Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Стилист-визажист: макияж, фейс арт, грим, прически, плетение кос, коррекция и моделирование бровей

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Стилист-визажист: макияж, фейс арт, грим, прически, плетение кос, коррекция и моделирование бровей

Предоставляю услуги стилист-визажиста.
    Работаю на профессиональной косметике и Premium класса (Loreal, Vichy, Max Faxtor, VOV, Eveline, Lumene, Max Mara, Make up Factory, GG, JADE, Maybelline, Vivienne Sabo, Chanel, Pupa)
    Создаю красоту и целостные образы, практикую западную новинку nude-look, который подходит под любую одежду и любые случаи жизни, благодаря своим нейтральным природным оттенкам. Также использую технику face art, ранее именуемую, как фантазийный макияж, которая отлично подходит для фешн показа, вечеринки или маскарада.
    Провожу обучение по визажу, маленькими группами или индивидуально, программа разрабатывается по желанию клиента.
    1 урок - 3 часа - 150грн. (50грн. в час)

А самое главное, я очень люблю свою работу, постоянным клиентам делаю Скидки и угощаю вкусным чаем с конфетами ^__^

Коррекция бровей - от 20 грн.
    Моделирование бровей - от 30 грн.
    Дневной макияж, nude (натуральный) - от 150 грн.
    Вечерний, выпускной макияж и для фотосессии - от 200грн.
    Face art - от 250 грн.
    Грим - от 260 грн.
    Свадебный + пробный макияж - от 400грн.
    Прически и плетения кос - от 250 грн.

Мой девиз: "Индивидуальный подход к каждому клиенту". Хотите неповторимый образ, который будет идеально дополнять Вашу природную красоту, тогда обязательно мне позвоните 0633948651 или напишите.

г. Одесса
    Изображения
    • Тип файла: jpg b.jpg (59.0 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg y_0473fae9.jpg (99.2 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg апр.jpg (85.5 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg b.jpg (72.4 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg c.jpg (113.1 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg a.jpg (127.1 Кб, Просмотров: 11)
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 07.10.2012 в 23:50. Причина: удалила ссылку

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права