Тема: Куропластика, исправление кривизны ног, увеличение голени

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Куропластика, исправление кривизны ног, увеличение голени

всем привет! не нашла нужной тематику, открываю немаловажную тему- для меня точно. и это куропластика. да-да . именно так называется операция по увеличению объема голеней.
    мои ноги далеки до идеала, понимая это,вместо того,чтобы ныть и сетовать на свою "красоту" , я решила действовать.
    хочу добавить,что я измучилась "накачивать" ноги, делать кучу упражнений на эти группы мышц, брать идиотские персоналки с инструктором!
    результата никакого! почитав на форумах,пришла к выводу, что мой самый,так сказать, беспроигрышный вариант - куропластика- пластика голеней.
    Хочется найти хирурга,который профи в этом на все сто,двести проц!!! где его такого отыскать? вот не универсала,который и сиси лепит и попы делает, а специалиста..."загуглив" свой запрос наткнулась на интересного московского хирурга- Крысина. Минус...ну думаю,вы поняли в чем...) немножко далековато до него. Но с другой стороны , видела фото девчонок,что делали у него голени, попы... я в диком восторге. но опять-таки он далеко. Каких одесских доков можете посоветовать? очень хочется сделать пластику до НГ!

2. Вверх #2
    Новичок
    и всё же очень надеюсь на ваши отзывы. у меня появился следующий вопрос,дорогие посетители форума. мне рекомендуют в Одессе Романюка С.Л , говорят,хороший хирург...но с другой стороны..пишут,что в Одессе такие оп лучше не делать,а ехать реально к кому-нибудь в Питер,Москву..в Москве я и так присмотрела Крысина,как вы поняли...весьма и весьма привлек. если все правда,что о нём пишут...надо к нему ехать и не гадать...но все равно,жду ваших советов...

3. Вверх #3
    Форму голеней не исправить, хотя я тщетно пыталась((( Меня отзывы о Крысине тоже привлекли, Вы ему уже звонили??

4. Вверх #4
    Новичок
    а что делали,чтоб форму голеней исправить? просто это ж никак не сделать, только куропластика. Нет,я все сомневаюсь , идти ли к Романюку, завтра записалась на консультацию, уже давно этот вопрос тянется. хочется уже определиться. а вы откуда про Крысина знаете? вы откуда ? потому что мне в Москву далековато ехать, но раз Крысин такой большой специалист большой...то надо)

5. Вверх #5
    Новичок
    новые новости. позвонила я в эту московскую клинику с Крысиным- Студиомед,сказали,что у них осенний перегруз, очень много народу,и что на консалт они меня могут принять не ранее чем через мес. это нормально вообще? не идти же к Романюку ноги исправлять, хочется всех посетить.

6. Вверх #6
    Новичок
    Дорогие форумчане. и все жееее! внимание! кто делал у Романюка ноги? что за хирург?

7. Вверх #7
    Новичок
    Пишу тут как в своем ЖЖ! еду в Москву! к Крысину Дмитрию! надеюсь,поездка окажется положительной!)

8. Вверх #8
    привет,Квинси! какое яростное желание сделать куропластику! а чем наши специалисты не угодили-одесские?
    Москва-неближний свет, хоть там и здорово. Думаю, пластика у нмх там хорошо развита, небось полно клиник. и как твоя поездка прошла? продуктивно али нет? Я тоже где-то читала про Крысина, правда, давно. Даже видела фото девушки после маммопластики, он ,как выясняется, еще и ножки делает,интересно.

9. Вверх #9
    Новичок
    Очень даже наши хирурги и привлекли! Да у Патлажана дорого очередь. поэтому я и сьездила к московскому Крысину. У него тоже отзывы благоприятные. Поездка хорошо прошла, я помимо дел пластических , погуляла , сходила на мюзикл,который у них идет сейчас. к слову сказать- мюзиклы-моя слабость. ПОнравилось! и консультация тоже! Если Патлажан не угодит,Я останусь у Крысина.,придется туда ехать на некоторое время. Тем более что предварительно анализы сдала, все заполнила ,что просили..так что я жду следующей консы и там уже будет видно..

10. Вверх #10
    ну ничего себе! продуктивная поездочка,ничего не скажешь!
    с новым годом тебя!))
    к слову))
    а когда к Патлажану идти? интересно все-таки на ком сделаешь выбор- Крысин или Патлажан. и как же..если снова в Москву ехать.. сколько ж там пробыть надо,ты думала? где останавливаться? или ты хочешь сразу домой. ? не опасно ли? жесть конечно. но я надеюсь, у тебя все получится.

11. Вверх #11
    Новичок
    WaggaBounce, паникерша ты однако!) надо быть проще) и позитивнее) спасибо! тебя тоже с новым годом!
    спешу поделиться свежими впечатлениями и мыслями. Попала -таки к Патлажану , ожидала большего, накрутила себе, если очередь, значит супер-пупер док. Нет,специалист-то он толковый. Самый большой минус- цена. Слишком большая. Если сравнивать с Крысиным- у него оп стоит меньше, но если посчитать дорогу и другие расходы...то на то и выйдет наверное. в замешательстве немного. Но к Крысину меня определенно тянет. думаю.

12. Вверх #12
    Новичок
    Хм, привет) вот и я) долго меня одолевали сомнения на тему- у кого делать куропластику, в итоге я вообще отложила эту мысль до нового года и весной снова вернулась к ней. Взвесив все за и против)
    Более того помимо старой цели- исправления голеней я загорелась новой мыслью...))) хочу увеличить грудь...и раз я еду к Крысину,( а решила я все-таки ехать к нему, ибо одна консультация Патлажана у меня была ) то и поговорим-ка мы и о груди...как вы думаете, можно за раз все делать? Москва конечно чудный город, но мотаться туда-сюда, как-то не очень, да и вымотаюсь я, мне кажется.

13. Вверх #13
    Queensy! приятно видеть! и слышать ))
    хорошие новости! когда едешь в Москву к Крысину? с удовольствием понаблюдаю за твоей историей, надеюсь, все сложится. а не опасно ли сразу две операции?

14. Вверх #14
    Новичок
    я читала на форумах, что совмещают и по три операции. я ведь уже была у Крысина, ездила пару месяцев назад, но сейчас я уже готова делать операцию. Поэтому поеду наверное на след. неделе. Созвонюсь , как со свободным временем и поеду. Просто в прошлый раз мы только о куропластике разговаривали. а сейчас я намерена и грудку делать.

15. Вверх #15
    Queeensy, ну что как твои успехи? можешь чем-нибудь похвастаться)? Ездила ли к Крысину? намаена ли вообще летом оп делать? Правда,говорят, в Мск сейчас не особо жарко,если там после оп быть.

16. Вверх #16
    Новичок
    как я удачно зашла))) оп еще не делали, анализы сданы, все супер, еду в вс в Москву, в пн - операция =) до этого был еще консалт , на котором решали вопросы размера, профиля, формы...обычные, в общем)) так что скоро стану красоткой!

17. Вверх #17
    Новичок
    Здравствуйте,Queensy!!! для меня куропластика очень актуальная тема...вы сделали операцию????как все прошло??? хороший ли Крысин специалит????

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права