Тема: Консоль "Лузановский"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15

    По умолчанию Консоль "Лузановский"

    Дамы и господа интересно было бы узнать что говорят инвесторам этой стройки консоли. Бабло начали собирать года 4 назад, красиво пели типа срок сдачи первого дома конец 2007 года а воз и ныне там. Иногда (пару раз в месяц) приезжают полторы калеки, шорох наведут, фейс слепят и сразу начинается обзвон вкладчиков "а не желаете ли занести очередной взнос мы же строим".
    Вопрос: может кто в курсе у консоли оборудование свое или арендованное? Я так понимаю они же его не из Симферополя возят,а значит берут в аренду за которую платят бабки, наши с вами бабки и пофиг арендодателю работает тот кран или нет. Слышал что лузановским предлагают квартиры в домах на Ковалевского (9-1), которые только планируют строить,получается опять развод на деньги, когда же это они новые построят когда строящимся ладу дать не могут, итак сквозят больше чем на год. Получается что два планирующихся дома построят в лучшем случае лет через 5, а денежки то все это время будут где то крутиться. Страна и законы у нас такие ( за кордоном если не успели, в суд и до свидания:неустойка, компенсация и no problems).


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    темку можно закрывать так как смотрю никого из лузановских их капиталовложения не интересуют, а может лузановских здесь просто нет?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    шо нихто не хочет признаваться, что влетел так же как я. Про ковалевского много изречений а тут тишина и тем не менее в двух лузановских домах по последней инфе осталось 10 квартир.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Инвесторам ЖК "Лузановский"

    Просьба всем инвестрам ЖК "Лузановсий" собраться в 10.00 23 июня 2009 года на ул.Канатной около офиса фирмы "Консоль" для обсуждения наших дальнейших действий.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Vlad_dwa Просьба всем инвесторам ЖК "Лузановский" собраться

    они (инвесторы лузановки) в теме ответить ничего не могут, видать шифруются, а вы хотите чтоб они напрягались ехать на канатную. Наверное у людишек имеются лишние деньги раз им поплевать на ситуацию. Что касается меня буду обязательно.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Просьба всем инвестрам ЖК "Лузановсий" собраться в 10.00 23 июня 2009 года на ул.Канатной около офиса фирмы "Консоль" для обсуждения наших дальнейших действий.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Kak prowla vstre4a s rukovodstvom?? K sojaleniu, ne mogu, v dannii moment, aktivno u4avstvovat'. Menya toje o4en' volnuet sud'ba etogo doma. Esli budut novosti piwite, pojaluista

  8. Вверх #8
    Всем привет! Я новичок. Тема мне близка,как никакая другая. Заключив договор с фирмой "Консоль" я вытащила "счастливый" билет. Только вот теперь не знаю куда его засунуть. Несколько раз разговаривали с отделом продаж,пытались намекнуть,что ситуация начинает раздражать,но намёков они не понимают и говорят,что всё О.К.,а мы по их словам паникёры,и наши подозрения на их счёт ранят в самое сердце. А если серьёзно мне не смешно. С инвесторами"Лузановки" разговор короткий:"Для вас ничего нет,но можно поискать,только придётся доплачивать 000.000 у.е."

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У вас есть предложения по выходу из этой ситуации ? И где же все инвесторы "Лузановского" ? Почему все мочат?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Мама Агаты Посмотреть сообщение
    Несколько раз разговаривали с отделом продаж,пытались намекнуть,что ситуация начинает раздражать,но намёков они не понимают и говорят,что всё О.К.,а мы по их словам паникёры,и наши подозрения на их счёт ранят в самое сердце.
    проверка связи!!! нам втирают тоже самое, остальные наверное бабки свои забрали раз молчат или на форуме их нет, всё родной "консоли" отдали и на сеть денег не хватает. вот через месяц другой власть в стране поменяется и неизвестно что вообще станет с нашими денежками, пошлет эта славная корпорация нас куда подальше и все дела. В любой цивилизованной стране их бы уже в суде разорвали за такие дела, а у нас все путем "ждите сколько надо и не вякайте, все равно деваться вам некуда" на "р"одине

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! похоже нас с мужем развели так-же по Лузановке. Мы были на приеме у деректора, нам уменьшили сумму договора и больше никаких сроков, конкретной информации нет. Что делать не знаем

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    если у кого то есть информация отзовитесь

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Сорри, что влезаю сюда, просто сейчас живу в Лузановке и ваша стройка видна мне из окна. Хочу сказать, что на стройке уже недели 3 ведутся работы, поднимают 1-й этаж. Надолго ли это не знаю, но что есть то есть. Ну может кого- то такие новости хоть чуть- чуть обрадуют.

  14. Вверх #14
    Спасибо за информацию,это почти новогодний подарок!

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от oksana1975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! похоже нас с мужем развели так-же по Лузановке. Мы были на приеме у деректора, нам уменьшили сумму договора и больше никаких сроков, конкретной информации нет. Что делать не знаем
    Дело в том,что инвесторам"Лузановки" квартиры на Ковалевского дают,но по какому принципу они выбирают "счастливчиков" я понять не могу.Информация100%

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от jimaken Посмотреть сообщение
    проверка связи!!! нам втирают тоже самое, остальные наверное бабки свои забрали раз молчат или на форуме их нет, всё родной "консоли" отдали и на сеть денег не хватает. вот через месяц другой власть в стране поменяется и неизвестно что вообще станет с нашими денежками, пошлет эта славная корпорация нас куда подальше и все дела. В любой цивилизованной стране их бы уже в суде разорвали за такие дела, а у нас все путем "ждите сколько надо и не вякайте, все равно деваться вам некуда" на "р"одине
    Деваться нам дествительно некуда.Счета и имущество компании арестованы.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Мама Агаты Посмотреть сообщение
    Деваться нам дествительно некуда.Счета и имущество компании арестованы.
    Откуда такая информация если не секрет?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Сорри, что влезаю сюда, просто сейчас живу в Лузановке и ваша стройка видна мне из окна. Хочу сказать, что на стройке уже недели 3 ведутся работы, поднимают 1-й этаж. Надолго ли это не знаю, но что есть то есть. Ну может кого- то такие новости хоть чуть- чуть обрадуют.
    обнадеживающий прогресс за четыре года!!!

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    обнадеживающий прогресс за четыре года!!!
    У кого четыре,а у кого и поболе...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от Мама Агаты Посмотреть сообщение
    У кого четыре,а у кого и поболе...
    мда,ничего приятного...главное,что никакого эффективного воздействия на компанию,нет..


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения