Тема: Продавец-консультант (оргтехника , компьютеры , мобильные телефоны)

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Продавец-консультант (оргтехника , компьютеры , мобильные телефоны)

Крупная торговая компания , занимающаяся продажей мобильной , компьютерной и орг.техники , приглашает на постоянную работу в магазин , который расположен в центре города продавца-консультанта – мужчину или женщину в возрасте до 20-35 лет (возможно студента-заочника одного из одесских ВУЗов) .
    Режим работы : пятидневка , 2 плавающих выходных , официальное оформление , соц.пакет , карьерный рост , з/пл : ставка 1200 грн.-1600 грн. + % от продаж .
    Основные требования – опыт работы в торговле с ПК , мобильной или орг.техникой (принтеры , сканеры , факсы …) , коммуникабельность , общительность , опрятный внешний вид .

Тел.(048)777-22-77 , 097-152-642-8 (09.00 – 18.00 по будням)
    Наталья Алексеевна – отдел персонала
    e-mail:[email protected]
    www.prexim-d.com

2. Вверх #2
    22 года ,студент-заочник ,опыт есть, 0637831076

3. Вверх #3
    Частый гость
    25 лет, высшее образование, опыт работы в интернет магазине по продаже аксессуаров к мобильным телефонам. Уговорит купить любого. 0957786096 Стас

4. Вверх #4
    User banned
    Наташа!Это Игорь.Раньше работал на Филатово в магазине.Опять набираете сотрудников?Возьмите меня обратно на работу.Жду ответа Личного.Спасибо.

5. Вверх #5
    User banned
    какая ставка ? у вас ставки нет ...

6. Вверх #6
    больше интересует, какой процент (в денежном эквиваленте в среднем)...

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от ReLa Посмотреть сообщение
    какая ставка ? у вас ставки нет ...
    В объявлении всё написано.Читай лучше.З/п-это и есть ставка.Звони и узнаешь свой % от продажи

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для CartmanSP
    не магаз? а полная жопа для продавцов, врагу не пожелаешь.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Игорь 37 Посмотреть сообщение
    Наташа!Это Игорь.Раньше работал на Филатовa в магазине.Опять набираете сотрудников?Возьмите меня обратно на работу.Жду ответа Личного.Спасибо.
    skolko v srednem Vi zarabativali?

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от klim_4ygynkin Посмотреть сообщение
    skolko v srednem Vi zarabativali?
    вместе с % было примерно,когда сократили 250 у.е.

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от CartmanSP Посмотреть сообщение
    не магаз? а полная жопа для продавцов, врагу не пожелаешь.
    с чего это ты так решил,что не магаз?вот именно,что магаз.в данный момент все товары подорожали в этой сети дискавери.у меня до сих пор остлись знакомые к которым прихожу на филатово.магаз не большой,но надо за всем следить.там нет охранников.это во всех магазинах такое.позвони и ты всё узнаешь.удачи.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для CartmanSP
    Цитата Сообщение от Игорь 37 Посмотреть сообщение
    с чего это ты так решил,что не магаз?вот именно,что магаз.в данный момент все товары подорожали в этой сети дискавери.у меня до сих пор остлись знакомые к которым прихожу на филатово.магаз не большой,но надо за всем следить.там нет охранников.это во всех магазинах такое.позвони и ты всё узнаешь.удачи.
    Контора - рабовладелец. Я там работал. Тебе нравится - иди.

13. Вверх #13
    Уважаемые форумчане !

Прошу всех быть корректнее в общении друг с другом , ведь форум не создан для оскорбления кого-то !

В любой компании есть свои плюсы и свои минусы , есть сотрудники , у которых получалось продавать и зарабатывать , а есть те , для кого торговля не его дело . Не у всех получается реализовать себя в торговле и именно из-за этого у продавцов маленькая з/пл . Это только кажется , что легче всего работать в магазине , но это очень большое заблуждение . Ведь не все могут быть бухгалтерами - хоть знают таблицу умножения , докторами - хоть умеют читать инструкции к лекарствам , парикмахерами - так как научились держать в руках ножницы )))) Вот и продавцом не каждый может быть .

На сегодняшний день мне нужен 1 продавец на пос.Котовского и 1 продавец в м-н р-н Привоза .
    Все желающие могут мне звонить на городской или мобильный номер - кому куда удобнее , отвечу всем .

Тел.(048)777-22-77 , 097-152-642-8 (09.00 – 18.00 по будням)
    Наталья Алексеевна – отдел персонала
    e-mail:[email protected]

С ув.,Наталья Алексеевна - отдел кадров .

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Eretick
    Что-то я тебя не помню на филатова, давно ты там работал ??????

Сам проработал там около 2-х лет, по началу неплохо, в среднем было 500-600 но потом, планы всё больше и больше, а рекламы всё меньше, сейчас там тоже не ахти, но назревает реорганизация компании и обёщают золотые горы, хз как там будет, смотрите сами, ставка 150 уе. зп продавцов сейчас 2000-4000 грн, зависит от продавца.
    Последний раз редактировалось Eretick; 14.10.2012 в 00:34.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для nik85
    работаю в сети до сих пор. В данный момент положение мест не самое лучшее,но реально если работаешь продавцом 2-4 имеешь это при наличии желания и хоть каких то мозгов и умения общаться. если дуб дубом, ток конечно ничего не светит и можно плакаться дальше. Это я ни на кого не намекаю .это образно. Тем более в ближайшем будущем компанию ждут перемены и в лучшую сторону.

16. Вверх #16
    Мой шурин начинал в этой компании с самых низов, сейчас работает уже директором одного из магазинов. Никаких нареканий с его стороны я не заметила, з\п платят вовремя, % тоже, возят на тренинги. Компания стабильная и на рынке уже много лет. Нельзя складывать мнение о компании со слов одного недовольного бывшего сотрудника ИМХО.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права