Тема: Экстренная помощь в стерилизации кошек на проспекте Шевченко!

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 163
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Галя2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Удалить дважды то, было вырезано раньше, конечно не могут, но выяснить, что операция уже производилась можно после УЗИ или разреза животика. Я тоже надеюсь, что сегодня все прояснится, так как, если бы изначально, когда я задавала вопрос как попасть на территорию Татьяна не рассказывала мне о том, что это надо делать через проходную и есть договоренность с руководством, а честно сказала бы, что все исключительно на личных контактах и охранник будет бить себя в грудь и утверждать на 100% , что кошек точно не отлавливали, проблемы бы не возникло, я нашла бы способ проникнуть другим путем, возможно перемахнуть через тот же забор.
    Скажите, если вы так хотели помочь почему вы сами не позвонили
    Тане ее телефон на первой странице тем о Кузе,Кошкин Дом, о сиротах,этой темы?Многие просто сами сразу звонят и приезжают и помогают, а вы делаете все чтобы погубить доброе дело.После таких комментарий просто опускаются руки.


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Галя2011 Посмотреть сообщение
    Скажите, если вы так хотели помочь почему вы сами не позвонили
    Тане ее телефон на первой странице тем о Кузе,Кошкин Дом, о сиротах,этой темы?Многие просто сами сразу звонят и приезжают и помогают, а вы делаете все чтобы погубить доброе дело.После таких комментарий просто опускаются руки.
    Вы хотите продолжить дискуссию на страницах темы? Личная встреча уже не актуальна? Мой приход в назначенное место для помощи в отлове без предварительного звонка, теперь трактуется как попытка загубить доброе дело?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Так, девочки, сейчас прибудет модератор и всем сделает по попе, ана-на ))) ну серьезно, перестаньте!!! договоритесь о встрече и пообщайтесь, будут вопросы или проблемы пишите!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Девочки, давайте жить дружно и действовать сплочённо, ведь Вы делаете общее дело. Вы все такие молодцы Татьяна с Леночкой помогли мне в эту дождливую субботу выловить 4-х кошечек, 2-е из которых были уже беремены. И на Леночкиной машине были благополучно доставленны в немецкий приют. Помимо этих кошек на стерилизацию и лечение была привезна симпатичная собачка, выброшенная какими-то уродами.
    Последний раз редактировалось Кайда; 16.10.2012 в 18:19.

  5. Вверх #45
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Вы хотите продолжить дискуссию на страницах темы? Личная встреча уже не актуальна? Мой приход в назначенное место для помощи в отлове без предварительного звонка, теперь трактуется как попытка загубить доброе дело?
    Алена, дискуссий больше не будет.Нам , в самом деле , нужна реальная помощь в отлове, на этот раз будем отлавливать в воскресение , вечером.А сегодня, если хотите, можете прийти в гости, к моим подопечным, и заодно увидите отловленных кошечек.Одна из них очень больная, я с сегодняшнего дня буду колоть ее антибиотиком, по назначению врача. Заодно увидите подкидышей, с этой же территории. Ждем Вас !!!

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Татьяна, у меня получится сегодня с Вами встретиться после 17.30, предварительно позвоню, кошачья мята в спрее у меня есть, не покупайте, я принесу.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #47
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    С Аленой встретились, спасибо ей огромное за мяту, обсудили и выяснили все. Будем отлавливать и стерилизовать вместе.
    Последний раз редактировалось Татьяна!!; 17.10.2012 в 22:17.

  8. Вверх #48
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Спасибо огромное Любе Mirunya за 50 грв. на стерилизацию.А так же Оленьке Olich ,за 100 грв.на стерилизацию 100 грв. на " Кошкин дом ".Всем огромное спасибо за помощь !!! В понедельник заплатила 500 грв. за кошек и 150 грв. за щенка. Всего 650 грв.

  9. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Вот и отлично!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #50
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    В воскресение в 17.00 будем отлавливать , а в понедельник оперировать.Может кто то еще сможет нам помочь ?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Татьяна, можете расчитывать на мою помощь. А как на счёт тех кошек с Ильфа и Петрова? Когда нам их выловить и привезти к Вам?

  12. Вверх #52
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Татьяна, можете расчитывать на мою помощь. А как на счёт тех кошек с Ильфа и Петрова? Когда нам их выловить и привезти к Вам?
    Люда, давай закончим с нашими, а потом будем с вашими.В понедельник утром стерилизуем на 7 фонт. , а после 14.00 у меня. Может еще кто то поможет с отловом? Они такие дикие и по моему отгуляли.

  13. Вверх #53
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Спасибо Алене АЛЕО, за предоставленную КОШЕЛОВКУ !! Такая классная штука, Вы не представляете !!

  14. Вверх #54
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Большое спасибо Tassi за 100 грв. на стерилизацию !!! Я очень Вам всем благодарна за помощь !!! Сама бы никогда не осилила !!!

  15. Вверх #55
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    В субботу с 16 - 17.00, будем отлавливать кошек.Может кто то еще поможет ?

  16. Вверх #56
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Спасибо Алене АЛЕО, за 100 грв. на стерилизацию. Ловили мы с ней сегодня котов, ловили, так и не словили.Такие коты наши ушлые, украли у Алены приманку, огромный кусок мяса. Но мы их все равно поймаем, рано или поздно.Посоветуйте, как это можно сделать ?

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    С отловом вчера не сложилось совсем, кошки очень дикие, вдобавок опекуны накормили животных досыта, поэтому никакие наши трехчасовые ухищрения, беготня, набрасывания одеял, приманки в переносках и кошколовке не имели положительного результата. Проходили на территорию через проходную, таки охранник в прошлый раз сказал мне неправду и ввел всех в заблуждение своей уверенностью и рассказами о том, насколько он терпеть не может кошек. В срочной стерилизации нуждаются еще 5 кошек, две из которых уже явно беременны: белая с пятнистой спинкой, солидного возраста, постоянно рожающая, она опять очень толстая и молоденькая нежная трехцветка с кремовыми разводами на бочках. Есть еще черно-белая Маня - вредная и осторожная и подросток девочка Соня, примерно 5-6 месяцев, очень яркая красная мраморная, именно ее обижают все взрослые кошки, наверное чувствуют подрастающую конкурентку. Самая большая проблема - это кошка Абрикоска, она даже к опекунам не подходит ближе, чем на три метра, в данный момент имеет четверых котят и прячет их за трубами. Малыши уже начали есть самостоятельно, трое внешне здоровые, но одна девочка совсем в плачевном состоянии. Отвезли ее сегодня в клинику, надеюсь, что глазки удастся спасти, пока промыли и закапали, увидели, что глаза все таки раскрываются, только мутные пока, очень верим, что все у нас будет хорошо. По реакции видно, что котенок все таки видит, малышка пыталась удрать со смотрового стола и очень четко остановилась у края, примерясь, как лучше спрыгнуть, а потом довольно бодро и уверенно улепетывала от врача в незнакомом помещении. Пока я оставила в клинике 200 грн., дальнейшие расходы будут ясны в ходе лечения.







    Подарком №2 оказался рыжий котенок примерно 3-4 месяца, которого мы увидели, выходя из клиники на Карантинном спуске, практически на дороге, среди машин. Ребенок был очень голодный, истошно кричал и доверчиво мурча подходил ко всем прохожим,сначала мы его накормили, погладили..и оставить уже не смогли. Татьяна забрала малыша к себе, хотя бы до завтра подержит в отдельной клетке, потом надо будет показать врачу и в дальнейшем пристраивать.





    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Как раз недавно в теме "Есть ручки" хотели рыжего котёнка!

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Как раз недавно в теме "Есть ручки" хотели рыжего котёнка!
    Сначала надо провести котенку стандартные процедуры по глистогонке, прогнать блох и осмотреть у врача. В темноте нам показалась, что котенок прихрамывает на заднюю лапу, но свободных мест в клинике не было, пока просто забрали, дальше будем решать, что делать.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Так на Одесика похож! И такие же полоски на щеках, и пятнышки на пузе, и мурчатор такой же. На него только посмотришь, а он уже мурчит
    Здоровьичка и хороших ручек! ))))))))))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения