Тема: Игра «Мастер-сюрприз»

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904

    По умолчанию Игра «Мастер-сюрприз»

    Идея игры – сделать новогодний подарок кому-то. И получить взамен подарок от кого-то неизвестного

    Праздник еще далеко, но мы пока начнем регистрироваться. Да и думать о том, чтобы сделать кому-то приятное – это всегда приятно) Говорю сразу, что идея игры не моя. Я ее подсмотрела у знакомой в ЖЖ.

    И так, правила игры:

    1. Чтобы стать участником игры необходимо в теме написать о желании принять участие и мне в личку отправить следующие данные: ФИО, почтовый адрес и индекс. В качестве дополнения (если вам так удобно) можно еще указать филиал Новой почты и моб. телефон (он необходим при отправке посылки этим сервисом). Но почтовый адрес в любом случае написать обязательно. Без этого заявка на участие не принимается.

    2. Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2012 года. Т.е писать можете мне до 31 октября 23.59

    3. Приготовить подарок (требования к подарку напишу ниже).

    4. Отправить посылку с подарком до 15 декабря 2012 года.

    5. Получатель не должен заранее знать, от кого получит подарок и что будет в подарке. Помните – эта игра про сюрприз!

    6. Когда получите свой подарок - отписаться в теме и похвастаться, что вы получили))

    Я разбросаю имена участников в хаотическом порядке, составлю список участников с порядковыми номерами. И потом каждому в личном сообщении напишу, кто кому отправляет посылку и адрес получателя. Номер 1 отправляет №2, второй третьему и так, пока цепочка не замкнется.

    До 15 ноября каждому напишу, кому ему нужно оправить подарок.

    А теперь о подарке. Он должен включать 3 вещи.
    1. По определению, подарок – это что-то, что приносит людям радость. Вот и в нашей игре главный смысл подарка в том, чтобы он принес получателю радость (маленькую или большую))). Тут ваша фантазия не ограничена. Это может быть шоколадка, билет в кино, подарочный сертификат куда-нибудь, статуэтка и т.д.
    2. Вторая вещь должна ассоциироваться с зимой: апельсины, кофе, елочные игрушки, диск с фильмом …. Все, что угодно.
    3. И третье – это открытка.

    Вот, собственно, вся суть.

    Вопросы можете задавать в теме.
    Пусть каждый почувствует себя мастером сюрпризов)))

    фотограф Ольга Эванс


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Объявляю себя участником игры
    фотограф Ольга Эванс

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения