Тема: дорога Одесса-Кривой Рог (через Николаев)

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 252
  1. Вверх #41
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    тоже интересует данный путь только мне нужно в сам Кривой Рог, поэтому на Херсон смысла нет поворачивать
    та вот и мне то как раз в сам Кривой Рог и нужно...

    и удобнее бы было ехать напрямую НЕ через Николаев и Херсон, а через Вознесенск, Новый буг, Казанку... но говорят там дороги нет вообще...

    вот я в своей бытности в прошлом году и ездила через Херсон (по километражу получалось на 100 или 120 км больше) а по времени и расходу то же самое... (только через Херсон нервов меньше тратилось)

    вот и жду чтобы кто-то отписался - может за год "короткий" путь через Вознесенск починили??


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    ну карты гугл показывают самый короткий путь через Николаев на Новый буг... через Вознесенск на 2км дальше

    неужели на Новый буг такая ужасная дорога?

  3. Вверх #43
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    ну карты гугл показывают самый короткий путь через Николаев на Новый буг... через Вознесенск на 2км дальше

    неужели на Новый буг такая ужасная дорога?
    когда я ездила (около года тому назад) был просто капец" особенно после Казанки до Нового Буга...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для O_John_S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    ну карты гугл показывают самый короткий путь через Николаев на Новый буг... через Вознесенск на 2км дальше

    неужели на Новый буг такая ужасная дорога?
    Через Вознесенск ехал почти год назад, по принцыпу Одесса - Николаев УБИТАЯ, то какая разница где убивать ходовую. По времени до Кр.Рога заняло больше 8-ми часов. А зная как ремонтируются дороги, я больше поверю что подлатали Николаев- Новый Буг.

  5. Вверх #45
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от O_John_S Посмотреть сообщение
    Через Вознесенск ехал почти год назад, по принцыпу Одесса - Николаев УБИТАЯ, то какая разница где убивать ходовую. По времени до Кр.Рога заняло больше 8-ми часов. А зная как ремонтируются дороги, я больше поверю что подлатали Николаев- Новый Буг.
    угу... а самый капец начинался дальше до Казанки....

    блин...узнать бы этот момент - мне так гораздо удобнее ехать...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    когда я ездила (около года тому назад) был просто капец" особенно после Казанки до Нового Буга...
    тада это плохо но через Херсон все равно не поеду, слишком большой крюк темболее судя по отчету O_John_S, после поворота на Кривой Рог, дорога убитая, смысла объезжать 100 км. что бы в итоге получить тоже самое, не вижу

  7. Вверх #47
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    тада это плохо но через Херсон все равно не поеду, слишком большой крюк темболее судя по отчету O_John_S, после поворота на Кривой Рог, дорога убитая, смысла объезжать 100 км. что бы в итоге получить тоже самое, не вижу
    а Вы когда в Кривой Рог собираетесь??

    по поводу объеза логично...... но боюсь, что до Казанки дорога на НЕСКОЛЬКО порядков хуже, чем та, о которой писал O_John_S (что там она плохая была по маршруту)...

    за казанкой дорога была такая - что хоть вешайся - встречка, обочина ,чистое поле - везде можно ездить , только не по дороге

    а так хочется верить в Лучшее

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    а Вы когда в Кривой Рог собираетесь??
    после майских

  9. Вверх #49
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    после майских

    жааль...

    тогда я отзыв напишу раньше ,если таки рискну поехать по "короткому" пути

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    мы только приехали.......такое чувство ,что мы ехали полем...(((((((((((((((((((((((((

  11. Вверх #51
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от NeZuMi Посмотреть сообщение
    мы только приехали.......такое чувство ,что мы ехали полем...(((((((((((((((((((((((((
    делитесь!!!!

    по какой дороге ехали???

    где плохие куски??

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для zoloto1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    131
    Репутация
    87
    _Elena_ Вот на дружеском сайте вывели такой вот текст:
    Днепр- Кривой Рог ещё ничего, после КР до Нового бука - куча дырок, потом мы сделали ошибку, решили выехать через Вознесенск на Одесской трассу, тут нас ждала пашня в прямом смысле слова, после Вознесенска дороги нет вообще, народ по полям параллельные прокатал...

    Я в шоке, 10 чирков днищем при переползании через ямы, 520 км за 7 часов...(((

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для zoloto1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    131
    Репутация
    87
    Если у Вас низкая машина, и очень любимая... Езжайте по кругу... Я в Вознесенск езжу часто на рыбалку дороги там не было и не будет..И в последний год катаюсь через киевскую трассу на Вознесенск, получаю удовольствие от поездки... А ремонт машины не стоит короткого пути...

  14. Вверх #54
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от zoloto1 Посмотреть сообщение
    Если у Вас низкая машина, и очень любимая... Езжайте по кругу... Я в Вознесенск езжу часто на рыбалку дороги там не было и не будет..И в последний год катаюсь через киевскую трассу на Вознесенск, получаю удовольствие от поездки... А ремонт машины не стоит короткого пути...
    спасибо!

    я вот тоже шарюсь по дружеским сайтам и там мне тоже дали совет ехать через Херсон (

    а я ТАК надеялась....

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    через Вознесенск уже вопрос давно закрыт - туды ни колесом, особенно с моим клиренсом.... интересует дорога Николаев-Новый Буг - если по типу такой "после КР до Нового бука - куча дырок" то судя по отзыву к КР все такие дороги и объезжать 100 км не имеет смысла

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    инфа годичной давности о дороге Николаев-Кривой Рог (через Новый буг):
    Не магистраль, но в обьезд не стОит. Вообщшем снонсно....информация состоянием на позавчера.
    Итак дорога более не менее,но как говориться ехать можно!!!

    скорость 100 и полет нормальный,за исключениями некоторых участков, их за весь путь,я насчитал около 5-ти,а так есть участки,где дорога очень хорошая!!!

    так,что не имеет смысла делать круг,через Херсон!!!
    инфа с лачетти форума

  17. Вверх #57
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    через Вознесенск уже вопрос давно закрыт - туды ни колесом, особенно с моим клиренсом.... интересует дорога Николаев-Новый Буг - если по типу такой "после КР до Нового бука - куча дырок" то судя по отзыву к КР все такие дороги и объезжать 100 км не имеет смысла
    Николаев - Новый буг... но потом же еще идет Новый Буг - Кривой РОг - и тама то капец гораздо более "полный", чем через Херсон... как вспомню Казанку - жутко становится...

    наверное я таки решила, что если поеду - то только через Херсон..

  18. Вверх #58
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    инфа годичной давности о дороге Николаев-Кривой Рог (через Новый буг):


    инфа с лачетти форума

    опа... я опять в замешательстве...

    специально зарегилась в подобной теме на "лансер"-форуме - так мне сказали через Херсон.... сказал народ из Днепропетровска, который мотается в Одессу

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    Николаев - Новый буг... но потом же еще идет Новый Буг - Кривой РОг - и тама то капец гораздо более "полный", чем через Херсон... как вспомню Казанку - жутко становится...
    так вот именно что если - "после КР до Нового бука - куча дырок", то ехать можно думаю после поворота с Херсонской на КР таже "куча дырок" будет

  20. Вверх #60
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    так вот именно что если - "после КР до Нового бука - куча дырок", то ехать можно думаю после поворота с Херсонской на КР таже "куча дырок" будет

    неее.. я думаю эти "кучи дырок" после Херсона и в районе Нового Буга - они просто не сравнимы...

    после Херсона будет "куча дырок", а в районе Нового БУга - "состояние после бомбежки"


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения