Результаты опроса: почему я мало помогаю людям ,которые во мне нуждаются?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я замечаю в самый последний момчто во мне нуждаются и за это себя ненавижуент,

0 0%
  • Я замечаю в самый последний момент,что во мне нуждаются и за это себя люблю

1 16.67%
  • Мне все равно,мир жесток,кстати мне тоже мало помогают

5 83.33%

Тема: когда начнете навещать Rebela_zx ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию когда начнете навещать Rebela_zx ?

это не я а мой друг ...и тут многие люди сидят (модераторы) которые знают его номер мобилы...советую отправить ему сообщениче,чтоб он поскорее выздоравливал,так как вы не в состоянии придти!!! :evil:
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

2. Вверх #2
    !!!Mel!!!,
    1) Не всем известен Rebel_zx (а на форуме и подавно, он здесь не светился), так что, пожалуйста, меньше пафоса в своих сообщениях. Я бы понял, если бы что-то случилось с кем-то из "старых" форумчан...а так - сочувствовать всем подряд, потому что человек хороший. Мы - не монастырь.
    Если тебе известны люди с нашего форума, которые его знают - мог бы им сообщить через ЛС/ICQ/e-mail.

2) Ты уже создал похожий топик в "Разном". Я понимаю твои дружеские чувства, но не нужно устраивать из этого истерику.

3) Этот топик я оставляю как есть, а тот закрываю.

4) Предупреждение за кросс-постинг. Пока предварительное, без "выговора с занесением в личное дело".

З.Ы. Постановка вопроса в заглавии темы неверная. С чего ты взял относительно участников форума, что
    я мало помогаю людям ,которые во мне нуждаются?
    Я бы не стал заходить так далеко и говорить такие вещи про незнакомых людей.

3. Вверх #3
    Я сижу на форуме и пишу свои чувства,если обьява типа найдите катенка-Это кулл то я не думаю,что это хуже и не надо читать мне лекции типа с банальной точки эрудиции и т д... я написал ,что я думаю,а вообще в жизни часто происходят такие вещи со всеми нашими знакомыми-я призываю становиться добрее и помогать ... а предупреждение и т д ??? ну если решил наказать мне паралледьно-можешь наказывать не надо мне моральных паощрений ггг тоже мне... я понимаю закрыть-забанить за мат ,за хамство или за спам а за ето,ну что ж если так то так,придется мне жить без форум.од.юа ггг и вообще я написал для людей которые его знают(если ты не знаешь,это не значит ,что никто не знает человека ? правильно? ) если я писал ,значит я на 100% уверен ,что тут такие люди имеются... а мыло-это мыло а форум видят все и пусть видят обычную жизненную ситуацию все... Слушауй еще вопрос? а какая истерика ? где ? прежде чем писать я как то форум смотрел...тут пишеться обо всем и много разных тем...
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

4. Вверх #4
    "почему я мало помогаю людям, которые во мне нуждаются?"

ты заведомо утверждаешь что так происходит, а дальше ищешь причины, оправдывающие это, а почему бы не поискать причин, побуждающих помочь, если в этом вопрос, а не жалеть себя?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Хммм.... Вот жеж ботва, Федор..))

Мел Сумасбродович, не разводи пурген. Те, кому это надо, в гости к ув. Ребелоиду заходят, когда есть такая возможность.

Что за буря в мензурке? Нафик тут "Много шума из ничего", "Ярмарка тщеславия" и "Тогда Он сказал - Книга даст ответ!"? Ты перепутал теплое с горьким. Все нормально, не парься, а то это очень сильно похоже на "фиктивные боли в ампутированной правой ноге"...

6. Вверх #6
    Я замечаю в самый последний момент, что во мне нуждаются и за это себя ненавижу
    Это похоже на речи проповедников Иеговых, типа. возлюби ближнего, как самого себя и т.д.
    Директор землетрясения

7. Вверх #7
    "фиктивные боли в ампутированной правой ноге"... мда Чешир ??? та ты скатина неблагодарная ..тебе пора сделать харакири по японски... ты с....ка неблагодарная в прошлый раз даже посуду за собой не помыл!!!!
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

8. Вверх #8
    !!!Mel!!!,
    [MOD]
    Предупреждение за хамство. Выбирай выражения.

9. Вверх #9
    Те, кому это надо, в гости к ув. Ребелоиду заходят, когда есть такая возможность.

да Чешир..тока ,что разговаривал с Ребелом ,ты вчера заходил- и редиска-нехороший человек полхолодильника выел...
    ну надо же наглость!!! Передачки которые я заносил и мама были несчадно уничтожены самоделкиным Чеширом!!! и это правильно ?
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Что за истерия... морфия вколоть? С чем связано столь неадекватное ситуации поведение на грани вырывания волос из головы и бровей? Че за экзальтированность? )) Не смеши... Если бы я каждый день выедал у него ВЕСЬ холодильник, то... проблема дистрофии не стояла бы передо мной так остро ))) А по поводу самоделкина - это фигня полная... Впервые мне в лицо кидают обвинение, что я, дескать, объедаю больных и немощных... Отбирание мелочи у нищих, издевательство над вдовами и сиротами, юродивыми - еще куда ни шло (привык ужжо %)), а вот такое - для меня крайне удивительно :Р

11. Вверх #11
    Cheshirrrrre, пока корабли бороздят просторы вселенной я уже успел познакомится с девушкой и поболтать с ней до 4 утра...честное слово поболтать!!! Но незнаю-суббота день здоровья у нас...так ,что как обычно в субботу после работы будем обсуждать проблемы современной молодежи,посмотрим юморленд по УТ-1 после часу ночи(видимо для интелигенции,тока почему его показывают так поздно) и с утреца я опять на зарядку...и буду готовить какуето батву ???
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

12. Вверх #12
    Cheshirrrrre, да денвушка ...хорошая ..по ее мнению Бизарр -это отстой (ваши мнения совпадают) вы одружитесь вот тока она играет в cs - как она говорит cs рулит jn nfr
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

13. Вверх #13
    ЙопТы..... :shiza:

14. Вверх #14
    User banned
    Спасибо за подержку Мел, я даже и не ожидал, что в этой жизни я кому нить нужен и когото волнуют мои проблеммы. Будь уверен в долгу не останусь что бы не случилось! Как говорится один за всех и все за одного!

15. Вверх #15
    Rebel_ZX,
    Как говорится один за всех и все за одного!
    нет немного не так...один на всех и все на одного
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права