Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Хочется организоваться в муз. группу!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    whenloveanddeathe
    гость

По умолчанию Хочется организоваться в муз. группу!!

Во первых - это серьезно!
    A ты любишь бренчать на гитаре?Время есть и впереди неизвестно что?
    Я предлагаю взять да и собраться и заиграть.
    Мне не важно что ты там умеешь и сколько тебе лет я и сам играю плохо- научимся!

Мне 22 года. Я всегда любил то, что люблю и сейчас - творчество , ну а музыка это что-то особенное!
    Просто я шёл как и все по накатанной дороге - лицей универ работа.
    Но если универ я выдержал - там свободно и интересно - то рутина работы меня задушила за неполных три месяца.Сейчас я заканчиваю свой путь дизайнера и программиста ( это уж точно).

Пару дней назад я прогуливал работу и дошёл до театра Оперы там были приготовления к выступлению оркеста
    Я свалил на работу отметиться и через два часа был уже у загорождений перед сценой.Сначала был обалденный джаз а в конце непонятно кем затащенная намероприятие выступала группа ла-ла-ла какие-то funkers и вот тогда всё и взорвалось.Драйва не было никакого, но то на что способна сцена - грандиозно!!С неё можно ГОВОРИТЬ! и на ней можно ЖИТЬ!Ни с чем не сравнимо!

Приятственного в том что нас ожидает мало чего поначалу.
    У меня инструментов нет!Нет ни места на подмете, где бы можно было собираться ,чтобы никто особо не возникал.Только есть старые сочинённые песни с которых я бы не хотел начинать.Буду сочинять новые.
    Да есть ещё несмолкаемая песня в горле. ВОТ И ВСЁ .

Дело получается за всеми нами ! Если не страшно если есть инструмменты если есть мечты - то я предлагаю соединиться!

Место ,где играть, подыщем! Настроимся и вперёд! Здесь нифига не надо понимать - мне видится что важно одно - ТЫ сам!Представь себе скрипку ,по которой стучат как по барабану ,вторя оркестру бурлаков!Если это про тебя, или если ты просто не задумывался о том, что можно поиграть в своё удовольствие увидеть что -то новое,

заняться чем то простым и одухотворённым - подумай что к чему.

Могут быть такие вопросы: "Да кто ты такой ?" Да никто просто заказывать гроб рано а делать по жизни какое-то гавно я не хочу.
    Какие инструменты нужны?- Електро-гитары ( соло басс) барабаны ,что- то для синтеза звука.По началу это.
    Поконкретнее что за планы? - собрать ребят и весной начать выступать.
    Что поётся ? - рок, в основе которого ,то МЕЛОДИЯ и лирика, а то колбаса (надеюсь с мелодией)!
    Живу в Одессе.
    Музыкальные вкусы?(особенно приятно говорить) - Curt Cobain(NIRVANA),Ville Valo(HIM),БГ,Дельфин,Zemfira,Виктор Цщй,Bono(U2),Avril Lavigne,Deftones,Коян,System of a down,Король и Шут,Ария,Фредди Меркури(QUEEN),Крис Мартин(Coldplay),Limp Bizkit(Chocolate Starfish) и многое другое.Как будет звучать то что мы можем сыграть я услышу вместе с вами.

отвечу всем пишите в аську 233671928
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 28.09.2006 в 17:22.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Слишком бешенный коктейль для наследования. Особенно дефтонес рядом с аврил лавин...Я такое не потяну, мой вокал на такое не способен.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Phobos
    2 Автор:
    Как-то все пафосно и патетично звучит, думаю, на самом деле, получаться будет какая-то фигня... Реально коктейль бешеный.
    Мега-оригинальный текст подписи

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Phobos
    2 Автор:
    Как-то все пафосно и патетично звучит, думаю, на самом деле, получаться будет какая-то фигня... Реально коктейль бешеный.
    +1. Сразу видно...На родине вобше туго с такой музыкойВсякие отвинта просто бесят, нафиг такое надо.

5. Вверх #5
    Если имеешь в виду группу "От Винта" - то она-таки меня прет
    А если в общем - аналогичная фигня, +1

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Phobos
    Если имеешь в виду группу "От Винта" - то она-таки меня прет
    А если в общем - аналогичная фигня, +1
    Именно их и имею ввиду Ну чтож я не такой что гоню на всех кто слушает то что не слушаю я.

7. Вверх #7
    ужОс... риспект, что могу сказать!

8. Вверх #8
    как много слов...

9. Вверх #9
    а чё? попробуйте, может, сфигачете чё-та..

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для via4eslav
    А почему бы и нет? Все так сразу отговаривать начинают. Как много слов, как это нереально. Не хотите присоединяться - не надо. Только не пишите ничего, держите свое мнение при себе, нечего человека гасить. Он на подЪеме ,у него прет, так пусть себе ЖИВЁТ, а не существует, как большинство из нас. Это не в обиду.
    Рад, что есть ещё живые люди, которые чего-то хотят. Респект Вам и удачи !

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от via4eslav
    Как много слов, как это нереально. Не хотите присоединяться - не надо. Только не пишите ничего, держите свое мнение при себе, нечего человека гасить. Он на подЪеме ,у него прет, так пусть себе ЖИВЁТ, а не существует, как большинство из нас. Это не в обиду.
    Рад, что есть ещё живые люди, которые чего-то хотят. Респект Вам и удачи !
    БРЕД. да намёк на пустую поддержку, почему пустую ?

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    А что плохого в том что такой коктейль? Не такие уж они разные эти группы - везде есть вокал, гитары и барабаны. Чуваку респект.
    2whenloveanddeathe: я тебе стукнул в аську.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права