Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Микро сим карты

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Milan151

По умолчанию Микро сим карты

Решил купить новый смартфон но оказалось что там нужна мини симка, как быть? Обрезать мою обычную?
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gonyawiu
    Записей в дневнике
    4
    Молоток, зубило и погнал!))
    xXx

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Репатриант
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Решил купить новый смартфон но оказалось что там нужна мини симка, как быть? Обрезать мою обычную?
    Там, где смарт берёте - Вам должны обрезать стандартноразмерную СИМ-ку до мини-формата. Или отказываются?

4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    пойти к оператору и поменять

5. Вверх #5
    В нете есть инструкция как обрезать старую, а можно пойти в офис вашого оператора и они вам бесплатно выдадут маленькую!

6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    сейчас на каждом углу обрезают + насколько я знаю все операторы уже давно выпускают микро сим.
    Кстати, скоро уже будет не так актуально - айфон опять придумал новый стандарт сим карт - нано и потом придеться резать ещё раз =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

7. Вверх #7
    Если у Вас контрактный тариф, то только обрезать. Если не контракт, то можно заменить Вашу симку на новую микросимку.
    У меня не контракт, заменил у официалов Киевстар на новую и без проблем. Они не рекомендуют менять на контрактах, а обрезать существующую. Знакомые поменяли на новую и постоянно глючит. А старая, которую можно было обрезать, та тю тю уже. У жены контракт, в сервисном центре обрезал старую и без проблем.
    Так что решайте сами, думайте сами, обрезать или менять.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ПапаНика Посмотреть сообщение
    Если у Вас контрактный тариф, то только обрезать. Если не контракт, то можно заменить Вашу симку на новую микросимку.
    У меня не контракт, заменил у официалов Киевстар на новую и без проблем. Они не рекомендуют менять на контрактах, а обрезать существующую. Знакомые поменяли на новую и постоянно глючит. А старая, которую можно было обрезать, та тю тю уже. У жены контракт, в сервисном центре обрезал старую и без проблем.
    Так что решайте сами, думайте сами, обрезать или менять.
    Что за бред?
    Какая разница контракт или нет? Контракт так же свободно заменяют и прекрасно работает.

9. Вверх #9
    попробуйте , если на Айфон и тогда узнаеете. А Ваше буквоизвержение больше похоже на бред!!!!!!!!!!!!

10. Вверх #10
    попробуйте , если на Айфон и тогда узнаеете. А Ваше буквоизвержение больше похоже на бред!!!!!!!!!!!!
    мне не надо пробовать. у меня контракт и микросим. причём здесь айфон?

11. Вверх #11
    На ул.Королёва, напротив рынка Южный, в Киевстаре, пол года назад заменил себе в Айфоне старую не контрактную симку на новую микросимку и без проблем.
    В августе , там же менял жене на Айфон, симку на микросимку. У неё контракт. Они очень порекомендовали просто обрезать старую, в сервисном центре. Что я и сделал. И тоже ни каких проблем. До этого я слышал много раз, что у контрактников , если не обрезать, а менять на новую, то глючит телефон.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    20
    На ул.Королёва, напротив рынка Южный, в Киевстаре, пол года назад заменил себе в Айфоне старую не контрактную симку на новую микросимку и без проблем.
    В августе , там же менял жене на Айфон, симку на микросимку. У неё контракт. Они очень порекомендовали просто обрезать старую, в сервисном центре. Что я и сделал. И тоже ни каких проблем. До этого я слышал много раз, что у контрактников , если не обрезать, а менять на новую, то глючит телефон.
    Было такое, но с выходом iOS 6 , уже не важно, все микро сим будут работать коректно ( кроме случае если криво обрезана будет ) . Так что смело можно идти в Киевстар и делать себе микро
    (c) Филип Хосе Фармер

13. Вверх #13
    Ок, спасибо!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Было такое, но с выходом iOS 6 , уже не важно, все микро сим будут работать коректно ( кроме случае если криво обрезана будет ) . Так что смело можно идти в Киевстар и делать себе микро
    На днях перехожу на Самсунг III, там мини-симки, то о чем Вы пишете, мне дадут минисимку с сохранением номера?

15. Вверх #15
    конечно!

16. Вверх #16
    конечно!
    о, отлично, спасибо!)

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    20
    На днях перехожу на Самсунг III, там мини-симки, то о чем Вы пишете, мне дадут минисимку с сохранением номера?
    Само собой. Берете вашу сим карту и с ней обращаетесь в центр обслуживания абонентов и там вам заменят сим на микро с сохранением номера, стажа, акций, тарифов и т.д.
    (c) Филип Хосе Фармер

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Киевстар меняет бесплатно? Документы какие то нужны? Насколько знаю, то для новой карты (если старую потерял) нужен паспорт.
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

19. Вверх #19
    Если не контракт то паспорт, при замене или обрезании, не нужен.
    Если контракт , то при замене паспорт нужен, а при обрезании старой симки паспорт не нужен.
    Всё это бесплатно, кроме обрезания, потому что обрезанием занимаются любые сервисные центры а не Киевстар.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    Киевстар меняет бесплатно? Документы какие то нужны? Насколько знаю, то для новой карты (если старую потерял) нужен паспорт.
    Не знаю как с припейдом, на конракте надо любой документ личности, на которую оформлен контракт. Например права. Карту дают новую, старая остаётся у абонента, но в течении 20 минут стаёт неактивной. По стоимости-за замену карты с абон. счёта списывается около 25 грн или что-то около того.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права