Тема: Магазины детской одежды

Ответить в теме
Страница 2 из 146 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2920
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    А кто знает детские магазины на Поскоте? А то в Антошку с коляской не заедешь(2 этаж),да и выбор невелик...(((
    Никогда не сдавайся!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    А кто знает детские магазины на Поскоте? А то в Антошку с коляской не заедешь(2 этаж),да и выбор невелик...(((
    А что интересует?

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    интересует: одежда,косметика,каши... В общем все детское
    Никогда не сдавайся!!!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    интересует: одежда,косметика,каши... В общем все детское
    Я каши беру в "Фуршете" там дешевле всего, одежду на толчке, ну и косметику можно в супермаркете или на толчке. Ещё на Северном несколько хороших контейнеров с одеждой есть( Турция,Смил).

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Ириса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    783
    У меня есть знакомая, которая продаёт одежду Смил, цены намного ниже рыночных, если интересно могу дать телефон

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Ириса Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая продаёт одежду Смил, цены намного ниже рыночных, если интересно могу дать телефон
    киньте мне телефон личку, плз

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    246
    Ой, и мне, пожалуйста, телефон по одежде Смил! Часто ее покупаю и очень нравится.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Возник такой вопросик... Пару дней назад я "оббегала" пол ПосКота в надежде отыскать книжный магазин с детской литературой... НО мои попытки оказались тщетными...


    Подскажите,пожалуйста,кто знает,где на поселке можно купить детские книжки: (детских писателей для самых маленьких)
    Никогда не сдавайся!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Ириса Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая продаёт одежду Смил, цены намного ниже рыночных, если интересно могу дать телефон
    И мне напишите, пожалуйста.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    А кто знает детские магазины на Поскоте? А то в Антошку с коляской не заедешь(2 этаж),да и выбор невелик...(((
    В основном я покупаю вещи на рынке (в Антошке я разочаровалась - цены высокие, а смотреть не на что). На рынке: хорошая дорогая одежда в Войчек (здесь мы покупаем что-то нарядное и зимнее), а так - контейнеры. Полностью согласна с тем, что на Поселке толкового доступного детского магазина нет.

    Ещё детская косметика и каши по хорошим ценам есть в аптеке на Бочарова (около магазина Раса) - приносишь Свидетельство о рождении малыша, получаешь скидку 3% - достаточно удобно.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Ещё детская косметика и каши по хорошим ценам есть в аптеке на Бочарова (около магазина Раса) - приносишь Свидетельство о рождении малыша, получаешь скидку 3% - достаточно удобно.
    Да, классно!!! А ты не знаешь случайно где на поселке можно купить детские книжки: (детских писателей для самых маленьких)? Очень надо...
    Никогда не сдавайся!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Черемушки:

    "Пятачок"-Космонавтов/Терешкова
    Я там иногда одеваюсь сама,есть неплохие подростковые вещи.Ещё видела там деткам к дню рождения делают подарки.,

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Вещи "Смил" есть еще на Адмиральском проспекте в магазине "Бэби драйв". Цены очень даже доступные и качество их вещичек мне нравится. В Антошке комбинезон стоит 250 грн., а в Бэби драйв такой же 180!!!
    Lilea

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Да, классно!!! А ты не знаешь случайно где на поселке можно купить детские книжки: (детских писателей для самых маленьких)? Очень надо...
    Сама ищу. Некоторые нахожу в ТЦ "Семья" - там открылся магазин детских книг, но, в основном, буду ездить в город, так как выхожу на работу.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    В основном я покупаю вещи на рынке (в Антошке я разочаровалась - цены высокие, а смотреть не на что). На рынке: хорошая дорогая одежда в Войчек (здесь мы покупаем что-то нарядное и зимнее), а так - контейнеры. Полностью согласна с тем, что на Поселке толкового доступного детского магазина нет.

    Ещё детская косметика и каши по хорошим ценам есть в аптеке на Бочарова (около магазина Раса) - приносишь Свидетельство о рождении малыша, получаешь скидку 3% - достаточно удобно.
    мы тоже покупаем Войчек(замечу, что когда там торгует мужчина, он всегда накидывает цены, меня это бесит, и я даже не рассматриваю вещи когда он там, прихожу в след раз, а его жена, наоборот скидки делает), кстати в нем ниже цены чем на 7 км в их контейнере
    еще нравится магазин Чикко в том же ряду, у них Смил и Азиз - очень большой выбор, ну и игрушки и косметика Чикковская, есть еще Тини Лав, никогда оттуда не выхожу без покупки

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    мы тоже покупаем Войчек(замечу, что когда там торгует мужчина, он всегда накидывает цены, меня это бесит, и я даже не рассматриваю вещи когда он там, прихожу в след раз, а его жена, наоборот скидки делает), кстати в нем ниже цены чем на 7 км в их контейнере
    еще нравится магазин Чикко в том же ряду, у них Смил и Азиз - очень большой выбор, ну и игрушки и косметика Чикковская, есть еще Тини Лав, никогда оттуда не выхожу без покупки
    Про мужчину - согласна, я тоже покупаю там только у женщины

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Про мужчину - согласна, я тоже покупаю там только у женщины
    обидно, много вещей у них покупаю - по идее должны скидку делать, а не цены накручивать

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от efochka Посмотреть сообщение
    спасибо, при случае обязательно загляну. а кто знает где можно купить одежку фирмы "Смил"?
    На Космонавтов 15. Напротив балетной школы.
    Я про него раньше писала.
    А еще в Вузовском видела.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Ириса Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая продаёт одежду Смил, цены намного ниже рыночных, если интересно могу дать телефон
    Можно и мне телефончик? Спасибо
    Моя Родина - СССР!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Мы тоже очень любим ВойчикПокупаем в Новом привозе на 3ьем этаже.Там фирменный магазинчик.На этом же этаже есть неплохой магазинчик с польской одеждой Кокодрилло.Очень люблю эту марку,особенно девичьи коллекции)))) Выбор у них в магазине правда не ахти какой большой,но при желании что-то выбрать можно.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная


Ответить в теме
Страница 2 из 146 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения