Тема: SOS щенки с обочины нужна помощь

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 347
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194

    Exclamation SOS щенки с обочины нужна помощь

    Всем доброго времени суток! Прошу помощи, проезжая с магазина за городом, на обочине увидела 3-х напуганных, замерших щенков, понимая, что их ждет верная смерть, мое сердце не выдержала и после скандала с мужем, я привезла их домой, дома у меня кот, а я целый день на работе, попросила соседей, чтоб они ночь побыли в тамбуре, но, что делать дальше ума не приложу, очень нужна передержка, хорошие руки, любая помощь. детки очень симпатичные три девочки, явно домашние, банальная история собака родила щенки не нужны вот их и вывезли куда подальше на погибель, что я думаю о таких людях опустим, им приблезительно1.5-2 месяца вот фотки
    Изображения
    Последний раз редактировалось Sabrina0702; 13.10.2012 в 09:50.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    здравствуйте)
    Спасибо Вам за три спасенные жизни!
    Щеночки очень симпатичные)))
    дайте объявления по ним уже сейчас,можно использовать те фото,которые есть,с описанием кто мальчик и девочка.
    вот разделы:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=904829&page=6 собаки бесплатно
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=439 подарю щенков!
    Последний раз редактировалось Криня; 10.10.2012 в 22:39.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    и еще обязательны сайты:
    http://slando.ua/
    http://emarket.ua/
    дать объявление в газету Авизо еще.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    Какие масики красивые!!! Размещу вашу просьбу в группах "В контакте", киньте в личку телефон для связи.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Дайте объявление в темку "нужна передержка" и в контакте с перепостом.Удачи вам! Какая помощь нужна кроме пристройства?Спрошу у одной девушки,но это будет платная а платная может еще в Новую Долину возьмут?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Спасибо большое всем кто откликнулся, в коробке манюни не сидят уже, бегают по всему тамбуру, играются рычат, спала сегодня 3 часа, развлекала их, чтоб не пищали, то соседям спать не давали, с одной соседкой уже пацапалась с утра, ее квартирант вступил в каки все конец света, короче обстановка накалилась, помощь нужна любая, денюжка тоже очень не помешает так как их надо будет привить.
    да и еще добавлю собачки 3 девочки, мой телефон 0632235811

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Отзовитесь кто то,для щенков нужна передержка на 2-3 недели,чтоб подросли и окрепли перед приютом,а может и пристроятся за это время.
    Кушают самостоятельно,поэтому предполагаемый возраст 1 мес.-1,5 мес.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Позвоните мне ,дам телеф. девушки,которая готова взять на платную передержку щенков, об условиях будете разговаривать ,я не спрашивала.мой тел.0974710559 0634191729

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Позвоните мне ,дам телеф. девушки,которая готова взять на платную передержку щенков, об условиях будете разговаривать ,я не спрашивала.мой тел.0974710559 0634191729
    Платная передержка не очень подходит,денег нет.Щенкам нужен осмотр врача ,так как у них какой то не понятный дерматит.нужно посветить на лишай.
    Заодно врач подскажет какого размера они вырастут и какой у них возраст.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Сегодня была у ветеренара, растроили меня в конец сделали соскоб и нашли лишай, хотя это очень сомнительный факт по словам Оли Black swan, так как такие вещи надо просветить на лампе, но мне рьяно настаивали на соскобе, понятное дело по деньгам это то больше, тут же врач мне говорит, что питались они не правильно и оно само может пройти, как лишай может пройти сам непонятно, расписали лечение купание шампунем дермазол, промывание поврежденных мест хлоргексидином и смазывание клатримазолом, таблетки итракон, пока я только купила мазь и хлоргексидин, за прием 80 с чем то грн., я просто в ужасе, я не знаю. что делать понятное дело их таких никто не возьмет, на передержку тоже, приют усыпит, неужили у них судьба, чтоб их спасли с поля, а потом все равно..... дома просто капец соседи на дыбах, я в полной растеряности и ужасе

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    да,передержка с такой проблемой-проблема,но диагноз уже 100% ? или будут уточнять?Много пятен и у всех?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    в том то и дело, что диагноз по мнению большинства девочек с форума не 100% так как на лампу не просветили. а сразу сделали соскоб, сегодня когда хоть чуть чуть утихнет дождь, постараюсь повезти всех 3х на Кишеневскую в клинику, что они скажут. Пятна у всех но по разному, у одной много и на шеии и на животе и на лапке, у других на лапках в основном.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Были мы на Кишеневской, таки действительно лишай, врач сама была очень удивлена так как у собак это крайне редко, расписали лечение итракон, теотризалин, купка дермазолом, то, что я растроена ничего не сказать, у всех домашних паника, короче веселуха нет слов, в аптеке оставила 112грн, с тем, что Итракона только на 7 дней, надо 14, дермазол зараза такой дорогой, взяла только 50мл, с тем, покупать их несколько раз, и самой покупаться(про домашних молчу), не знаю на сколько его хватит, купила корм дог чао щенки 2 кг+игрушку для них и пару грызушек, то линолиум рвут, получилось тоже около 100грн, + консультация врача 30грн, короче вытрусилась вся, буду благодарна любой помощи.
    Последний раз редактировалось Sabrina0702; 16.10.2012 в 11:26.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Света щенков нужно убрать из тамбура и если есть балкон ,то посадить их на балкон.
    Я тоже сегодня узнавала ,таки действительно соскоб показывает наличие грибка лучше чем лампа.

    Чем могу помочь я...могу дать пелёнки 6 штук,могу дать шампунь от грибка,могу дать 20 гр на корм щенкам.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Света что ты решила делать с щенками? Сможешь их оставить у себя на 2-3 недели,до полного излечения?

    Фотки на почту так и не пришли.

    Помогите пожалуйста Свете вылечить и пристроить щенков!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для OksanaO
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    156
    Извините, что вмешиваюсь, но противогрибковый Итракон и антибиотик Тетрациклин смешивать нельзя. Когда я лечила свою собаку, нам прописали внутрь Итракон, наружно мазать Фунгином. У себя и у ребенка вылечила Тербизилом за пару недель.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    Из фонда помощи Мишки передам 200 грн. на препараты.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от OksanaO Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, но противогрибковый Итракон и антибиотик Тетрациклин смешивать нельзя. Когда я лечила свою собаку, нам прописали внутрь Итракон, наружно мазать Фунгином. У себя и у ребенка вылечила Тербизилом за пару недель.
    не не я ошиблась Тиотризалин, а не тетроциклин, че то у меня этот препарат больше на слуху

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    О! Тиотриазолин - это дело другое. Совсем не антибиотик, а хорошее средство "широкого профиля": и для печени, и для сердца. Только (если в инъекциях) надо очень внимательно смотреть дозировку: его выпускают и в 1%, и в 2,5%, и в 5%, а также по 2 мл и по 4 мл - надо пересчитывать по содержанию в мг в нужную дозу (обычно 1-2 мг на кг веса 2 раза в день)

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    Из фонда помощи Мишки передам 200 грн. на препараты.
    Спасибо Вика!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения