Тема: Мрачный день. Или - житие мое...

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    Exclamation Мрачный день. Или - житие мое...

    Рассказываю вам историю мз своей жисти:

    "Кароче, всё началозь с того, что встал не с той ноги. У меня ноги даже специально подписаны, маркером «Та» и «не Та» ну что бы утром проснулся, посмотрел где какая нога лежит, и обязательно с той ноги встал. Но в этот раз мне не повезло, надписи стерлись, и пришлось наугад вставать. И я таки ошибся. Как только я понял что это случилось, началась фигня:
    Зазвонил будильник на мобиле (ROKR E1 с разогнанными динамиками) кричалка там, всё равно что рёв льва в рупор. Просыпаются обычно все, и соседи тоже. А тут – незадача, тело падает за диван. А к дивану тумба приставлена и столик. Пока всё это отодвинул, и достал мобилу, проснулся весь дом. Времени было 6 утра.
    Ну ладно, пошёл я в ванную, а тут бабац, - нет воды. Я расстроенный ползу на кухню, ставлю чайник, и иду собираться в универ. Проходя мимо дивана, не смог удержаться, и прилёг на 5 минут. Проснулся в 7 часов, начало восьмого. Бегом на кухню, а там все в пару, чайник нах выкипел… Я в горячке собираюсь в универ, бегу на остановку, сажусь в маршрутку, и на подъезде к универу узнаю что забыл дома лапатник. Пока звонил друзьям, понял что придётся ехать до конечной. На конечно объяснил всё водиле что я без денег, говорю мол забыл, ну всё как есть, он вроде понял, повёз меня обратно. Но когда я выходил, начал разглагольствовать, что мол катаются тут нашару, ещё и остановки заказывают непонятно где. Кароче я страшно злой нах!!! Рассказываю водиле что заплачу ему нормально денег при следующей встрече, и закрываю двери маршрутки так, что они почти слетают с петель. (нервы не выдержали)
    Добило меня то, что мне позвонили и сказали что мои туфли (которые я сдал в ремонт по причине выявления брака) ещё не готовы! А сейчас, я ещё и кажется заболел. Кароче, вот такая вот батва. Осталось повешаться на собственном шнурке… смейтесь… "
    (с) V@silisk


  2. Вверх #2
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Ужас, но скажу серьезно, в твоей жизни нехватает немного, какабе.
    Слишком серьезно все воспринимаешь
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  3. Вверх #3
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    сочувствую....купи хороший маркер и все будет ОКей!))
    Живи каждый миг, как последний !!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    а все потому, что спать надо ложиться на в 2 часа ночи, а в 10 вечера, и высыпаться хорошо. и тогда по утру будешь вставать с любой ноги и она будет той

    слушай, что ты так переживаешь?! ну не задался день, ну и что ? будут и хуже дни еще. так что, каждый раз вешаться теперь ?
    на тебя шнурков не напасешься ! ))

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Ув. предыдущий оратор: в моей жизни всего, к радости и величайшему счастью - хватает. особенно - чувства юмора. Именно поэтому вы тут и видите сие...
    Ув. оратор red_biker, может посоветуешь какой маркер купить? Хотя я уже подумываю наколки сделать...
    Sunset_Orange У меня было много чудесных дней, и намного чудеснее сегоднешнего. И вообще, я прекрасно знаю что такое - жизнь.

  6. Вверх #6
    серое безмолвие Аватар для Зосима
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то рядом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    495
    Репутация
    306
    Неприятно, конечно , но это не самое страшное в жизни.

  7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387471
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Осталось повешаться на собственном шнурке… смейтесь… "
    Видимо только я одна на форуме подготовилась к этому событию - ВСЁ ПРИХОДИццА ДЕЛАТЬ САМОЙ ((! Василёк, я уже заказала для тебя ФРЕНДЛЕНТУ - это черная матерчатая ленточка с надписью белым: "От друзей" .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Спасиба Мэри, я никогда этого не забуду


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения