Тема: дорога Одесса-Кривой Рог (через Николаев)

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для hunters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    мне тоже туда же, послезавтра, с утреца Поеду, наверное через Херсон все-таки... Потому что через Баштанку - дороги вообще нет...

    ЗЫ Ваше сообщение вчерашнее, т.е. вы едете в пятницу? отпишитесь, пожалуйста, при возможности как ехали и что там с дорогой!
    да, завтра с утра поеду через Херсон, отпишусь надеюсь не матом)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 18:28 ----------

    отписываюсь, в 12.00 въехал в Николаев, в 16.00 был в Кривом Роге. Николаев - Херсон все хорошо, с Херсона до Берислава ехал минимум 100, в основном 110-120км/ч, потом стало похуже, в среднем 100км/ч, на зеленой дороге (зеленое покрытие ) осторожно, много впадин. дорога местами плохая до Дудчаны, иногда приходилось тормозить до 60км, два моста через реку в ужасном состоянии, 10-20км/ч максимум, вообщем видишь мост через реку тормози))) после Дудчан, местами ямы но ехать 100-110 можно. в Марьянском после поворота на Кривой Рог начинается бетонка там на стыках попадаются большие надолбы (как стоячие полицейские), как бетонка закончилась можно ехать опять 100-120 следя за ямами)). Дорога не супер, но и не плоха.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 в 00:31 ----------

    да, 30 минут остановка была перекусить
    Последний раз редактировалось hunters; 05.11.2014 в 06:22.


  2. Вверх #202
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Через Херсон нормально. Есть, конечно, в селах жесть. Но не так как Казанка, Н.буг.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #203
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    регулярно ездили через баштанку- новый буг- кривой рог (наш маршрут днепр - одесса) дорога отвратительная, большой отрезок дороги яма на яме, в этот раз поехали через херсон, мелитополь , конечно в не сравнения, можно же ехать а не ползти
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  4. Вверх #204
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Добрый день. В связи с последними погодными условиями, есть ли проезд с Одессы до Баштанки? Особенно интересует участок с Николаева и дальше.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Всем привет, кто ездил в сторону Николаева, Херсона? Как обстановка на дороге?

  6. Вверх #206
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от NikOwner Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто ездил в сторону Николаева, Херсона? Как обстановка на дороге?
    Нормальная обстановка. Снега на дороге практически нет. Есть пару мест, где только одна полоса почищена, а так все более-менее.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для MaxPayne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там, где не смолкает музыка
    Сообщений
    809
    Репутация
    223
    А вообще я ездил месяц назад с Одессы в Кривой Рог через Николаев-Херсон-Кривой Рог. Чего и Вам советую. Да, крюк в 100 км, но зато дорога лучше, по времени практически одинаково...

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    На выходных ездила в Днепр через Николаев-Херсон-Никополь. Это жесть ! Как раньше была плохая дорога на дамбе - теперь такая дорога везде. Ямы глубокие попадаются 20-30 см. Очень тяжело проехать даже джипом. Ехали 9 часов (обычно за 6,5 доезжали)
    Через Кривой Рог последний раз ехала полгода назад. Когда я ее видела в последний раз - она была явно лучше, чем сейчас эта...
    Интересно в каком на сейчас состоянии. Такая же? Или еще больше испортилась?

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    903
    Репутация
    389
    Фотоотчет
    граница Днепропетровской области - Николаев.
    Изображения

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Тоже ездили в апреле в Кривой Рог. На заправке за Николаевым заправщик предупредил, что до Баштанки еще сносная дорога, а потом ее просто нет. Выхода у нас не было, ехать было нужно. Еще по дороге до Баштанки закрались смутные сомнения, что если это сносная дорога, то что будет потом. А потом ее просто не стало... ехали по грунтовке, где угодно, только не по дороге. Фотографии выше отлично демонстрируют, но не передают всех масштабов катастрофы)))
    Но больше всего меня убил Новый Буг. Я еще понимаю дороги неремонтированные между населенными пунктами, но когда дороги нет (как на нашей Известковой до ремонта) на протяжении всего "города" - это капец!
    Столько времени за рулем на протяжении 300 км я еще не проводила)))
    Врач педиатр

  11. Вверх #211
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Виолета Посмотреть сообщение
    Тоже ездили в апреле в Кривой Рог. На заправке за Николаевым заправщик предупредил, что до Баштанки еще сносная дорога, а потом ее просто нет. Выхода у нас не было, ехать было нужно. Еще по дороге до Баштанки закрались смутные сомнения, что если это сносная дорога, то что будет потом. А потом ее просто не стало... ехали по грунтовке, где угодно, только не по дороге. Фотографии выше отлично демонстрируют, но не передают всех масштабов катастрофы)))
    Но больше всего меня убил Новый Буг. Я еще понимаю дороги неремонтированные между населенными пунктами, но когда дороги нет (как на нашей Известковой до ремонта) на протяжении всего "города" - это капец!
    Столько времени за рулем на протяжении 300 км я еще не проводила)))
    Это вы еще в Рени не ездили)). 6 часов на личном авто. А так всё точно описали, не поспоришь.)

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Dima4000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    20
    Рени,Килия,Тарутино... Жесть

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это вы еще в Рени не ездили)). 6 часов на личном авто. А так всё точно описали, не поспоришь.)
    Очень даже ездили)))
    Туда на Болград, обратно на Рени. Так что есть с чем сравнить))
    Нашу поездку в Кривой Рог омрачало то, что по этой дороге нам надо было смотаться туда и обратно за один день.
    Врач педиатр

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Приехадл из Днепропетровской области. Ехал через Кривой Рог. Туда через Калиновку, Баштанку, Новый Буг, Казанку. Ну что сказать. Если вы не на танке, то на участок Баштанка-Казанка лучше не попадать. Там не дорога а "зона" из"Пикника на обочине". Если с вашим авто там что то случиться то эвакуатор до вас тупо не доберется.
    Ну а шансы оставить там ходовую где то фифти фифти.
    Обратно ехал через Казанку, Березнуватое, Снегиревку, Калиновку. Участок бездорожья где то в два раза короче и бездорожье более щадяшее к ходовой. Отсутствиее фур сказывается. Таким путем до Рога можно доползти даже на седане. Причем ползти придется всего лишь киллометров 40. В Кривом Рогу же дороги европейские. Во всяком случае лучшие из того что я встречал в Украине за последние 2 года. После Рога в сторону Днепра дорога на 3+. В этом году еще не ремонтировалась, но сотку можно держать без труда. Много мелких ям, но их в принципе можно игнорить.
    Судя по различным форумам дороги через Каховку - Никополь в этом году тоже нет. Кировоградская бетонка тоже убита в хлам. Так что остается или через Рог или через Киев. Но там расстояние тупо в два раза больше.
    А лично я наверноее в следующий раз поеду поездом)))
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    199
    Репутация
    95
    Дорогу на Полигоне заделали- ямы стали значительно меньше. Также улучшилось состояние дороги возле Воговского блокпоста на дороге в Херсон. В Красном в ящике на заправке был Трукам.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Ездили на выходных по этой супер трассе. Аттракцион "американские горки". Слово жесть не передает даже на 30% того, что там творится. От Николаева до Кривого Рога просто ров, дорога ада не иначе. Есть пара тройка участков где можно ехать более менее нормально, но 95% трассы полный кошмар. Очень не советую ехать на своем авто, поездка может вылиться в приличную сумму зеленых денег на ремонт. Кое-где под Николаевом пытаются что то латать...но такое..
    Устали адски. Лучший вариант сейчас это на поезде, на 3-4 часа дольше но зато не отбитый копчик и все внутренности не скачут как на батуте.
    Una Bella Donna

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для MaxPayne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там, где не смолкает музыка
    Сообщений
    809
    Репутация
    223
    Жесть)) Я вообще по Украине буду ездить на поезде)) Цены на топливо и состояние дорог - не, спасибо))

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Ездили на выходных по этой супер трассе. Аттракцион "американские горки".
    По этой - это через Баштанку и Новый Буг?

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от MaxPayne Посмотреть сообщение
    Жесть)) Я вообще по Украине буду ездить на поезде)) Цены на топливо и состояние дорог - не, спасибо))
    Почему по всей Украине?))) Только приехали из Польши, так Киев-Львов - просто автобан (без шуток)
    Врач педиатр

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от alextoaa Посмотреть сообщение
    По этой - это через Баштанку и Новый Буг?
    да, по ней
    Una Bella Donna


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения