Тема: Один серый,другой белый ...или все повторяется...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Один серый,другой белый ...или все повторяется...

    Конец моей болезни и выход на работу ознаменовался двумя сюрпризами.В среду ( я писала в скорой помощи) возле офиса почти весь день маленькое белое чудо провело на дереве где-то на уровне 3 этажа.Громко кричала, периодически от усталости засыпая.И вот уже видно проголодавшись ,котенок сам слез и попал в окружение,организованное моим офисом.Но пока взрослые тетки бегали безрезультатно с тряпками по Филатова за мелким,откуда-то взялась чужая кошка и кинулась ,намного оперативнее нас бить и царапать котенка. Обезумевший от страха и боли ребенок снова залез на дерево,где нашел единственное для себя спасение. Уже под вечер дите еще раз стало медленно сползать по дереву,когда остановилось где-то на уровне 2 этажа,мы быстренько привлекли к операции спасения "высотника" проходящего мимо мужчинку,вручив мило ему лесенку,за что он был поцарапан и покусан."Высотника" отвезли к Французам.Реюме-во-первых в этот день бог послал нам девочку,в-принципе здоровенькую,но проблемка с хвостом.От него осталась только половинка,а остальное,сказал врач,то ли со всей дури дверью оторвали толи остался в зубах у собаки,а беглянка спасалась как ящерица...Наблюдают еще несколько дней и пробуют лечить рану,если не будет заживать будут немного оперировать...ждем,а пока дите ужасно все еще под стрессом,шипит, глаза как 5 копеек при виде приближающихся и почему-то весь день плачет.
    Я уже вздохнула,решив,что отделалась легким испугом и не большими финанс. затратами на не очень длительное лечение,как след. день разрушил все мои оптимистические планы...Буду краток-на дороге возле офиса из-под машины громкое непонятно откуда(весь день тишина) выполз серенький крошечный комочек-вместо глаз гной,на задней лапке кровоточащая ранка...Рабина...лечение от хламидиоза,обработка и чистка раны.Ребенок тише воды,ниже травы-пока час его терли,капали брили,пинцетом грязь из раны вытаскивали,ухи чистили,термом. совали,капали-терпел и молчал,думала,что совсем уже слабенький. Но ничего,к субботе уже глазки очистились,стал сам кушать.Но 81 гр. в сутки для меня фантастика,даже в долг,переехали опять к Французам. Наблюдаем рану,делаем рентген,там как будто осколочек какой-то ,если вдруг перелом-то хуже,если нет,дай бог выкарабкаемся. Да,это у нас мальчик,чуть меньше кричащей блондинки,имена в процессе...
    Так что примите новичков в семью! Фото делала дочка и постеснялась попросить доктора продемонстрировать для фото хвость и лапку больную. Завтра ,если успеем,сделаем еще фото.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07768.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61.6 Кб
ID:	4925492
    Изображения
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 30.09.2012 в 19:49.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Оксан,с меня 50 гривен в конце недели.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кристин!!!!!!!!!!!!!! Не выдумывай! Я знаю какой у тебя долг!!!!!!!!! Тебе спасибо за поиски передержки бесплатной! Завтра общаемся с докторами и я напишу! Главное успеть на эту передержку!

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Кристин!!!!!!!!!!!!!! Не выдумывай! Я знаю какой у тебя долг!!!!!!!!! Тебе спасибо за поиски передержки бесплатной! Завтра общаемся с докторами и я напишу! Главное успеть на эту передержку!
    отказ не принимается)))закину в клинику!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    213
    а какой возраст у малышни?

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Последние известия у нас такие:
    1) Похоже белую малышку все-таки придется оперировать т к на хвостике кожа начала желтеть, видимо было защемление тканей, нарушено кровообращение и начался некроз((( Мадемуазель оказалась разговорчивой, постоянно плачет, все еще немного напугана, есть подозрение, что может быть глухой.
    2) У серенького, кстати решили назвать Кокосом, дела по оптимистичнее, делали снимок, перелома на лапке нет, но очень сильно счесана кожа, так что видна кость, остается только ждать, чтобы эта рана затянулась. Глазки уже лучше, закладывают пока только мазь.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Оксан,сколько операция стоить будет?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    По телефону не стали спрашивать,завтра планируем зайти расщитаться за рентген и заодно выясним.Спасибо.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    с пополнением вас..

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо

  11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Как ребятня?была операция?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кристин,спасибо! Да,беленькую малышку прооперировали,сегодня Аня после работы забежит,т.к. эти дни не могли,нас тут вирус какой-то покосил ,потеряшка новая добавилась-спасибо тебе,на 2 недельки бесплатно на поселок завезли,дальше чешем затылок Кокоса толькотчерез недельку отдадут,ножка пока не заживает.Вечером отпишусь.

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Дочка была сегодня в клинике,фото и видеоотчет прилагаем.Малышня выздоравливает,блондиночку нашу можно даже забирать домой, только на обработку приходить и через 5 дней можно снимать швы. Хвостик сейчас побрит и вымазан йодом.Детворе дали для профилактики от всех паразитов,осталось только девушку выкупать,но пока не страшно и дождемся лкончания лечения.Забирать пока некуда,так что пока остаемся у Французов,ее там любят.
    А Кокосик еще ножку лечит и глазки немного слезятся. Но очень бойкий и игривый ребенок. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07888.jpg
Просмотров: 3
Размер:	52.3 Кб
ID:	4953938Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07884.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65.8 Кб
ID:	4953939Вложение 4954318Вложение 4954319Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07889.jpg
Просмотров: 2
Размер:	64.9 Кб
ID:	4954315Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07879.jpg
Просмотров: 4
Размер:	83.6 Кб
ID:	4954317
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 05.10.2012 в 20:49.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 05.10.2012 в 20:43.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    классные дети,не засидятся(ттт)

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    потеряшка новая добавилась
    Оксан,тебя за неделю нашли три котенка?????????)или я чего то не понимаю
    первая это котейка с дерева)
    второй это котейка из под машини)правильно?
    есть еще третий котейка?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Во-во... и я не поняла - кажется, все-таки, третий был?)) и, вроде как, на поселке теперь? а где? у меня есть лоток лишний и мисочки - могу поделиться))

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию видео

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 06.10.2012 в 23:41.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да,девочки-трое,но третья не котенок,а потеряшка-кошка,о которой я писала в скорой помощи.Отвезли на 2 недели на поселок на бесплатную,но потом девочка не может,так что зависаем...не знаю,хоть выпускай обратно...через неделю можно будет забирать малышей
    Танечка,спасибо за предложение,но уже посудой обеспечили.Нет хороших фото,будем пиарить какими есть.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения