Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Куплю будку для собаки!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Куплю будку для собаки!

Куплю будку для собаки (лучше б/у), овчарка!

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    есть будка большая, высокая и глубокая. самодельная из дерева, делал мой отец для нашей собаки, т.е.добротная, сверху оббита не продуваемым материалом, теплая, не могу сейчас сказать точно ее состояние, поскольку им не интересовалась, стоит во дворе за сараем, но думаю осталось прежним, завтра посмотрю и уточню

Адмиральский проспект м.т.0677152143 м.т.7952271

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от yuliya ps Посмотреть сообщение
    есть будка большая, высокая и глубокая. самодельная из дерева, делал мой отец для нашей собаки, т.е.добротная, сверху оббита не продуваемым материалом, теплая, не могу сейчас сказать точно ее состояние, поскольку им не интересовалась, стоит во дворе за сараем, но думаю осталось прежним, завтра посмотрю и уточню

Адмиральский проспект м.т.0677152143 м.т.7952271
    Спасибо, вечером наберу Вас

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    извените, хотела Вас пародовать, но проверела и будочка стала уже подуставшая, даже неудобно предлагать, желаю хорошей покупки!!!

5. Вверх #5
    Посетитель
    Продаем будку большую , красивую( утеплена пенопластом, обшита вагонкой, съемная крыша, большой поддон, цвет венге и беленый дуб , на колесах, так как очень тяжелая) - делали для своего алабая под заказ.Цена 2800 грн 0673902190. Если нужно, сброшу фото

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Kasalina Посмотреть сообщение
    Продаем будку большую , красивую( утеплена пенопластом, обшита вагонкой, съемная крыша, большой поддон, цвет венге и беленый дуб , на колесах, так как очень тяжелая) - делали для своего алабая под заказ.Цена 2800 грн 0673902190. Если нужно, сброшу фото
    Спасибо, но для меня дороговато ((((

7. Вверх #7
    Посетитель
    еще актуально ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права