Тема: сш 65

Ответить в теме
Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1237
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от ^^^SHADOW^^^ Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Может подскажет кто-то такие преподователи как Якобчук Тамара Сергеевна, Иноземцева Лидия Сергеевна, Ольга Львовна (учитель математика), Людмила Никифоровна(уч.физики), Голубева Елена Сергеевна, Векслер Ольга (физультура) преподают еще в школе???
    Ольга Львовна есть ))) за остальных нужно ребенка спросить


  2. Вверх #1082
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Все на месте)
    Счастье уже близко!

  3. Вверх #1083
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    Хм! Значит просто так пропуск не дают. Я именно об этом.
    Госпади. Вообще написано без запятой. "Та Нет" - такой ответ вас бы больше устроил? Я обычная работающая мама , обычной школьницы, у которой нет времени здесь демагогию разводить. Прекратите везде подвохи видеть. А я написала свой ответ исходя из вопросов выше...
    Просто подошла к секретарю и попросила пропуск...
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  4. Вверх #1084
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Мой ребенок ходит в 65 школу(4 класс) !!! Прочитал тут выше, что некоторые наивные родители хотят попасть на "аудиенцию" к директору по ряду некоторых вопросов !!! Попасть то можно, и легко, но на АДЕКВАТНОСТЬ не надейтесь !!!!!!!!! А вообще я не раз убеждался, что любое школьное руководство ~ЕЩЁ ТА МАФИЯ~ !!!

  5. Вверх #1085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    И ещё! По поводу уважения прав детей(хотя они и написанны "гордо" на обратной стороне дневника) в этой школе, как и во многих других государственных школах, оставляет желать лучшего !!! Вот пример! Стаю на втором этаже, жду забрать ребенка возле класса. Тут двое детей(дев. и малч.), явные "шкоды", прячутся в подсобке уборщицы. Через пол минуты появляется она(уборщица), ломится в эту подсобку(явно зная, что "сарванцы" там). То что произошло дальше, когда они открыли дверь, мне больше напомнило сцену из колонии строгого режима для несовершеннолетних!!! Девочку после пары РОЗГ она заталкнула в какой то класс(я так понял это был класс бесплатной "продлёнки"), а мальчик получил(физически) по полной!!! Я ещё раз повторю: это были две явные маленькие `ШКОДЫ`, но какое она имела право поднимать на них руку! Да, они заслуживали розги от родителей, но явно не от неё !!! Одно могу сказать точно, в США эта уборщица очень бы "пожалела" о своём, таком, поступке !!! Учителя в государственных школах(65 не исключение) также не брезгуют словесным насилием!!! За физическое не скажу, не был свидетелем. Возможно боятся в отличии от УБОРЩИЦЫ !!! Но иногда словесное насилие куда страшнее физического !!!

  6. Вверх #1086
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Цитата: "В соответствии со статьей 51 Закона Украины «Об образовании» ученик имеет гарантированное государством право на:
    Обучение для получения определенного образовательного и квалификационного уровней.
    Защита от любых форм эксплуатации, физического и психического насилия, от действий педагогических, других работников, нарушающих права или унижающих их честь и достоинство."

  7. Вверх #1087
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от tar_i Посмотреть сообщение
    И ещё! По поводу уважения прав детей(хотя они и написанны "гордо" на обратной стороне дневника) в этой школе, как и во многих других государственных школах, оставляет желать лучшего !!! Вот пример! Стаю на втором этаже, жду забрать ребенка возле класса. Тут двое детей(дев. и малч.), явные "шкоды", прячутся в подсобке уборщицы. Через пол минуты появляется она(уборщица), ломится в эту подсобку(явно зная, что "сарванцы" там). То что произошло дальше, когда они открыли дверь, мне больше напомнило сцену из колонии строгого режима для несовершеннолетних!!! Девочку после пары РОЗГ она заталкнула в какой то класс(я так понял это был класс бесплатной "продлёнки"), а мальчик получил(физически) по полной!!! Я ещё раз повторю: это были две явные маленькие `ШКОДЫ`, но какое она имела право поднимать на них руку! Да, они заслуживали розги от родителей, но явно не от неё !!! Одно могу сказать точно, в США эта уборщица очень бы "пожалела" о своём, таком, поступке !!! Учителя в государственных школах(65 не исключение) также не брезгуют словесным насилием!!! За физическое не скажу, не был свидетелем. Возможно боятся в отличии от УБОРЩИЦЫ !!! Но иногда словесное насилие куда страшнее физического !!!
    Т.е. вы стояли и смотрели, как придурочная тётка бьёт детей? И даже не сделали ей замечание, никак не препятствовали ее действиям? Я вас поздравляю,вы потупили как "настоящий мужчина"!!! Начните с себя, а потом уже будете обсуждать директора и остальных.

    Да, я согласна с тем, что некоторые учителя позволяют себе хамство и ор! И большинство родителей об этом знают. Но!!! Если родители не пресекают такие действия, то это проблема родителей и этих учителей, а не детей. Пришел ваш ребенок со школы, рассказал вам по факту нарушения прав ребенка, так не сидите возле компа с гневными отзывами, а подойдите к конкретному учителю и объясните ему популярно, что может быть с ним, если он еще раз позволит себе вольности в отношении вашего ребенка. Под лежачий камень вода не течет. А вы только шушукаетесь по углам, а реально все молчат. С вашего молчаливого согласия и происходят такие ситуации в школах.
    Чтение - основа учения!

  8. Вверх #1088
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Сто процентов вы правы!!! Многие реально смелые только на кухнях!!!

    Даже если стали свидетелем такой сцены с уборщицей и либо зас..... испугалились подойти и вмешаться, либо не дотямкали сделать замечание уборщице, уж достать то телефон и заснять все увиденное а потом с видео далее по инстанции, что это тоже слабо?
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  9. Вверх #1089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Ув. Господа! У меня слава Богу есть чем в жизни хвалиться и гордиться!!! И это более весомые вещи чем то как я закрыл рот уборщице в школе!!! Я думал что здесь люди высказываются по ТЕМЕ, а не хвастаются друг перед другом, кто кому 'напхал' или какое " эксклюзивное" видео снял на телефон!!! Господа будьте ВЗРОСЛЕЕ !!!!!!!

  10. Вверх #1090
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Мда, таки вы не поняли о чем мы писали.........
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  11. Вверх #1091
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Добрый день! Меня интересуют учителя, которые в 2018 году берут первоклашек. Мнение о них. Можно в личку. Одна из учителей - Кульгейко Татьяна Борисовна. Других не знаю. Заранее спасибо!

  12. Вверх #1092
    Посетитель Аватар для taktika
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    96
    Здравствуйте! Учимся в школе уже 3 года. Единственное хорошее в школе это наша любимая учительница - Виктория Ивановна. Мы хотели идти в другую школу и уже даже подготовку там прошли но в последний момент услышав о Виктории Ивановне мы решили идти именно к ней! Сейчас, по прошествии времени я понимаю что это было правильное решение!!!
    Общее мнение о школе конечно не совсем положительное. От питания в школе мы отказались полностью, и от завтрака и от обеда.Я поначалу ругала ребенка, настаивала чтобы она ела, но увидев кусок железной мочалки в тарелке с супом поняла что действительно лучше пусть ничего не ест из того что приготовлено заботливыми ручками этих шикарных поваров.
    По поводу охраны тоже согласна, не имеют права не пускать родителей а тем более мамочек с колясками. Но разговаривать не с кем, с директором бесполезно! Пустая трата времени!
    Вобщем куда идти после 4- го класса ума не приложу! Страшно думать о том что с Викторией Ивановной придется расставаться! Она Единственное хорошее за что можно зацепиться в этой школе!

  13. Вверх #1093
    Посетитель Аватар для taktika
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Ну так напишите свое мнение по этой учительнице. Челоуюк же свое написал, кому то борщ будет соленый, кому то несоленый. Я вот даже не знаю, как лучше, строгую учительницу или наоборот мягкую. У дочери достаточно мягкая учительница и детки ее любят, хотят к ней идти. Но при этом и на шею садятся - это образное выражение, у меня классная была очень строгая - не любила ее, боялась. Она правда не подлая была ( но как она всему классу математику вдолбила, - говорила, что куда бы вы не пошли - меньше чем у меня вы не получите оценку. И таки да,я когда перешла в другую на два балла больше оценка была) Так дисциплина у нее была- огого - на родительском собрании тоже все сидели по струнке. Но я пока не определилась, надеюсь что хоть добрая учительница не отобьет охоту в школу ходить ))
    Девушка вскользь бросила фразу что ни за что не повела бы ребенка в А класс так как там все строже и дороже! Объяснить она не захотела свои слова , значит можно считать это пустой болтовней не имеющей никакого смысла и подтверждения!!!
    Я уже много раз писала про наш А- класс и про нашу великолепнейшую и мудрейшую
    учительницу Воронову Викторию Ивановну! Это не только учитель от бога, это ещё и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!
    Как можно не повышая голоса добиться расположения и внимания такого количества детей- для меня загадка! Дети от нее в восторге, очень любят её!*Помню на какой-то праздник бывшие выпускники сделали подарок- панно с поздравлением и с записочкой от каждого ученика,там было много пожеланий но одна записка произвела на меня особое впечатление своей простотой и сдержанностью, там было написано просто: -Виктория Ивановна,я СКУЧАЮ!!!
    Все! После этих слов мне добавить нечего!

  14. Вверх #1094
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от taktika Посмотреть сообщение
    Девушка вскользь бросила фразу что ни за что не повела бы ребенка в А класс так как там все строже и дороже! Объяснить она не захотела свои слова , значит можно считать это пустой болтовней не имеющей никакого смысла и подтверждения!!!
    Я уже много раз писала про наш А- класс и про нашу великолепнейшую и мудрейшую
    учительницу Воронову Викторию Ивановну! Это не только учитель от бога, это ещё и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!
    Как можно не повышая голоса добиться расположения и внимания такого количества детей- для меня загадка! Дети от нее в восторге, очень любят её!*Помню на какой-то праздник бывшие выпускники сделали подарок- панно с поздравлением и с записочкой от каждого ученика,там было много пожеланий но одна записка произвела на меня особое впечатление своей простотой и сдержанностью, там было написано просто: -Виктория Ивановна,я СКУЧАЮ!!!
    Все! После этих слов мне добавить нечего!
    Я писала не про ваш "А" класс, а про нашу параллель, те, которые сейчас 4-е классы. По поводу Вороновой согласна с вами на 500%. Она отличнейший учитель. К сожалению, мои дети не попадают к ней по годам.
    Чтение - основа учения!

  15. Вверх #1095
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Расскажите, кто не делает детям прививки, как воюете со школой? Наша учительница нас игнорирует. Никакой материал никуда не выкладывает.

  16. Вверх #1096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто не делает детям прививки, как воюете со школой? Наша учительница нас игнорирует. Никакой материал никуда не выкладывает.
    Вот есть темка и там активно обсуждают
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3067085&page=367

  17. Вверх #1097
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Кто-то пробовал пойти вчера в школу без прививок? Знаю, что в 55 школу вчера пошли дети, их пустили.

  18. Вверх #1098
    Посетитель Аватар для Ktyxf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    43
    Доброе утро, скажите пожалуйста какие учителя набирают 1-е классы ? можно ли еще к ним попасть, или классы уже набраны ? можно в личку

  19. Вверх #1099
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1373
    Здравствуйте. Есть в теме родители пятиклассников? Есть вопросы.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  20. Вверх #1100
    Новичок Аватар для Toccata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    День добрый, также интересуют учителя начальных классов - первоклассников 2018 года. К кому лучше пойти, кто знает? Спасибо за ответ
    Мужчины используют удачный случай, женщины его создают.


Ответить в теме
Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения