Тема: противодействие ксенофобии и расизму (3я попытка)

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 325
  1. Вверх #1

    По умолчанию противодействие ксенофобии и расизму (3я попытка)

    "В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться".
    Последний раз редактировалось мистерия буфф; 23.04.2009 в 14:25.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    К великому сожалению, масса молодых людей (с присущим этому возрасту максимализмом), "взялась" за "идеи" , которые на их неискушенный взгляд способны изменить (депрессивную) ситуацию! И этим успешно пользуются взрослые дяди! "Возрождение" нацизма, это поиск формы объединяющей идеи!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,964
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Но тебя они в итоге выпустили, жив-здоров на форуме пишешь
    Это не повод для шуток.

    Януш Корчак

    Когда в августе 1942 пришёл приказ о депортации Дома сирот, Корчак пошёл вместе со своей помощницей и другом Стефанией Вильчинской (1886—1942)[4] и 200 детьми на станцию, откуда их в товарных вагонах отправили в Треблинку. Он отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с детьми, приняв с ними смерть в газовой камере.[5]

    Требли́нка (Treblinka) — 2 концентрационных лагеря: Треблинка-1 (так называемый «трудовой лагерь») и Треблинка-2 (лагерь смерти). Лагеря были организованы нацистами на территории оккупированной Польши недалеко от деревни Треблинка (воеводство Мазовиен), расположенной в 80 км к северо-востоку от Варшавы. Лагерь смерти Треблинка-2 существовал с 22 июля 1942 по октябрь 1943. По разным оценкам, всего в лагере было убито от 750 до 810 тыс. человек (бо́льшее число жертв было только в лагере Аушвиц 2, самым известном теперь лагерем смерти).

  4. Вверх #4
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Это не повод для шуток.

    Януш Корчак

    Когда в августе 1942 пришёл приказ о депортации Дома сирот, Корчак пошёл вместе со своей помощницей и другом Стефанией Вильчинской (1886—1942)[4] и 200 детьми на станцию, откуда их в товарных вагонах отправили в Треблинку. Он отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с детьми, приняв с ними смерть в газовой камере.[5]

    Требли́нка (Treblinka) — 2 концентрационных лагеря: Треблинка-1 (так называемый «трудовой лагерь») и Треблинка-2 (лагерь смерти). Лагеря были организованы нацистами на территории оккупированной Польши недалеко от деревни Треблинка (воеводство Мазовиен), расположенной в 80 км к северо-востоку от Варшавы. Лагерь смерти Треблинка-2 существовал с 22 июля 1942 по октябрь 1943. По разным оценкам, всего в лагере было убито от 750 до 810 тыс. человек (бо́льшее число жертв было только в лагере Аушвиц 2, самым известном теперь лагерем смерти).
    Наверно обслуга этих лагерей тоже похохатывала и подшучивала над идущими в камеры. Мерзко это.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #5
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Потомков вертухаев из страны гулага хлебом не корми, дай праведно побороться с нацистской ксенофобией и американским расизмом
    Потомков военнослужащих дивизии СС"Галичина" салом не корми, дай праведно побороться с "пятой колонной" и "имперским шовинизмом".
    Слава українським українцям української України!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,964
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Это ты о ком?
    Наверно о Красной Армии 1941-1945гг.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Потомков вертухаев из страны гулага хлебом не корми, дай праведно побороться с нацистской ксенофобией и американским расизмом
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Мерзко. Ты прав.
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Это ты о ком?
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Наверно о Красной Армии 1941-1945гг.
    Простите, я Вас правильно понял, что все те, чьи деди и прадеды свернули башку фашисткой мрази, являются "потомками вертухаев из страны гулага"? И Вам особенно мерзко то, что они не хотят покорно "становиться навозом истории" (с), а смеют бороться с "нацистской ксенофобией"?

  8. Вверх #8
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Простите, я Вас правильно понял, что все те, чьи деди и прадеды свернули башку фашисткой мрази, являются "потомками вертухаев из страны гулага"? И Вам особенно мерзко то, что они не хотят покорно "становиться навозом истории" (с), а смеют бороться с "нацистской ксенофобией"?
    Неправильно. Строго до наоборот (кроме Блика, наверно).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    не кормите тролля.
    он же сейчас спецом будет мерзости писать.

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Уныло-то как, хосподи! Когда ж вы ж уже ж помиритесь? Понимаю, враги не дремлют с завидной регулярностью...
    Умные люди всегда могут договориться.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Уныло-то как, хосподи! Когда ж вы ж уже ж помиритесь? Понимаю, враги не дремлют с завидной регулярностью...
    Умные люди всегда могут договориться.
    Давненько слышно не было! О чём договариваться предлагаешь?
    Слава українським українцям української України!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Уныло-то как, хосподи! Когда ж вы ж уже ж помиритесь? Понимаю, враги не дремлют с завидной регулярностью...
    Умные люди всегда могут договориться.
    а когда один из них дурак, второй чтобы доказать, что он умный, должен с ним договариваться или как?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Уныло-то как, хосподи! Когда ж вы ж уже ж помиритесь? Понимаю, враги не дремлют с завидной регулярностью...
    Умные люди всегда могут договориться.
    Коминтерн уже доказал,что русскоязычные просят компромисса у УПА(?),и как он их за это не любит...
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от UPA Посмотреть сообщение
    Коминтерн уже доказал,что русскоязычные просят компромисса у УПА(?),и как он их за это не любит...
    Вы определитесь, вы ксенофоб или рассист!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
    Вы определитесь, вы ксенофоб или рассист!
    Ни то,ни другое...
    А вам что,завидно?
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от мистерия буфф Посмотреть сообщение
    "В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться".
    в Европе снова начали поход за коммунистами

    На днях пленарное заседание Европейского парламента приняло антикоммунистическую резолюцию, согласно которой коммунизм отождествляется фашизм, а нацистские фашистские режимы с социалистическими странами.

    Проект резолюции был внесен со стороны политических фракций Европейской народной партии, либералов, Союза за Европу наций и «зеленых», а также был принят при поддержке cоциалистов. За проголосовали 553 депутата, против 44 и 33 воздержались.

    http://propaganda-journal.net/867.html


    а в России : В России ждут погромов. Русские нацисты объявили 5 мая "днем мести"

    http://propaganda-journal.net/868.html

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    не кормите тролля.
    он же сейчас спецом будет мерзости писать.
    Че Бурашка, если Вы это про меня - зря, я просто не совсем правильно понял высказывания L'autre и таким образом извинился, поторопившись не посмотрел название смайла, ну бывает. Теперь еще раз извиняюсь.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Че Бурашка, если Вы это про меня - зря, я просто не совсем правильно понял высказывания L'autre и таким образом извинился, поторопившись не посмотрел название смайла, ну бывает. Теперь еще раз извиняюсь.
    разумеется, я не про тебя

  19. Вверх #19
    Может начнём хотя бы свастики у себя на районах закрашивать для начала?
    Я так уже сделал.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от UPA Посмотреть сообщение
    Коминтерн уже доказал,что русскоязычные просят компромисса у УПА(?),и как он их за это не любит...
    Ну, в принципе, да.
    По УПА я понимаю всю бандеровщину...


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения