Тема: Неадекваты на рыбалке (захват территории, хамство, хулиганство и т. д.)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106

    Exclamation Неадекваты на рыбалке (захват территории, хамство, хулиганство и т. д.)

    В этой теме рассказываем и выкладываем информацию (номера автомобилей, фотоматериалы) о анти нормальном поведении людей на рыбалке (захват мест для лова, быдло рыбаки, хулиганы, замусоривание территории ну и все прочее касаемо таких ситуаций)

    Вместе мы сила! Уважение друг к другу - залог хорошей рыбалки и отдыха
    СТОП БЫДЛО РЫБАК
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 02.10.2012 в 10:23.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Подписаться обязательно!!!
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ADey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    400
    Репутация
    1296
    поддерживаю...


    ...думаю что нужно также и отмечать благодарностью и вниманием, наоборот- адекватных коллег-рыбаков (скорее в отдельной теме) - которые также ещё встречаются...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Репутация
    87
    Да, тема к сожалению, действительно актуальна! и не только на рыбалке, но и в жизни!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от jeka_k Посмотреть сообщение
    Да, тема к сожалению, действительно актуальна! и не только на рыбалке, но и в жизни!!!
    Ну давай про "жизнь" тут не будем )))) Тем хватает на форуме)) А тут исключительно о рыбалке ))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну давай про "жизнь" тут не будем )))) Тем хватает на форуме)) А тут исключительно о рыбалке ))
    Не, естественно о рыбалке и нашей сущности подзанять местячка так на метров 50-100 на 33 спининга и 256 макушатников...)))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Рабочий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    46
    01.10.12 был на Турунчуке, район с.Троицкое, где наблюдал следующую картину: чувак раскинул 10 удилищ, заняв 70-80 метров берега. Зрелище мягко говоря дикое! (((

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Рабочий Посмотреть сообщение
    01.10.12 был на Турунчуке, район с.Троицкое, где наблюдал следующую картину: чувак раскинул 10 удилищ, заняв 70-80 метров берега. Зрелище мягко говоря дикое! (((
    фотографировать таких надо и говорить что станут звездами интернета

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    фотографировать таких надо и говорить что станут звездами интернета
    По большому счету господа ; Таким интернет пофиг; Вот когда номера ихних машин, количество снастей , просто по тихому ,может РОЖЕЦУ такого кадра, вот тогда просто сссссуууупппппееееер!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось нагибатор; 09.10.2012 в 14:46.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    За такие выкладывание фото и комментарии можно и по голове заработать ...... и в принципе он будет прав. Не устраивает подойди поговори, обсуди. Может он приехал заранее и место своим друзьям занял. С таким же успехом можно назвать ..... тех кто в наглую между твоих снастей пытается закинуть. Хотя я только на платниках ловлю там такого нету.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Frenzyod Посмотреть сообщение
    За такие выкладывание фото и комментарии можно и по голове заработать ...... и в принципе он будет прав. Не устраивает подойди поговори, обсуди. Может он приехал заранее и место своим друзьям занял. С таким же успехом можно назвать ..... тех кто в наглую между твоих снастей пытается закинуть. Хотя я только на платниках ловлю там такого нету.
    А за 350 спинов на 200 метрах в голову не получишь ?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Смысла столько ставить нету, но и ловить рыбу как в общаге тоже приятного мало. поэтому думаю метров 30 я тоже бы занимал наглухо.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Репутация
    87
    Но не 50-70 на 5-7 спинов... и подвинуться для него проблема...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Парни. Не превращайте тему во флуд. Это ж не флудильня. И так понятно зачем и почему эта тема создана, зачем вы друг-другу объясняете очевидное?
    Эта тема ДЛЯ ФАКТОВ!
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kuzmich jr.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    329
    Вставлю и я свои 5 копеек. Сам не люблю, не понимаю и не защищаю людей из клуба "99 макушатников", но мне кажется, что тут некоторые тоже немного перегибают палку, призывая занимать по 5 метров на человека. Если рассуждать по реальной обстановке на Турунчуке: 1 человек имеет 4-6 снастей, на Турунчуке не так просто закидывать через 2-3 метра (реально 5-8 метров). Вот и имеем, что на 1 рыбака приходится около 30-40 метров. А если компания 4-8 человек (обычно такими компаниями и ездят), то и выходит, что компания занимает 120-200 метров. А сколько таких компаний на реке? Вот и получается, что для людей, которые ищут место, создается впечатление, что все берега позанимали "негодяи по 50 макушатников на лицо", а двигаться не хотят.
    Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз её припомнят...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Ну и я как говорится свои 5 коп. Я обычно выезжаю с друзьями 1-2 человека, грубо говоря у меня 3 удочки которые я кидаю на дальний заброс (макушатник и т.д.) и они к примеру занимают на речке не более 10 метров (имею ввиду именно по реке, а не земле) и мне этого абсолютно хватает, так как беру спин и иду бродить, у друзей так же. Кстати в последний раз когда были с ночевкой в за Яскинским понтоном направо, примерно месяц назад метров в 100 была компания "99 макушатников" + всю ночь шансон и т.д. Утром уезжали свой мусор - понятно забрали, тот что пособирали - друзья везли высунутым в окна т.к. к сожалению у Тииды багажника почти нет. Тему целиком поддерживаю, но реально разговоры на форуме к сожалению результата иметь не будут, возможно действительно нужно подходить и разговаривать, объяснять что-то людям, буклеты какие-то рачспечатать про что срачь и бескультурщина - зло. Но опять же, например когда я еду сам, или с девушкой, хотя у меня и комплекция нормальная я не пойду к компании 5-10 пьяных рыл рассказывать о хамстве и экологии. А если например когда со своей компание даже бы с радостью прошелся по берегу, раздал людям мусорные мешки и например бумажку о взаимоуважении и чистоте на рыбалке. Извините за пунктуацию и грамматику, девушка не отпускает на завтра на Осеннего хищника поэтому коньяк делает свое дело.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Приезжаешь на отдых подальше от людей, а тут шастают компании и раздают тебе с поучениями пакеты, презервативы и тд.......Я думаю, что иногда стараются занять больше берега, чтоб максимально отдалить себя от посторонних.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Уже как 8 дней никто не встречал неадекватов на рыбалке. Ура товарищи!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Уже как 8 дней никто не встречал неадекватов на рыбалке. Ура товарищи!!!
    так просто никто на реке небыл ))))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    Был со вчера на сегодня, места уже есть!)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения