Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Новая сетка на БАЛКОВСКОЙ ( ФРУНЗЕ )

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для pLINTUS

По умолчанию Новая сетка на БАЛКОВСКОЙ ( ФРУНЗЕ )

Пока покрывают

ул. Балковская 40а
    ул. Балковская 42
    ул. Балковская 40
    ул. Балковская 38
    ул. 2-й Стахановский переулок дом 5

www.planetz.od.ua
    Каждому страждущему по кусочку интернета.

2. Вверх #2

Lightbulb сообщение от администрации PlanetZ

Покрытие сети по возможности расширяеться такчто отправляйте свои заявки на e-mail указанный на сайте http://www.planetz.od.ua или звоните по телефону указанному тамже возможно именно ваш дом будет следующим в нашей стремительно развивающейся сети
    с уважением Зест.

3. Вверх #3
    Ваш сайт логин и пароль просит.

4. Вверх #4
    у меня нормально открылся ... если чтото интересует а сайт не открываеться можно писать в аську 602951
    Последний раз редактировалось -=Zest=-; 21.09.2006 в 09:57.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от -=Zest=-
    у меня нормально открылся ... если чтото интересует а сайт не открываеться можно писатьв аську 602951
    Значит я какой-то особенный.
    Please enter your Cacti user name and password below:
    User Name:
    Password:

6. Вверх #6
    Это какаято лажа с dns'ами просто ещё не везде прописались пути ... надеюсь что к вечеру всё будет работать

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    а вот и Зест))
    а че у вас за лажа со скоростьюю по Одессе. Она не соответствует заявленной((
    Последний раз редактировалось cTcangel; 21.09.2006 в 20:41.

8. Вверх #8
    а чем ты тестил??
    никто не жаловался вроде
    а ты вообще вродекак не в нашей сети но если представишь какието аргументы проверю обязательно ...
    Интернет на балковской http://www.planetz.od.ua

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от cTcangel
    а вот и Зест))
    а че у вас за лажа со скоростьюю по Одессе. Она не соответствует заявленной((
    Кстати, сТс, у тя ж вроде [email protected], а что касается нашей сетки, что-то я ни в одном разделе форума не заявлял о скорости доступа нашей сетки к Одесским ресурсам ... а специально для тебя объясню, что скорость доступа к Одесским ресусам пока что равна скорости доступа в инет ...

10. Вверх #10
    ну вот собсно и почему возник вопрос, на вашем же сайте заявлена отличная от внешнего инета скорость, которой действительно пока нет.Эт конечно не страшно.Но Зест заявляет, что все хорошо.

Кста привет

11. Вверх #11
    User banned Аватар для revolution
    хм
    я бы с большой радостию подрубился еси б подключили 35 дом на Балковской
    оч оч оч рад
    подключился бы на пакет 48 кб

кста а сока стоит полное подключение
    ну я имею ввиду в ети 250 грн взходит цена кабеля, и еси не входит то сколько стоит метр

12. Вверх #12
    ну вот собсно и почему возник вопрос, на вашем же сайте заявлена отличная от внешнего инета скорость, которой действительно пока нет.Эт конечно не страшно.Но Зест заявляет, что все хорошо.

Кста привет
    Привет тебе сТс ещё раз, слушай может я чего-то непонял ? Но ты не мог бы показать в каком месте на нашем сайте указана отличная от внешнего инета скорость, которой вдобавок ещё и нет ??

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от revolution
    хм
    я бы с большой радостию подрубился еси б подключили 35 дом на Балковской
    оч оч оч рад
    подключился бы на пакет 48 кб

кста а сока стоит полное подключение
    ну я имею ввиду в ети 250 грн взходит цена кабеля, и еси не входит то сколько стоит метр
    250 грн - сюда входит прокладка кабеля до помещения клиента, а дальше взависимости от того сколько кабеля необходимо развести по квартире. 1м по квартире 2грн, если можешь сделать это сам пожалста, тогда это в стоимость входить не будет. Что же касается сверления отверстий, то об этом ты можешь посмотреть в прайсе размещённом на нашем сайте. Опять таки сделаешь сам, тебе считается. Иными словами 250 грн + пакет на интернет, остальное по желанию клиента.
    Покрытие на твоём доме будет обязательно. Так что можешь отправить свою заявочку на аську 548-370.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от m1rr0r
    Привет тебе сТс ещё раз, слушай может я чего-то непонял ? Но ты не мог бы показать в каком месте на нашем сайте указана отличная от внешнего инета скорость, которой вдобавок ещё и нет ??
    гы уже нету, так и говори, что убрали. Делаешь из меня дурака.
    а было вот так
    Безлимитный 48
    Скорость доступа ко всем ресурсам Интернет – до 48 Kбит/с
    Скорость доступа к Одесским ресурсам – до 96 Kбит/с
    Скорость доступа к локальным ресурсам – до 128 Kбит/с

15. Вверх #15
    гы уже нету, так и говори, что убрали. Делаешь из меня дурака.
    а было вот так
    Послушай многоуважаемый сТс, во-первых из тебя никто дурака не делает это раз, а во-вторых так как сайт делал лично я, то я с полной ответственностью могу дать гарантии, что та версия прайса, которую ты мне толкаешь как аргумент ВООБЩЕ НИКОГДА на нашем сайте не использовалась и я могу предположить, что нашёл ты её у своего кореша, к которому ты частенько наведываешься в гости, так что прежде чем делать заявы подобного характера разберись пожалста в ситуации более детально ....

16. Вверх #16
    многоуважаемый сТс делая какието заявления на общедоступных рессурсах я настоятельно рекомендую тебе опираться только на 100% проверенные факты. той записи о которой ты говоришь никогда небыло на сайте www.planetz.od.ua эта сырая версия прайса была доступна только узкому кругу изначальных пользователей сети, которым ты кстати никогда и не являлся, такчто нечего говорить о том о чём не знаешь.
    с уважением -=ZesT=-

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от m1rr0r
    Послушай многоуважаемый сТс, во-первых из тебя никто дурака не делает это раз, а во-вторых так как сайт делал лично я, то я с полной ответственностью могу дать гарантии, что та версия прайса, которую ты мне толкаешь как аргумент ВООБЩЕ НИКОГДА на нашем сайте не использовалась и я могу предположить, что нашёл ты её у своего кореша, к которому ты частенько наведываешься в гости, так что прежде чем делать заявы подобного характера разберись пожалста в ситуации более детально ....
    значит невнимательно изучал сайт.Больше не буду

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от pLINTUS
    На данный момент сеть PlanetZ является официально зарегестрированной и действует от лица общественной организации "Интернет-Одесса"
    а что это за организация? где почитать можно? и цены у вас совсем неконкурентоспособные в свете последних новостей рынка интернета одессы.

19. Вверх #19
    2 serge у самой организации сайта покачто просто нет ....
    а цены мы планируем понижать но покачто это не совсем возможно но мы работаем над этим в данный момент
    хотя в том районе где работаем мы они вполне могут конкурировать с нашими соседями...
    мы стараемся брать качеством а не ценой.
    Последний раз редактировалось -=Zest=-; 23.09.2006 в 09:50.

20. Вверх #20
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от -=Zest=-
    2 serge у самой организации сайта покачто просто нет ....
    а цены мы планируем понижать но покачто это не совсем возможно но мы работаем над этим в данный момент
    хотя в том районе где работаем мы они вполне могут конкурировать с нашими соседями...
    мы стараемся брать качеством а не ценой.
    Особенно понравилось :
    Отвестие в дереве - 5 гр
    Отверстие в метале - 10 гр
    Отверстие в бетоне - 15 гр
    Прайс интернет компании или прокладчиков тунеля ?

Кстати а лицензия на радио ethernet у вас есть ?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права