Тема: Магазины детской одежды

Ответить в теме
Страница 86 из 146 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2920
  1. Вверх #1701
    Частый гость Аватар для wpak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Девочки в Киддитопе есть ботинки ? Привезли?
    Вчера там были.Зимних моделей 5 (на девочку).Спросили у продавца будут ли еще новые модельки?Сказали должны получать а что и сколько не известно.Демисезонный тоже не много,но можно выбрать.
    Мстят только слабые-сильные умеют прощать
    Полиночка 17.11.2008


  2. Вверх #1702
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите может кто знает ,где на 7ом можно купить дет.колготки (турция,Польша)оптом?спасибо)с меня +
    Если идти с маршруток и повернуть вправо, недоходя до 1-ой конт. площадки (там где игрушки),упретесь в автостоянку и справа будут магазины двухэтажные, номер магазина не знаю, но там неделю назад муж брал Турецкие колготы, носочки, трусики, маечки и носочки-чешки - есть опт, мелкий опт.

  3. Вверх #1703
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от wpak Посмотреть сообщение
    Вчера там были.Зимних моделей 5 (на девочку).Спросили у продавца будут ли еще новые модельки?Сказали должны получать а что и сколько не известно.Демисезонный тоже не много,но можно выбрать.
    Cпасибо!

  4. Вверх #1704
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Если идти с маршруток и повернуть вправо, недоходя до 1-ой конт. площадки (там где игрушки),упретесь в автостоянку и справа будут магазины двухэтажные, номер магазина не знаю, но там неделю назад муж брал Турецкие колготы, носочки, трусики, маечки и носочки-чешки - есть опт, мелкий опт.
    спасибо)) я там сегодня была (за розовой на большой площадке)цены вообщем мне сказали оптовые- по таким ценам я в розницу на фонтане покупаю в магазинчиках.махровые колготки в опт цена 52гр от 12 шт.
    и отношение конечно в магазине том х.......вот така ассортимент хорший и качество тоже.но продавцы прошеные все
    а на голубой купила польские по 28гр не махровые.

  5. Вверх #1705
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    http://www.reima.fi/ru/
    В Антошках есть немного
    Ага понятно, спасибо.
    А не подскажите где еще кроме Антошек есть. Т.к в Антошке только теплый вариант, а нам нужно что-то вроде ветровки

  6. Вверх #1706
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    мамочки, подскажите где можно сейчас найти шлепки резиновые размер 27-28 - нам в бассейн надо. спасибо!

  7. Вверх #1707
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    мамочки, подскажите где можно сейчас найти шлепки резиновые размер 27-28 - нам в бассейн надо. спасибо!
    посмотрите в спортивных магазинах, может остались еще
    или в стоковом Адидасе

  8. Вверх #1708
    Частый гость Аватар для Люляsha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    554
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    мамочки, подскажите где можно сейчас найти шлепки резиновые размер 27-28 - нам в бассейн надо. спасибо!
    ...в Плато вроде были...

  9. Вверх #1709
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    спасибо)) я там сегодня была (за розовой на большой площадке)цены вообщем мне сказали оптовые- по таким ценам я в розницу на фонтане покупаю в магазинчиках.махровые колготки в опт цена 52гр от 12 шт.
    и отношение конечно в магазине том х.......вот така ассортимент хорший и качество тоже.но продавцы прошеные все
    а на голубой купила польские по 28гр не махровые.
    Привет!!! А на голубой где? В конце, в начале? Тоже надо за колготками выбраться

  10. Вверх #1710
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    девочки, подскажите где можно купить дутик-жилетку деми, а не зимнюю на парня 104-110? желательно голубую или синюю, может где-то в темке на форуме?

  11. Вверх #1711
    Посетитель Аватар для ~Bunny~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
    Fun-fun вся коллекция в Беби Мода ул.Греческая,12
    А как там цены? Интерисует демисезонная курточка и всякие кофточки, свитерочки.

  12. Вверх #1712
    Новичок Аватар для Юлянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ~Bunny~ Посмотреть сообщение
    А как там цены? Интерисует демисезонная курточка и всякие кофточки, свитерочки.
    Fun-fun -недешевая фирма,но очень красивая.цены разные .кофты от 275 до 575 грн,брюки от 565 до 765 грн.очень красивые жилеточки все в камнях с мехом есть

  13. Вверх #1713
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Девочки,балетки на девочку белые или розовые в Заре наблюдали?
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  14. Вверх #1714
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    кто может покупал относительно недавно или где-то видел - нужна кепка малому 4годика, кепка чтоб классная была такая знаете джинсовая к примеру с потёртостями какими-то -стильная под взрослую, переискала во всех магазинах в т ц европа, бенетоне, антошках - нигде нет ничё похожего.

  15. Вверх #1715
    Новичок Аватар для top-soft
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки кто покупал школьную форму для девочек с трикотажа в Новом привозе на 3 этаже магазин FREE STYLE и кто ее уже успел постирать. Я ее постирала малого того что вручную так и жидким средством для черных вещей так оно так полиняло что это носить просто не возможно. Это какой то ужас!!!!!!!!!! Решила вернуть так там оказались, что продавцы, что сама хозяйка чистые аферюги!!!!!! Она мне еще стала говорить что стирать не умеете. Стала мне угрожать экспертизой, что деньги не вернет. Кто сталкивался с подобным??????????

  16. Вверх #1716
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    кто может покупал относительно недавно или где-то видел - нужна кепка малому 4годика, кепка чтоб классная была такая знаете джинсовая к примеру с потёртостями какими-то -стильная под взрослую, переискала во всех магазинах в т ц европа, бенетоне, антошках - нигде нет ничё похожего.
    надеюсь подскажет кто-нибудь местяк!!!!)))

  17. Вверх #1717
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от top-soft Посмотреть сообщение
    Девочки кто покупал школьную форму для девочек с трикотажа в Новом привозе на 3 этаже магазин FREE STYLE и кто ее уже успел постирать. Я ее постирала малого того что вручную так и жидким средством для черных вещей так оно так полиняло что это носить просто не возможно. Это какой то ужас!!!!!!!!!! Решила вернуть так там оказались, что продавцы, что сама хозяйка чистые аферюги!!!!!! Она мне еще стала говорить что стирать не умеете. Стала мне угрожать экспертизой, что деньги не вернет. Кто сталкивался с подобным??????????
    звоните в общество защиты прав потребителей и пусть они с ними разговаривают

  18. Вверх #1718
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    А я в восторге от наших форумных интернет магазинов! Домой, в удобное для меня время, привезли,бесплатно, по несколько размеров и видов. Померяли без истерек (моего по магазину, например, ловить нужно)))) Да и дешевле, чем в обычном магазине на пару копеек. Скидку сделали - красота.
    А на каком покупали?

  19. Вверх #1719
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Очень срочно нужна подсказочка!!!!!!!!!!!!!кто может покупал относительно недавно или где-то видел - нужна КЛАССНАЯ КЕПКА малому 4годика, кепка чтоб была такая знаете джинсовая к примеру с потёртостями какими-то -стильная под взрослую, переискала во всех магазинах в т ц европа, бенетоне, антошках - нигде нет ничё похожего.

  20. Вверх #1720
    Новичок Аватар для top-soft
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    звоните в общество защиты прав потребителей и пусть они с ними разговаривают
    Кто знает адрес или телефон общества защиты прав потребителей


Ответить в теме
Страница 86 из 146 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения