Одесса: 22°С (вода 22°С)
Киев: 15°С
Львов: 12°С

Тема: Флудилка для строителей.Клиентам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 662
  1. Вверх #21
    Мисс Одесский Форум
    Суровые вы, у нас в стомат теме полегче посты.
    СтомАТОлог-эндотеррорист.

2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Так и цемента у Вас меньше уходит
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    налил....., и где? Я лично выпил. От тебя ж вина не дождёшься)))

Слушай, забываю спросить, как там твоя собакенция?
    Собакенция жива, здорова, слава богу. Обошлось без операций, всё зажило. Вот только в сторону соседа смотрит теперь в задумчивости А с вином тяжко, осталось совсем ничего, нового будет пшик
    Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
    http://forumodua.com/showthread.php?...8#post67683198 козы, сыры, молоко...

4. Вверх #24
    Записей в дневнике
    1
    В тяжёлые времена живём... Недолюбливают москалей ни братья хохлы, ни братья итальянцы... пришлось менять не только гражданство, но и нац. принадлежность, хорошо, дед хохлом был, повезло...

5. Вверх #25
    Мисс Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    хорошо, дед хохлом был, повезло...
    Тебе бы повезло больше, если бы он был англичанином, ну или канадцем).
    СтомАТОлог-эндотеррорист.

6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    И только к 12 годам у детей руки окончательно формируются в мастерок.
    Ксюша, 5 лет: - Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

7. Вверх #27
    Официальный рекламодатель Аватар для адам2
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    В тяжёлые времена живём... Недолюбливают москалей ни братья хохлы, ни братья итальянцы... пришлось менять не только гражданство, но и нац. принадлежность, хорошо, дед хохлом был, повезло...
    А мне с дедами не повезло.Ни одного не видел.
    Один дед был колхозным бухгалтером.Так где то в 50-ых годах пропал безвести
    вместе с колхозной кассой.До сих пор ни слуху ни духу.
    Второй дошел до Берлина а потом в скирде замерз.
    Ремонт и Расширение балконов
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Танюшка, а шо это ты о молдованях с таким высокомерием, как будто ты чем то лучше их?)) Ты такая же гастарбайтерша как и они, только с российским паспортом..так они хоть по большей части легально тут находятся в отличии от тебя)) Так что ты не сильно тут рассказывай о молдованях..Ну где твой Саша ? Я чего то так и не увидел его прихода в порт..или Валя не захотела писать под твою диктовку тот бред шо ты писала месяц назад!??)) вон флудилку Серега сделал, пусть Саша здесь напишет как я его просил не писать на форум....Во жизнь пошла..Молдавские гастарбайтеры косяков наделают, заберут деньги и нет их, а российские приходят переделывать после них))Танюшка поменяй ник на "мадам переделкина")))
    Sashulechka, это флудилка, а не чан для дерьма и личных разборок. Не будь базарной бабой!

9. Вверх #29
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Sashulechka, это флудилка, а не чан для дерьма и личных разборок. Не будь базарной бабой!
    Леша, вот только не надо меня лечить..Я бы вообще не трогал эту тему, если кто то бы не начал тут откровенно придумывать обо мне того чего не было...Я вот бы на тебя наговорил кучу откровеной брехни. ты бы сидел и мирно глотал? Вот , то то..тоже небось не понравилось бы. Ладно там хрен с ним мои какие то косяки о которых я узнаю через полтора года..я парень не гордый и не такое о себе слышал..Но когда сказали что я якобы просил (ты знаешь кого) чтоб он не писал обо мне на форуме...извини это перебор!!! Я такой мазохист что мне фиолетово. кто там обо мне напишет..Я знаю что я могу сделать а что нет..и даже если я бы что то там запорол/испортил. мне не трудно извиниться было бы даже тут, в случае если бы хоть один заказчик написал обо мне негатив..А ты начинаешь тут адвокатствовать. Тебе нормально работается с Танюшкой и хорошо..А за откровенную брехню наверное стоило бы извиниться. а не придумывать того чего и в помине не было..Просто не надо понтоваться и врать и все будет нормально..А вот теперь закрываем тему, а то вс амом деле появилась интересная флудилка)))..извини, но тебе отвечать в мои планы не входило, но вышло так как вышло..Ничего личного и удачи в работах))

10. Вверх #30
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Так и цемента у Вас меньше уходит
    Привет. Слушай..Значит история такова. Поклеили обои в комнате. На одной стене обои с рисунком на мелкой текстуре, темные..На второй точно такие же, но без рисунка и светлого тона(светло розовый)..Текстура одинакова на всех обоях!!!! На темной , та которая с рисунком, шов не найдешь даже с лупой..На второй стене. на светлых обоях шва не видно если смотреть прямо и со стороны окна, даже если присматриваться в упор.Клеил мой напарник..Парень весьма кропотливый и опытный...НО!! если стоишь так чтоб свет от окна бил в лицо, то видна тень на стыках..оно почти не видно, и то пропадает, то появляется...Благо дело у нас образец на темной стене и есть с чем сравнить..Обои те что дают тень идут без подгонки, тоесть 1 к нулю.Обои немецкие, вроде как .Короче хозяйка голову морочит..мы уже и разругались и собирались уходить, она возражает и хочет чтоб клеили дальше, а там еще почти 200 метров клеить...Короче вопрос как вообще решаются такие споры!?? приглашаются прдставители ..или эо такое бывает и ничего с этим не поделаешь? Будет время напиши.

11. Вверх #31
    Привет. Слушай..Значит история такова. Поклеили обои в комнате. На одной стене обои с рисунком на мелкой текстуре, темные..На второй точно такие же, но без рисунка и светлого тона(светло розовый)..Текстура одинакова на всех обоях!!!! На темной , та которая с рисунком, шов не найдешь даже с лупой..На второй стене. на светлых обоях шва не видно если смотреть прямо и со стороны окна, даже если присматриваться в упор.Клеил мой напарник..Парень весьма кропотливый и опытный...НО!! если стоишь так чтоб свет от окна бил в лицо, то видна тень на стыках..оно почти не видно, и то пропадает, то появляется...Благо дело у нас образец на темной стене и есть с чем сравнить..Обои те что дают тень идут без подгонки, тоесть 1 к нулю.Обои немецкие, вроде как .Короче хозяйка голову морочит..мы уже и разругались и собирались уходить, она возражает и хочет чтоб клеили дальше, а там еще почти 200 метров клеить...Короче вопрос как вообще решаются такие споры!?? приглашаются прдставители ..или эо такое бывает и ничего с этим не поделаешь? Будет время напиши.
    Я такую каку вижу в каждой 3-ей квартире с обоями. Именно когда смотришь сбоку на стену в сторону окна. Думаю, в европах всяких и штатах на такое не обращают внимания, а у нас.... Видимо присутствует какая-то плавная неравномерность от края к краю обоев или мизерное изменение толщины типа того, как видны полосы от валика на потолке при косом свете против взгляда, а прямо смотришь, ничего не видно. Думаю, в случае с обоями от рук ничего не зависит.

12. Вверх #32
    Леша, вот только не надо меня лечить...
    Та не лечу я тебя и не имею желания лезть в ваши разборки. Просто не хочется, чтоб тут проходили личные разборки. Я думаю, нам будет, о чём поговорить тут более приятном и полезном для всех. Вот и всё, не более того

13. Вверх #33
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Я такую каку вижу в каждой 3-ей квартире с обоями. Именно когда смотришь сбоку на стену в сторону окна. Думаю, в европах всяких и штатах на такое не обращают внимания, а у нас.... Видимо присутствует какая-то плавная неравномерность от края к краю обоев или мизерное изменение толщины типа того, как видны полосы от валика на потолке при косом свете против взгляда, а прямо смотришь, ничего не видно. Думаю, в случае с обоями от рук ничего не зависит.
    Да вот думаю купить лупу завтра...на полном серьезе..Может попробовать на стыке поискать через лупу эту микротекстуру..Еще не видел чтоб через лупу клеили))))))))Я первый наверное буду..Блин , не хочу с ней ругаться, хотя уже и так чуть не посылали друг друга..Мы четыре года назад эту квартиру сдали ей, под поклейку обоев...Вот вспомнила через 4 года))У меня и раньше были претензии к ее адекватности...но она отходичивая и хорошая заказчиц(в плане денег, а деньги я люблю))))..но тут просто меня порвало!!! Ладно , посмотрим...У нее еще две квартирыв НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ,правда дом не сдан еще, может уговорю ее декор пусть делает...будешь ты тут потом рассказывать)))).

14. Вверх #34
    Записей в дневнике
    3
    Вот что я нарыл.Дистару на заметку))
    talking tom для nokia
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

15. Вверх #35
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Вот что я нарыл.Дистару на заметку))
    talking tom для nokia
    он этого не перенесет...

16. Вверх #36
    Записей в дневнике
    3
    Да вот думаю купить лупу завтра...на полном серьезе..Может попробовать на стыке поискать через лупу эту микротекстуру..Еще не видел чтоб через лупу клеили))))))))Я первый наверное буду..Блин , не хочу с ней ругаться, хотя уже и так чуть не посылали друг друга..Мы четыре года назад эту квартиру сдали ей, под поклейку обоев...Вот вспомнила через 4 года))У меня и раньше были претензии к ее адекватности...но она отходичивая и хорошая заказчиц(в плане денег, а деньги я люблю))))..но тут просто меня порвало!!! Ладно , посмотрим...У нее еще две квартирыв НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ,правда дом не сдан еще, может уговорю ее декор пусть делает...будешь ты тут потом рассказывать)))).
    У меня когда то эпопея с обоями была.Поклеили ребята всю квартиру в новострое на 5 с плюсом а в спальной не получилось. Позвал других у тех тоже.Пришли третьи - такая же фигня.По задумке дизайнера обои еще раз должны были завернутся до самого потолка.
    Потом дизайнера уболтали отказаться от такой идеи и на 4 раз наконец поклеили нормально.
    скачать gta
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

17. Вверх #37
    Записей в дневнике
    3
    Забыл сказать что рулон тогда стоил около 500 грн.На 2 штуки сразу попадали.
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

18. Вверх #38
    Записей в дневнике
    1
    Возле стройки тормозит чёрный "Мерседес", из окошка высовывается новый русский и предлагает рабочим:
    - Мужики, нужен рубероид, даю две сотни баксов! Что еще можете толкнуть?
    Те ошалели от неожиданности:
    - Все! Кирпич, цемент, стекло, прораба...
    Из одесского. Старенький еврей-маляр получил предложение от одной семейной пары покрасить комнаты в доме. Начал он со спальни. Вечером, хозяин дома, доктор Гринберг, решил проверить его работу и со словами, что краска на стенке выглядит уже высохшей, приложил к ней руку. Каково же было его расстройство, когда на свежепокрашенной стенке появился отпечаток его руки! Его жена, Роза, постаралась успокоить его, уверяя, что завтра маляр закрасит пятно. Прибыв на следующее утро, старик-маляр стал размешивать краски, чтобы начать красить в кухне. Но его занятие прервала Роза: - Прежде чем вы начнёте красить в кухне, - сказала она, - я прошу вас пройти в спальню. Я хочу показать вам место, куда мой муж положил руку прошлой ночью. - Прошу вас, мадам! - попросил её маляр. - Я уже старый человек. Если вы хотите сделать мне приятно, лучше дайте мне стакан чая с лимоном!
    Совет начинающему строителю:

Смена пола – процесс радикальный и дорогостоящий
    Забивание гвоздей не должно увеличивать количество больных пальцев!
    Неверно выбранная длина гвоздя увеличивает вероятность встречи с обозленными соседями
    Недостаточное внимание к половым щелям приводит к постоянному скрипу!
    Всем привет!

19. Вверх #39
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Забыл сказать что рулон тогда стоил около 500 грн.На 2 штуки сразу попадали.
    Я бы с удовольствием позвал и вторых третьих и пятых, она не хочет...Там 6 разных видов, все немецкие..Есть подозрения что еще одни будут иметь такие же оттенки незначительные на стыках..с остальными все нормально..Но она ж и за те так докопается что точно сорвусь)))

20. Вверх #40
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос к юристам:
    Что мне грозит, если я в состоянии аффекта убью ребенка, который качается на качелях?
    Состояние аффекта вызвано тем, что время час ночи, что качели скрипят на весь двор, что ребенку 25 лет и качается он уже второй час.
    Что только не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: «Мы пришли проверить ваш стояк!
    Мать с ребенком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
    - Каёва!
    - Нет, это верблюд.
    - Ебут?!
    - Нет-нет.. Каёва, каёва.
    что-то настроение сегодня анекдотное

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права