Тема: сш 65

Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1237
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от oleg-trane Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже ходит в эту школу,в 7-ой класс уже переходит.Первой нашей учительницей была Виктория Ивановна Воронова(Учитель с Большой буквы),детки её очень любят и уважают!тем кто у неё учится в классе_ОЧЕНЬ повезло!!!
    Так мы тогда одноклассники( вернее наши дети)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
    Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
    Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
    извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........
    Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
    Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
    Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
    извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........
    Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от MARO Посмотреть сообщение
    Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
    Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
    Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
    извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........
    Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.
    А кто у Вас был учителем?
    Я люблю тебя, жизнь...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от garmony Посмотреть сообщение
    А кто у Вас был учителем?
    вы знаете,прошло более 2 лет,забыла и фамилию,звали Евгения, она пенсионерка

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Алиция
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Да,есть такая,зовут Евгения Петровна.У нее характер на лице написан-злобное чудовище.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Алиция Посмотреть сообщение
    Да,есть такая,зовут Евгения Петровна.У нее характер на лице написан-злобное чудовище.
    Точно,это она.ребенок в первом классе попал в больницу,учительница на протяжении двух недель даже не интересовалась,где он,не говоря о том, что один раз просто отпустила его со школы без взрослых!!!!!! Равнодушная до неприличия,правда когда родители с податью ходили отношение менялось

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для niknat2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    86
    Подскажите в 2010 Воронова или Земляник набирают на подгатовку к школе?И будут ли они набирать 1-е классы в 2011г?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18306
    Цитата Сообщение от niknat2008 Посмотреть сообщение
    Подскажите в 2010 Воронова или Земляник набирают на подгатовку к школе?И будут ли они набирать 1-е классы в 2011г?
    Земляник сейчас перевела своих детей в 3 класс, так что набирать будет в 2011 году и Воронова аналогично.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    268
    А кто в этом году набирает первоклашек?
    Я люблю тебя, жизнь...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Алиция
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    В этом году набирают 1-е классы не самые лучшие учителя.По крайней мере ни чего хорошего лично я не слышала,зато была свидетелем,как одна из них общается с детьми.(имя не знаю,отличительная черта-безумные черные стрелки на пол-лица.)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Алиция Посмотреть сообщение
    В этом году набирают 1-е классы не самые лучшие учителя.По крайней мере ни чего хорошего лично я не слышала,зато была свидетелем,как одна из них общается с детьми.(имя не знаю,отличительная черта-безумные черные стрелки на пол-лица.)
    Это не жена Иван Иваныча случаем? О ее методах дрессуры еще в советские времена легенды ходили!

  13. Вверх #33
    Королева флирта Аватар для Якитория
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Счастья, материк Надежды, улица Любви!!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    950
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Это не жена Иван Иваныча случаем? О ее методах дрессуры еще в советские времена легенды ходили!
    В этом году 3 учителя набирают первые классы!
    1. Жена Иван Иваныча.
    2.Новая учительница
    3. Лебедь.
    О жене Иван Иваныча как о педагоге могу сказать только хорошее, не знаю как на счет методов дрессуры, а она детям и знания дает и воспитание нормальное(дети на переменах не носятся и не калечат друг друга.Педагог она прекрасный!!!!!! Говорю так потому что сама в этой школе училась( не у нее правда, но все же).Единственное но... это то что ее класс уже полностью укомплектован!
    О новой учительнице ни кто ни чего сказать не может, но и ее класс уже почти что под завязку.
    Ну и остается Лебедь..........................
    Но тут уже нет слов, одни выражения, не дай Бог не одному ребенку попасть к ней в класс, более корыстного, пофигистичного и некомпетентного человека я не встречала! За детьми не смотрит, знаний не дает!!!
    Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    268
    спасибо
    Я люблю тебя, жизнь...

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Якитория Посмотреть сообщение
    В этом году 3 учителя набирают первые классы!
    1. Жена Иван Иваныча.
    2.Новая учительница
    3. Лебедь.
    О жене Иван Иваныча как о педагоге могу сказать только хорошее, не знаю как на счет методов дрессуры, а она детям и знания дает и воспитание нормальное(дети на переменах не носятся и не калечат друг друга.Педагог она прекрасный!!!!!! Говорю так потому что сама в этой школе училась( не у нее правда, но все же).Единственное но... это то что ее класс уже полностью укомплектован!
    О новой учительнице ни кто ни чего сказать не может, но и ее класс уже почти что под завязку.
    Ну и остается Лебедь..........................
    Но тут уже нет слов, одни выражения, не дай Бог не одному ребенку попасть к ней в класс, более корыстного, пофигистичного и некомпетентного человека я не встречала! За детьми не смотрит, знаний не дает!!!
    Из предложенных вариантов Вам остаётся только НОВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ,т.к. у Соловьёвой уже набран класс,а ЛЕБЕДЬ???!!!-это надо очень сильно не любить своего ребёнка чтобы отдать к ней,хотя бы из-за её внешнего вида,я лично знаю примеры когда дети видя её не хотели больше идти в школу

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18306
    Цитата Сообщение от begonia Посмотреть сообщение
    Из предложенных вариантов Вам остаётся только НОВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ,т.к. у Соловьёвой уже набран класс,а ЛЕБЕДЬ???!!!-это надо очень сильно не любить своего ребёнка чтобы отдать к ней,хотя бы из-за её внешнего вида,я лично знаю примеры когда дети видя её не хотели больше идти в школу
    Должна Вас расстроить: новая учительница набрала класс еще в апреле.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #37
    Королева флирта Аватар для Якитория
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Счастья, материк Надежды, улица Любви!!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    950
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Должна Вас расстроить: новая учительница набрала класс еще в апреле.
    Насколько я знаю места еще есть)))))
    Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18306
    Цитата Сообщение от Якитория Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю места еще есть)))))
    Странно, а нам на собрании 15 мая сказали, что класс уже набран 28 человек...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Странно, а нам на собрании 15 мая сказали, что класс уже набран 28 человек...
    где 28,там и 29 и 30 и 32,попытка не пытка

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    У меня вопрос, хочу дочку перевести в 6 класс,кто что знает в какой проситься?


Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения