Тема: Продам Mitsubishi Lancer A172 1.4 1983г.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19

    По умолчанию Продам Mitsubishi Lancer A172 1.4 1983г.

    Всем привет цена 1600у.е торг. фото смотреть тут -> http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_lancer_9397727.html
    Была поменяна Мазда 929 на эту по чистой случайности в феврале месяце.
    за это время сделано:
    1)замена помпы на новую+промывка и замена антифриза в системе + замена термостата
    2)ремонт тормозной системы. замена колодок + цилиндров
    3)замена подшипника правой полуоси+ замена масла в редукторе
    4)замена комплекта сцепления на новый + замена масла в коробке
    5)ремонт и регулировка карбюратора. Нынешний расход ~ 8л 92го
    6)полная замена проводки под капотом на новую + два новых блока предохранителей и весь свет под релюхами
    7)замена рулевых тяг на новые+ развал ес-но))
    8)установка недорогой музыки в салоне. две колонки в дверях + две в задней полке
    9)установка центрального замка + сигналки + восстановление кольцевиков дверей
    10)установка сигнала + ремонт поворотников
    11)частичная шумоизаляция машины
    12)восстановление кулисы КПП и изготовление новой пластины для попадания в скорости
    13)замена тросов сцепления+газа+ спидометра
    14)установка бачка омывателя стекла
    15)установка зеркал F1 pro sport.. родных не было с покупки
    16)последняя замена масла и фильтров 08.09.12 на 89987км
    17)новый глушитель + резонатор по самой трубе криминала нет
    18)замена генератора на новый + аккамулятора
    что-то было еще в списке, но дальше уже не помню

    по машине надо сделать для комфортной езды:
    замена или прокачка передних аммо. задние еще походят
    от 65 до 90км слышин гул с подшипника первичного вала. дальше тишина, можно менять можно оставить. мне было лень
    есть маленький люфт руля.. градусов 10. Люфт в рулевом карданчике.. все руки не доходили заменить.
    ну а дальше кто как хочет издеваться кто хочет - варит кузов, или же просто ездит как ездил я. в целом машина не подводила неразу. регулярно ездила по трассе и в городе. Причина продажи - хочу теперь Тунца
    Цена торгуема - смотреть с 10до19 жуковского 40. комп магазин Paradox. дальше черемушки
    Последний раз редактировалось DareDevil; 06.10.2012 в 22:54.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    ценник 1400 у.е

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для medigermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    нормальная цена как для покататься-поучиться

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Up... 1300у.е.. Продажа только по тех. паспорту...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Up 1100 у.е... Продажа только по тех. паспорту...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    85
    а что значит продажа только по тех паспорту. Доверенность сделать или снять с учета нельзя? Дорога этот машины по моему под пресс

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    это значит, что я владею машиной по тех паспорту. как и многие кто нынче ездит на машинах этих годов. так как доверки впринципе отменили еще год назад) кто захочет поедет в белгород к хозяину и заморочится с доверкой

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Из того что вы написали следует что вы не владеете машиной и законных оснований(доверенности владельца на право представлять его интересы) её продавать у вас нет. Владелец(вписанный в ТП) в Белгороде, вы просто катаетесь с ТП. И продавать её юридических основ у вас нет.
    Вы хотите 1100 у.е. за передачу из рук в руки техпаспорта и ключей от машины, не более.
    П.С. Доверку на право управление отменили, а на продажу никто доверку не отменял.
    П.П.С. Если её кто-то купит на таких условиях, то выложите его фото, таких людей надо знать в лицо, они очень полезны для торговли)))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    я далеко не единственный кто ездит на таких условиях в городе и прошлая машина на которую у меня были "юр основания" ушла так же по тех паспорту и след. думаю поедет так же. Каждого право выбирать способы продажи автомобилей, главное, что при такой продаже проблем при передвижении нет. Более того имея даже Ген. доверенность на автомобиль - хозяин может спокойно расторгнуть в односторонней сделке договор на право вашего вождения без вашего личного ведома. И вы так же далее будете кататься с уже на тот момент "липовой" доверкой на автомобиль. Только снятие с учета автомобиля и постановки его уже далее на ваше имя дает вам полную гарантию того, что автомобиль ваш. Скажите имеет ли логичным смысл снимать авто с учета и ставить на себя при стоимости авто на продаже в 1100 у.е?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    а кидать себя на 1100 имеет смысл?
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    я вас не собираюсь переубеждать, кого заинтересует позвонит да купит. Сам езжу с февраля 2012 года. Проблем не с одним постом Гаи не возникало и не думаю, что когда либо возникнет. Повторюсь имея даже Ген. Доверенность на авто - вы не являетесь владельцем авто. Технически вы такой же водитель как и Я либо кто либо иной. Я не единственный в городе знаю не один 10к примеров и явно на них круг не заканчивается. Как все любят говорить - на каждый товар есть покупатель. Даже если в данном случае покупателя не будет - я расстроен сильно не буду ибо есть планы по реконструкции. Впринципе если до конца зимы не продам, то и так оставлю.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для newprivoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    с Гаи проблем может и не быть, но брать машину на добром слове без документов - это означает кататься на чужой машине.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    кататься с ген. доверенностью - значить кататься на чужой машине. спор не о чем...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    Хозяин по тех паспорту в любой момент пишет заяву в райотдел и потом машина выйдет либо в кучу денег которые нужно будет кому то дать ,это в лучшем случае ,либо срок!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от DareDevil Посмотреть сообщение
    кататься с ген. доверенностью - значить кататься на чужой машине. спор не о чем...
    Да, но с генеральной доверенностью вы можете снять машину с учета и поставить на учет например на жену или кого то из родственников, если вдруг начнутся какие то качели с хозяином, а так вы на птичьих правах) Так что 300 гривен, или сколько там сейчас, хоть как то вас обезопасит)
    Но насчет снимать с учета согласен - грубо говоря машина 1000 уе, а поставить на учет 500 уе))) Смех да и только)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Такие машины никто не берет на переоформление. И 90 процентов из них ездит по тех паспорту, все покупают и продают. Только нужно у продавца брать расписку, указывать сумму за которую он её передал в пользование и паспортные данные. С собой берете друга в качестве свидетеля, чтоб если что в суде подтвердил, что не украл тех паспорт с машиной под дулом пистолета, но я сомневаюсь, что кто-то будет заниматься мошенничеством за 1000-2000 долларов по машинам. Так что не сочиняйте.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Aleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Кстати слышала что пару недель назад упростили процедуру переоформления и теперь это стоит около 100 у.е.Кто что знает по этому поводу?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    24
    3 процента отменили это да)но за дрюк 83 года без доверки на палке и на правом руле это 300-500$!и то насчет второй цифры сомневаюсь!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    19
    Ап.. срочно продам за 800у.е, легкий торг.. условия теже.... причина:

    Сегодня 22 декабря, на 411 батарее(конечная 191 маршрутки) во время дрифта случилась авария. Молодой парень на БМВ не справился с заносом и въехал в порог жилого дома. К счастью никто не пострадал и все остались целы(кроме машины конечно). Причинен мизерный ущерб дому , а вот перед БМВ смят в гармошку.

    нужно восстановить другую...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    24
    Если бмв будут продавать дайте координаты с меня полянка в случае чего)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nissan Primera 2002 или Mitsubishi Lancer?
    от ALMA в разделе Авто и мото
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 16:17
  2. Mitsubishi Lancer X & EX (2007)
    от DevelopeR в разделе Авто и мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 18:42
  3. Toyota Avensis или Mitsubishi Lancer (evolution)
    от Dicobric в разделе Авто и мото
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 18:30
  4. Mitsubishi Lancer 2006-2007
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 13:13
  5. Mitsubishi lancer 1990г
    от imported_КАДР в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 22:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения