Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Помогите спасённому котофею найти новый дом!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^

Exclamation Помогите спасённому котофею найти новый дом!!

Котофей попал в клинику с переломами таза и оскольчатым переломом бедреной кости, в ходе осмотра животного была обнаружена ещё и прободная язва роговицы. Владелец не хотел лечить кота. За финансы оставленные на усыпление котофею была оказана помощь. Сейчас животное на стационаре в ветеринарной клинике "Зоовет", коте был проведён остеосинтез и за одно кастрация. На днях проведена операция на глазном яблоке. Нужны такие препараты как стекловидное тело и видисик ; котик очень ласковый, молодой 2г, средней пушистости, бело рыжий. Кто возьмёт инвалидика домой???
    Последний раз редактировалось ^^^SHADOW^^^; 05.10.2012 в 07:24.

2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    как состояние котика?как отошел после операций?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    котик чувствует себя отлично ест, пьёт, активный. всё по поводу его состояния можно узнать позвонив или придя в клинику там вам точно расскажут и покажут.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Мальчики и девочки
    не все могут прийти
    покажите котика пожалуйста в фото, расскажите - в чем конкретно нужна помощь
    и как себя котофеич чуствует сейчас

5. Вверх #5
    Посетитель
    http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981789 http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981784 http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981786 это до операции,завтра выложим после операции.

6. Вверх #6
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1

Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    9
    Кристин - ты была?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Цитата Сообщение от ^^^SHADOW^^^ Посмотреть сообщение
    Кто возьмёт инвалидика домой???
    В чем заключается инвалидность? Кот будет хромать или кот не сможет ходить?? Или из-за переломов повреждены внутренние органы? Такую информацию надо писать сразу. Что касается позвонить в клинику, то вряд ли врачам понравится, если каждый начнет звонить и спрашивать одно и то же.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvGENIY85 Посмотреть сообщение
    http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981789 http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981784 http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=4981786 это до операции,завтра выложим после операции.
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Кристин - ты была?
    нет,не была.
    просто перекопировала и выставила фото.
    на выходных думаю пойти.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    В чем заключается инвалидность? Кот будет хромать или кот не сможет ходить?? Или из-за переломов повреждены внутренние органы? Такую информацию надо писать сразу. Что касается позвонить в клинику, то вряд ли врачам понравится, если каждый начнет звонить и спрашивать одно и то же.
    инвалидность заключается в том, что из за сложного перелома, который удалось собрать "по кусочкам", у кота лапка немного короче и из за этого он прихрамывает, по поводу глаза - чтоб его не удалять, а сохранить - глаз прооперировали, но видеть он будет слабо на один глаз (в воскресение будут снимать швы с роговицы). Коту больше подойдёт квартирное содержание иначе на улице шансы попасть собаке в зубы или под машину достаточно велики!!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    9
    уточняю
    сейчас кот уже прошел все лечение?
    ему только дом нужен?

12. Вверх #12
    уточняю я, что животному желательно ещё наблюдение хотябы недельки 2... но заранее подыскиваем желающих

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Елена_29
    Желаю котику скорейшего выздоровления....
    Надеюсь, что скоро найдется его будущий хозяин.

14. Вверх #14
    спасибо)) наверное пока заберу его себе, хотя не знаю как мой кот на это отреагирует.. и будем искать хозяев дальше, так как содержать на стационаре больше не имеем возможности, сильно много больных животных.

15. Вверх #15
    Котофей по кличке "директор", о котором я писала выше, живёт больше года в частном доме, я его устроила в очень добрые руки. Нога из-за сложного перелома немного короче, но это не мешает ему жить и наслаждаться жизнью, на глаз не ослеп, глазик видит. Спасибо врачам "ЗООВЕТа", которые своей моральной и материальной поддержкой не дали котику умереть.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права