним ездили за ним на склад. А как что показывает - это дело субъективное. Кого то телевизор 30 давности вполне устроит, кого то устроит младшая модель в линейки 2011 года плазменных и ЖК панелей, а у кого то и к топовой модели претензии будут.
    А Вам конечно удачной продажи! Телевизор не плохой. И, как говорится, на каждый товар, в данном случае цену, есть свой покупатель.

14. Вверх #14
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    продам

15. Вверх #15
    купил бы за 7000 гр,да денег мало
    Светля4ок

16. Вверх #16
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    продавать особо не хочется,просто есть желание взять 50 дюймов,а так телик меня полностью устраивает,картинка шикарная,два года назад отдал за него 11000 грн

17. Вверх #17
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    7000 грн

18. Вверх #18
    cтранно,что такой классный аппарат еще не забрали!
    Светля4ок

19. Вверх #19
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    скорее всего оставлю себе,еще раз убеждаюсь,что в свое время сделал правильный выбор-картинка радует глаз

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Smiley
    добрый день. У меня есть фотоаппарат Canon EOS 500d. Хочу поменять на ваш телевизор. Такой фотоаппарат сегодня стоит в раене 500 долларов.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя