Тема: Пікєт біля консульства Росії

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63

    По умолчанию Пікєт біля консульства Росії

    Сьгодні в Одесі пройшло пікєтування консульства РФ. Пікєтувальники протестували проти судового переслідування Тараса Зеленюка. Всю інфу про цю справу, а також фоторепортаж про пікєт, можна знайти на сайті www.ultras.ws.co.ua
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Невже нікого ця тема не цікавить?
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Прости, товарищ, пропустили мы про Тараса Зеленюка. Не знаем кто этот герой.
    А уж тем более с сайта "ультрас"
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Я помню пикет Поры возле консульства в марте. Как они все разбежались за 10 минут так и не начав пикет. Кстати еслиб они вовремя не разошлись их бы накрыл Беркут. Отпишитесь как седня прошло мероприятие.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Тараса Зеленюка судять в Росії за те що він на форумі казав "москалі" та "кацапи". Йому загроджує 2 роки за розпалювання міжнаціональної ворожнечі. І це зовсім не жарт.
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    А, ну да, вспомнил. Предлагаю просто взамен засудить Фрола, Павлика и Эдика. А потом поменяться на одного из них, если уж Зеленюк вам так дорог.

    На самом деле никто этого Зеленюка за язык не тянул на обзывания и проч.. Границы нонче открыты. Захотел бы - приехал в Украину. Защищать его я не собираюсь - он поступил немудро.
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Муха ну так как там пикет? Кстати вы там случайно не поджидали пацанов с Евразийского союза молодежи.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Скептик, мені здається, що ти журналіст? Так не вже для тебе свобода слова це порожній звук? Немає значення, що саме він казав на форумі - для цього існує адмін, а не ФСБ. Тоді нехай хапають всіх хто каже різну фігню на форумах. Тюрем не вистачить...
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Муха а шо вы такие за ультрас??? Может вы за Черноморец болете? Или Карпаты Львов вам ближе?

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от muha
    Скептик, мені здається, що ти журналіст? Так не вже для тебе свобода слова це порожній звук? Немає значення, що саме він казав на форумі - для цього існує адмін, а не ФСБ. Тоді нехай хапають всіх хто каже різну фігню на форумах. Тюрем не вистачить...
    Да, журналист. Конечно же, я не одобряю, когда человека наказывают за написанное в интернете ФСБ, а не форум. С другой стороны, журналист, когда что-то пишет, всегда думает о последствиях, поэтому придерживается объективной точки зрения и старается подать читабельный материал, а не обзывательства в адрес какой-нибудь нации. А что, Зеленюк журналист? О ситуации в России он знал? Как минимум о том, что там нет свободы слова должен был знать. О слежке и о прочем. Зачем же подставлялся?
    Как можно человека, который занимался ерундой, сиды в России, называть патриотом? По такой логике, местные павлики - тоже патриоты и их должны поддерживать все заходящие. Но это - не патриотизм, а черт знает что.
    Последний раз редактировалось Скептик; 19.09.2006 в 22:11.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Звичайно за Чорноморець!!! Що за питання?
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от muha
    Невже нікого ця тема не цікавить?
    Меня разорвало на мелкие кусочки =))))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Скептик
    А, ну да, вспомнил. Предлагаю просто взамен засудить Фрола, Павлика и Эдика. А потом поменяться на одного из них, если уж Зеленюк вам так дорог.

    .
    Я предлагаю их всех четверых в одну камеру посадить, а если точнее ФРОЛА и Зеленюка
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Я предлагаю их всех четверых в одну камеру посадить, а если точнее ФРОЛА и Зеленюка
    Поддерживаю!
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Скептик
    По такой логике, местные павлики - тоже патриоты и их должны поддерживать все заходящие. Но это - не патриотизм, а черт знает что.
    Это дибилизм и мудазвонизм ! =)
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Скептик, я не знаю чи він журналіст, чи ні. Я знаю що його судять лише ЗА СЛОВА НА ФОРУМІ. А якщо б на Одеському форумі когось почали судити? Це ж повна фігня!
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от muha
    Скептик, я не знаю чи він журналіст, чи ні. Я знаю що його судять лише ЗА СЛОВА НА ФОРУМІ. А якщо б на Одеському форумі когось почали судити? Це ж повна фігня!
    Мы никого не судим - мудазвоны они и в африке мудазвоны и не важно кто они украинцы или русские !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Ласкавий, за такі слова в Росії ти б вже місяць унітази в Росії чистив!
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от muha
    Ласкавий, за такі слова в Росії ти б вже місяць унітази в Росії чистив!
    Меня бы они скорее патриотом Украины сочли, а вот Зеленюка почему-то идиотом =)))

    P.S. оставлю чистинье унитазов пожалуй таким как ты - то есть псевдопатриотам у которых вместо головы как раз тот самый унитаз и стоит =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от muha
    Скептик, я не знаю чи він журналіст, чи ні. Я знаю що його судять лише ЗА СЛОВА НА ФОРУМІ. А якщо б на Одеському форумі когось почали судити? Це ж повна фігня!
    Сия фигня недавно в Карелии к дополнительным смертям привела. Россия потому и держится, что за расизм и росжиги национальной резни здесь не любят.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения