Тема: Сны- до и во время беременности. Сбываются?

Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 446
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Девочки, а через какое время после увиденного сна (рыбок или еще чего) вы беременели?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для DivaIrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    2818
    Sanna +1
    Мне тоже приснилось, что я кормлю младенца. Очень четко видела молозиво и очень удивлялась во сне.
    Утром мужу говорю "Думаю, будем малыша рожать"
    Через 2 недели - 2 полосочки!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Ой девчёнки, щас я расскажу что мне снилось. Сниться мне что мы с мужем ловим рыбу....и вдруг он поймал....большую такую...толстенькую.Тащит её из воды, а она с крючка кааак сорвётся!!! И опять в воду на дно , под ил зарылась. Мы расстроенные сели на бережку и стали её опять ловить с удочками...причём именно её ждали.... Так воот, после этого я забеременела, беременность оказалась неудачной и на 20й недели вызывали исскуственные роды, тк вод не было. Прошло 5 месяцев и как то мой сынишка спрашивает у меня -Мам, а та девочка, что у тебя в животике умерла может ещё родиться? Или она обиделась?? Я в шоке....думаю с чего бы это....он в первый раз вообще заговорил о той беременности. И через 2 недели я узнаю что беременна.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Skarle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Мне ребенок подруги пару дней подряд снился! А потом огромная ваза с цветами!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для prekrasnaja-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    54
    Мне перед беременность рыба приснилась, а потом,когда срок совсем маленький был недели 4,приснилось,что я родила мальчика,крупненького такого. Так потом и получилось,сынишка,4 кг!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    117
    а мне в день зачатья приснились мои покойные бабушка и дедушка, дедушка мне протягивал грузного ребеночка и говорил: возьми ее это твоя доченька, я взяла и очень четко лицо ребеночка видела. Сон был настольео реальный, что я потом неделю в лица грудных деток всматривалась. А потом родила девочку очень похожую на ту что приснилась. Вот так!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    А мне приснилось, что я с мамой у бабушки в деревне собираю яйца в корзинку. И через какое-то время я узнала, что беременна

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Мне приснилась я сама с большим уже животом и двумя синяками на нем. Я тогда еще не знала, что беременна, мужу, сказала, что наверно мы кого-то заделали, он обрадовался. Синяки мы приняли за двойню, но теперь знаем, что у нас один или одна, а два синяка могут означать, что я два раза уже лежала в больнице на сохранении.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    мне за месяц до беременности снилось что идет курочка, а за ней цыплятки.

  10. Вверх #50
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Моя мама рассказывала, перед тем как забеременеть мной, ей приснились мышки, целая стайка, а одна запуталась у нее в ногах, и мама говорит такая симпатишная, маленькая))

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Affiniti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    271
    Репутация
    119
    Сегодня суббота 12 число. 2 дня назад мне стрельнуло в голову купить тест - слишком затяжной ПМС, в смысле неделю болела грудь и живот , а критические дни всё никак не наступали. Мысли о беременности даже в помине не было. Но тест почему-то купила.Как увидела 2 полоски, тут же оделась и побежала ещё 2 теста покупать... Три из трёх - две полоски. После того как шок прошел , тут же вспомнила : в понедельник 7 числа, сниться какой-то сумбурный сон, как буд-то серия короткометражных фильмов, сюжет одной из короткометражек - я сидя на корточках возле искусственного водоёма, типа маленько бассейна или прудика, достаю из воды большущего лосося или форель и целую его "в губы". Утром проснулась и подумала, тю, шо за фигня рыба ж сниться к беременности. Подумала и сразу забыла. Даже ничего не шевельнулось в мыслях .

    Это подружка дурачиться на рыбалке пару лет назад .

    Вот я себя, в понедельник во сне, увидела точно в такой позе, только вместо карпа - лосось .

    Думаю , что такие сны посылает организм, точнее мозг, шлет сигнал о состоянии организма языком ,который мы понимаем. А рыба тут - дело десятое. Если бы мы знали с детства , что вязанка дров сниться к беременности, думаю, что я бы "целовала" вязанку дров...

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для rulja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ПРИВЕТ!!!,моей жене снились,причем каждую ночь ,дети а мне наш котенок в виде маленького мальчика)))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    мне очень часто рыба снится, но пока никакого отношения к беременности эти сны не имеют))
    а во время беременности мне приснилось, что я рожаю...и родила я черную кошку. Так расплакалась во сне, думаю: у всех обычные детки, мальчики или двочки, а у меня - кошка черная(((
    оказалось, плод замер приблизительно в те дни, когда и приснился этот сон.....((

    А недавно мне приснилось, что я родила девочку.. и я так радовалась этому чуду)))
    Может и правда, дочь когда-то будет)))
    👼Mom2boys👼

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Девочки!
    Может кому то такое знакомо.
    Очень хотим ребенка уже ну почти 7 лет.
    Так вот маме моей снилось на днях что мы с мужем гуляем с колясочкой - я в своем пальтишке, и муж в куртке которую хочу ему купить (но ни кому не говорила) мама описала именно эту куртку. В колясочке как мама говорит была девочка, но хотев подойти к нам - мы ушли, так не показав ей малыша.
    А вчера знакомый пришел - и с порога, можно вас поздравить - мы с мужем ( с чем это) он говорит - видел вас на днях с малышом.
    И, этим летом перед тем как лечь на операцию по лапароскопии за 3 дня. Шла по улице и нашла пинетку, через день пустышку.
    Может я сильно впечатлительная - но к чему это все - одни догадки.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Мне всегда к беременности сниться рыбка.В первый раз, снился аквариум с маленькой рыбкой.Металась туда сюда.Через две недели, узнала что беременна.Спустя какое то время, приснилось, что смамой на баразе купила себе рыбку, (огромного лосося))).И я уже понимала, что скоро в семье пополнение))

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    268
    а мне около недель трех назад снилось что я у врача на приеме, и говорю ей, что у меня низ живота как-то странно болит, будто матка сокращается, а она мне говорит - так это ж верный признак беременности!


    потом еще как-то снилось, что я беременна и у меня будет девочка.)))


    пока никого, м. полным ходом наворачивают)
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Мне перед тем, как узнала, что беременна тоже снилась рыба, правда, жаренная.
    Где-то за неделю до второго УЗИ мне приснился сон-как будто я родила мальчика и даже четко видела его личико. Как говорится, сон в руку-в смысле, пола ребенка.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от mova Посмотреть сообщение
    Мне перед тем, как узнала, что беременна тоже снилась рыба, правда, жаренная.
    Где-то за неделю до второго УЗИ мне приснился сон-как будто я родила мальчика и даже четко видела его личико. Как говорится, сон в руку-в смысле, пола ребенка.
    а мне уже раз третий снится девочка. сначала приснилось что я беременна, потом что у меня живот уже большой, вот-вот рожать и мне говорят что у меня девочка родится, и вот в воскресенье мне снова снилась моя девочка, только уже лет 4х, я ее даже по имени называла и мы с ней писали письмо Дедушке Морозу.....

    интересно, в руку ли эти сны??? так хотелось бы
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    А мне год назад приснилось что я родила ребёнка, и ещё думаю что ж я буду теперь делать, я же сейчас не плонировала, и приснилось, как врач педиатор смотрит его. И я вообще не поняла к чему этот сон приснился, и я уже подумала что я скоро забеременею и пока нет . вот так.

  20. Вверх #60
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    А мне приснилось...что я стою в озере, а у ног плавает рыбка золотая...но размерами как карасик! Я ее взяла на руки, а она такая лааасковая лааасковая и красивая! Ребеночка с мужем хотим...но к активному планированию не приступали еще. Я еще мужу рассказала...говорю рыбка наша уже к нам хочет)))))


Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения