Тема: Попытка ограбления на авто или у страха глаза велики?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Te.net.ua
    Сообщений
    244
    Репутация
    15

    Question Попытка ограбления на авто или у страха глаза велики?

    Знающие люди пожалуста разъясните что произошло со мной а то сам не могу понять то ли хотели напасть на автомобиль то ли у страха моего глаза были велики.
    Возвращаюсь из Киева на машине .
    В районе 2-ух нахожусь за 60 км от Одессы перед пересечением трассой лиманов. На дороге никого нет.
    Иду в левом ряду, сзади догоняет микроавтобус мерседес(по типу что у нас в качестве маршруток) сигналит, чтобы я ему уступил.
    При обгоне меня задерживается на одном уровне с моей машиной и начинает выдавливать меня на обочину, стекла у маршрутки затонированы на прочь. скорость км 110 в час
    По газам и отрываюсь от него(подумал про себя что водила то ли пъяный то ли устал).
    Впереди догоняю двоих похожих маршруток с тонированными стёклами, едут они в шахматном порядке, не давая проехать. Та из них что идёт в левом показывает левый поворот но через некоторое время резко уходит вправо. Быстро по газам проезжаю в образовавшемся коридоре пергоняю их. Думаю что водилы устали и тормозят дальше еду спокойно. Но тут происходит событие заставившее призадуматься. Первая маршрутка вновь обгоняет меня задерживается чуть на один корпус дальше(скорость 120 км) и 2 раза мигнула аварийкой. Тут уже я не стал долго думать и рванул что есть сил в город.
    Вот и сижу думаю что ето было) Вот и вспомнилось что под Уманью заезжал на ВОГ и там были довольно подозрительные личности.
    Плюс ещё попался на гаишную подставу под Жашковым. Кто ездил тот знает что там находится стихийный рыночек где торгуют кофе, беляшами... Остановишись там и поехав дальше нарвался на гайцов сообщивших что в районе рынка остановка запрещена)
    Последний раз редактировалось Che Guevara; 23.04.2009 в 10:19.


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Да стремная ситуевина, я бы наверное тоже топил до посинения. И что самое интересное, что хрен бы хоть один пост попался.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а че там останавливаться нельзя ? ет возле таких алюминиевых столбов освещения ?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    хз даже, может у них такое "развлечение" ?... хотя за такие развлекухи нервные люди могут и башню снести... хотя хз скока там в тех трех маршрутках народу...

  5. Вверх #5
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022
    сложно сказать что это было, но ситуация явно не из приятных

    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    а че там останавливаться нельзя ? ет возле таких алюминиевых столбов освещения ?
    +1, там что, разве знак есть?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    А маршрутки были с желтыми маршруточными номерами ?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    ИМХО, просто дебил, который хотел поучить тебя не ездить в левом при свободном правом Я так тоже однажды тошнил себе 110 по той же трассе, впереди ползут два древних Икаруса, друг за дружкой. Перестраиваюсь с правого ряда в левый, обогнал первый и тут сзади догоняет меня тонированный Фордик Фиеста с киевскими номерами. Давай дудеть и бибикать, типа вали нафиг. Я только что обогнал первый автобус, вижу, что дырка между первым и вторым небольшая, лезть не стоит, а потому продолжаю обгон второго, торопыге включаю правый поворот, дескать щас обгон закончу и уступлю. Так и сделал, но чет чуваку не понравилось - стал он параллельно мне в правом ряду и видать че-то хотел мне сказать, да не видел я - тонировка в 0 Вообчем видит он, что я ноль внимания и давай меня пытаться спихнуть с трассы, потом перестроился в мой ряд и по тормозам - жопу подставляет, потом опять газует и снова тормозит. Ну мне его потуги смешны - 14 лет за рулем, но я немного офигел, а ну как вместо меня за рулем блондинка какая сидела, или ученик с правами купленными, и въехал бы энтот ученик в попу тому Форду на скорости в 130 - кому хорошо было?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
    В районе 2-ух нахожусь за 60 км от Одессы перед пересечением трассой лиманов.
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    И что самое интересное, что хрен бы хоть один пост попался.
    После лимана через 10-15 км как раз стоит пост ГАИ. При такой скорости автор должен был его проехать уже через 7 мин.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    ИМХО, просто дебил, который хотел поучить тебя не ездить в левом при свободном правом
    Я также считаю, что то не понравилось водиле буса в управлении авто товарищем Эрнесто если бы это были жулики,то остановили бы авто,а так видно.что целью было только попугать.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я также считаю, что то не понравилось водиле буса в управлении авто товарищем Эрнесто если бы это были жулики,то остановили бы авто,а так видно.что целью было только попугать.
    Я так думаю, что водитель создавал препятствие для обгона, двигаясь в левом ряду на не высокой скорости. Ещё скорее всего после того, как его обогнал автобус, он не переключился на ближний свет и слепил водителя в зеркала заднего вида, вот ему и поморгали аварийкой, просили переключиться на ближний.
    Зачем товарищ тащился в левом ряду тоже не понятно, двигался он на маленькой скорости, раз его обгоняли автобусы.
    Видно не первый раз он мешал автобусу его опережать.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Te.net.ua
    Сообщений
    244
    Репутация
    15
    Микроавтобусі біли без опознавательніх знаков как маршрутніе, просто похожи на подобніе одесские.

    Шел я тогда 110 не меньше, пропустил его сразу же как он приблизился близко ко мне. То есть таких действий раздражающих водителя не делал.
    Дальним не светил.
    Последний раз редактировалось Che Guevara; 23.04.2009 в 12:20.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что водитель создавал препятствие для обгона, двигаясь в левом ряду на не высокой скорости. Ещё скорее всего после того, как его обогнал автобус, он не переключился на ближний свет и слепил водителя в зеркала заднего вида, вот ему и поморгали аварийкой, просили переключиться на ближний.
    Зачем товарищ тащился в левом ряду тоже не понятно, двигался он на маленькой скорости, раз его обгоняли автобусы.
    Видно не первый раз он мешал автобусу его опережать.
    То.что он мешал водиле буса это понятно из того,что он начал сзади дудеть и требовать дорогу:

    Цитата Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
    Иду в левом ряду, сзади догоняет микроавтобус мерседес(по типу что у нас в качестве маршруток) сигналит, чтобы я ему уступил.
    При обгоне меня задерживается на одном уровне с моей машиной и начинает выдавливать меня на обочину, стекла у маршрутки затонированы на прочь. скорость км 110 в час
    Ну а насчет тащился...110 км/ч ехал...для кого то это скорость,кто то спит от неё...мне думается.что автобусник попался гонористый,резкий.как понос лично я бы на его месте перестроился в правый ряд , и никому не дудел бы и уму-разуму не учил...ну это уже от характера и убеждений зависит.все люди разные.

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    После лимана через 10-15 км как раз стоит пост ГАИ. При такой скорости автор должен был его проехать уже через 7 мин.
    Для начала он уже не пост ГАИ, а весовой комплекс, и ГАИ там не всегда стоит. Часто езжу на дачу и последнее время все реже и реже вижу их...
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
    Микроавтобусі біли без опознавательніх знаков как маршрутніе, просто похожи на подобніе одесские.

    Шел я тогда 110 не меньше, пропустил его сразу же как он приблизился близко ко мне. То есть таких действий раздражающих водителя не делал.
    Дальним не светил.
    Дыма без огня не бывает,где то чем то ты его задел. Если бы это были жулики,и хотели бы тебя остановить,в момент когда поравнялись с тобой, наставили бы обыкновенное охотничье ружжо,и все,на этом бы погоня закончилась...скорее всего просто пугали.возможно.что и обкуренные,бухие и т.д. куражились,дурковали.

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Дыма без огня не бывает,где то чем то ты его задел. Если бы это были жулики,и хотели бы тебя остановить,в момент когда поравнялись с тобой, наставили бы обыкновенное охотничье ружжо,и все,на этом бы погоня закончилась...скорее всего просто пугали.возможно.что и обкуренные,бухие и т.д. куражились,дурковали.
    Даже без ружья могли. Если я правильно понял то автобусов было 3 штуки. Могли сделать коробочку и тормознуть.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    Даже без ружья могли. Если я правильно понял то автобусов было 3 штуки. Могли сделать коробочку и тормознуть.
    Совершенно верно.Да вообще вариантов масса как это сделать,но видно.что конкретно такой цели не было.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Лишний раз Киевская трасса подтверждает свою дурную репутацию...
    Kiss my ABS :)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Che Guevara, а у тебя случаем сзади нет наклеечек типа "Спешишь? Перепрыгни!" ?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Ну а насчет тащился...110 км/ч ехал...для кого то это скорость,кто то спит от неё...мне думается.что автобусник попался гонористый,резкий.как понос лично я бы на его месте перестроился в правый ряд , и никому не дудел бы и уму-разуму не учил...ну это уже от характера и убеждений зависит.все люди разные.
    Всё правильно, на автобусе нужно ехать в правом ряду и на скорости не более 100 км/ч, а если в салоне есть пассажиры то устраивать гонки-преступление.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Я тоже думаю, что наказывали за что-то. Скорее всего за езду в левом ряду. Между автобусами была связь по мобильному или по рации.
    Я таких рейсеров в левом тоже не перевариваю. Независимо от скорости их движения. И даже когда-то учавствовал в чем то подобном описанному автором. В левом ряду тащился какой-то чудик. А в правом маршрутка. Передо мной ехала иномарка. Водитель иномарки мигал и сигналил чудику, чтобы перестроился, тот никак не реагировал. Чудик ехал немного быстрее маршрутки, и через некоторое время образовался между ним и маршруткой зазор в который смогла просочиться машина. Иномарка обогнала чудика справа и перестроилась перед ним. Я перестроился в правый ряд и поравнялся с чудиком. Водитель иномарки начал притормаживать. Я тоже сбрасывал скорость, чтобы чудик не перестроился в правывй ряд. И немного так прокатились в "коробочке" на скорости 30 км\ч. При этом я водителя иномарки не знал и связи с ним не было. Знаю, ребячество. Но достало. А чудик наверное тоже заговор и черные замыслы против себя нафантазировал.
    Добавлю, дело было на трассе.
    Последний раз редактировалось GSX-R; 23.04.2009 в 13:28.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения