Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Тёмные уголки женской психики и логики!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1

По умолчанию Тёмные уголки женской психики и логики!

Встречался с девушкой 3 года , была со мной как за каменой стеной, не в чом ей не отказывал , и не ограничивал! она мне пела до последнего дня ч то любит больше всех и всего, и что боится потерять! В конце с пела что нам надо растаться , шо чувства прошли, и шоя я такой хароший, кароче три года одного позитива В МОЕЙ ЖИЗНИ, и шо она хочит добиться чего нибуть в жизни! ТАК ВОТ - КАК ЕТО ОБЪЯСНИТЬ!

2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Блажь

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Покопайся в себе! Вдруг ответ прямо под ногами , а ты на него наступил! Есть же тонкости, о которых знаешь только ты! Как можно обьяснить то что не понятно?????

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    все нормально, девушка нашла хорошую причину с тобой расстаться и не обидеть тебя, спасибо ей за это скажи. Не исключено что она об этом когда-то пожалеет но обычно женщины просто так не бросают мужчин, держат их до последнего типа лучче этот чем ничего, так что если сама кинула то шансов мало.

5. Вверх #5
    За 3 года успевают жениться, сделать пару детей и развестись... У вас просто реально время настало...
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

6. Вверх #6
    объясняется просто - кинула.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для -My-
    я проще скажу, сейчас вообще затаись, не показывайся на глаза, ты может её достал и сейчас она желает чего-то нового(ниобязательно секса, хотя тоже может быть). Кто-то из её знакомых тебя терпеть не мог, на неё надавили, причин много. Просто не попадайся на глаза, а на смс и так далее отвечак как-будто тебе пох. Если любит вернётся

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Ленка
    все нормально, девушка нашла хорошую причину с тобой расстаться и не обидеть тебя, спасибо ей за это скажи. Не исключено что она об этом когда-то пожалеет но обычно женщины просто так не бросают мужчин, держат их до последнего типа лучче этот чем ничего, так что если сама кинула то шансов мало.
    Согласна. Так просто ни с того ни с сего бросила?Я думаю, что нет. Ситуация назревала уже давно.
    Копни поглубже. Всё было идеальным?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Цитата Сообщение от Vint
    Встречался с девушкой 3 года , была со мной как за каменой стеной, не в чом ей не отказывал , и не ограничивал! она мне пела до последнего дня ч то любит больше всех и всего, и что боится потерять! В конце с пела что нам надо растаться , шо чувства прошли, и шоя я такой хароший, кароче три года одного позитива В МОЕЙ ЖИЗНИ, и шо она хочит добиться чего нибуть в жизни! ТАК ВОТ - КАК ЕТО ОБЪЯСНИТЬ!
    Забудь, прости и отпусти (мысленно). Ты еще хорошо отделался, могла еще дольше голову морочить.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sundry
    Согласна. Так просто ни с того ни с сего бросила?Я думаю, что нет. Ситуация назревала уже давно.
    Копни поглубже. Всё было идеальным?
    с моей стороны было идеально всё , при первой же возможности всегда проводил с ней время, разве что из -за работы последнее время встричались только по выходным! ноя всегда разрешал ей проводить время с друзьями бе меня! тоесть ограничений и отказов было не в чём!
    обеспечивал со всех сторон

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для -My-
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=15855
    таже самая ситуация, ждите оба

12. Вверх #12
    Балбес-сан Аватар для Alisan
    Цитата Сообщение от Vint
    "Мы в ответе за тех, кого приручили" - не находишь, Великая фраза?
    ..и шо она хочит добиться чего нибуть в жизни - это фраза, от которой тебе нужно оттолкнуться в поисках причин... Не всем женщинам по душе когда им потакают, позволяют всё, всё за них делают...и т.д и т.п. - может она испугалась, что в конце концов и пальцем не сможет пошевелить без твоей помощи?

Ты мужик что надо, я верю
    Воину не нужен меч
    Его дух, растворённый в пустоте,
    Вот его оружие.

13. Вверх #13
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пусть покушает г*****а потом вернётся.... а поздно...
    Прорвёмся :)

14. Вверх #14
    Балбес-сан Аватар для Alisan
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Пусть покушает г*****а потом вернётся.... а поздно...
    А ты оказываеться злой бываешь...
    Воину не нужен меч
    Его дух, растворённый в пустоте,
    Вот его оружие.

15. Вверх #15
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Цитата Сообщение от Vint
    Переклинило!!!!Бывает!
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    То, что обычно называют уголки женской психики и логики, когда начинаются качели, на самом деле является лишь нежеланием мужчины увидеть себя изнутри, но со стороны. Уж прости автор, но это так.
    Кстати относится и к женщинам тоже.
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Vint
    с моей стороны было идеально всё , при первой же возможности всегда проводил с ней время, разве что из -за работы последнее время встричались только по выходным! ноя всегда разрешал ей проводить время с друзьями бе меня! тоесть ограничений и отказов было не в чём!
    обеспечивал со всех сторон
    ну это же не единственный аспект отношений. Причины могут быть самые разные... Может она в последнее время долго была наедине со своими мыслями, разобралась, и поняла, что ей нужно другое. И причина не в тебе, а в ее изменениях внутри...

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Да плохо, но у меня было хуже. Это так должно быть просто, может ей совсем не козалось что ты такой как там описал, или она встретила лучшего, даже может не лучшего просто другого но более подходяшего ей. А может она просто погулять хочет.

19. Вверх #19
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Девушки могут бросить просто так, потому что надоело, переклинило.А в большинстве случаев,если появляеться другой, то оставляют ситуацию на саматёк.Сужу исключительно по себе!!!
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

20. Вверх #20
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Скажите а за три года Вы только встречались или жили вместе?Брак регистрировать не собирались?
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права