Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: вопрос по проекту дома(вроде харьковка)

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию вопрос по проекту дома(вроде харьковка)

Здраствуйте. Живу в этом доме http://static.panoramio.com/photos/original/8598928.jpg По описанию похож на харьковку . Но я в нём живу. И по планировке нигде на сайтах не могу найти подходящее описание. Например у нас в 2-х комнатной есть балкон на кухне(кстати это очень умно ,нужно и удобно-непонимаю почему так не сделано везде) В 3х комнатных лоджия в маленькой комнате. Меня интерессуют метражи двушек и трёшек в ней. И вообще как этот дом цениться? / Знаю что кухня у меня 7.5. Все говорят что в харьковках кухни маленькие. Но у меня у знакомых в панельной чешке 2 комнатной кухня 6.7(добровольского 75). Чего тогда так чешки ценятся? И спрашиваю у соседей трёшек-они говорят в левой трёшке и правой(в парадной) кухни разные. Такое вообще возможно? В другом крыле дома есть и 4-х комнатные с одной стороны. Та что же это за проект и какие размеры и площадь конат и кухни в трёшке. И сколько она может стоить?

2. Вверх #2
    User banned
    ну что никто не знает?

3. Вверх #3
    User banned
    up )))))))

4. Вверх #4
    User banned
    такой дом ещё находиться между лузановкой и сортировочной по правой стороне если ехать в город

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права