Тема: Уроды среди маршрутчиков Одессы или как подзаработать ГАИ

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15

    По умолчанию Уроды среди маршрутчиков Одессы или как подзаработать ГАИ

    В последнее время часто на остановках города наблюдаю картину, когда водитель маршрутки паркуется под таким углом и с такой скоростью, что стоящие мирно люди в испуге разбегаются в стороны, так как возникает ощущение, что еще чуть чуть и на них наедут. Особенно противно наблюдать мерзко улыбающуюся рожу водителя. Им видимо нравится пинать людей как бильярдные шары.

    Почему бы нашему ГАИ не подзаработать на таких водителях? И все будут довольны... И маршрутчики сразу вежливее станут.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
      Показать скрытый текст
    :)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,127
    Репутация
    21258
    Вот когда раскинутые как бильярдные шары люди однажды вытащат из-за руля и наваляют маршруточнику, вот тогда они и вежливей станут.
    Magna est veritas et praevalebit

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,494
    Репутация
    6379
    а у нас вообще народ интересно живет в стране как бильярдные шары. один стукнулся о другой и пошла реакция пока не затолкают кого то окончательно в лузу.все стараюсть перехамить друг друга и оообязательно набитьВложение 4923745 морду иначе удовлетворения ни морального ни физического нет.и все это с таким бешеным задором и темпераментом, что хочется свех повсеместно успокоительным поитьНазвание: bohaut-79.gif
Просмотров: 1787

Размер: 44.8 Кб

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Вы явно не понимаете, какой это тяжелый хлеб, водить маршрутку. Люди обязаны ждать не на проезжей части, а хотя бы 30 см от бардюра, на остановке. У них просто не выдерживают нервы, поверьте мне.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для TheEzhik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    224
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от alexey_ Посмотреть сообщение
    Вы явно не понимаете, какой это тяжелый хлеб, водить маршрутку. Люди обязаны ждать не на проезжей части, а хотя бы 30 см от бардюра, на остановке. У них просто не выдерживают нервы, поверьте мне.
    Неа, не понимаю. Хватит ныть, признайте просто что водители мудаки. Профессионал (и даже просто нормальный человек) никогда не будет так поступать, и при этом еще ухмыляться. Не выдерживают нервы - тогда нечего работать на общественном транспорте. Пускай идут в поле, траву косить.
    Гордый ёж

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от alexey_ Посмотреть сообщение
    Вы явно не понимаете, какой это тяжелый хлеб, водить маршрутку. Люди обязаны ждать не на проезжей части, а хотя бы 30 см от бардюра, на остановке. У них просто не выдерживают нервы, поверьте мне.
    Так в том-то и дело, что люди стоят на тротуаре...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5826
    тема явно провокационная...создатель её чем-то обозлен ваще)) иль конкретно на водителя...
    dum spiro spero

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    :)
    Мне не жалко, если сотрудники ГАИ станут зарабатывать еще больше, особенно если пешим горожанам станет легче находиться в городе и передвигаться по нему.
    А схема такая - сотрудник ГАИ одетый в гражданское стоит на остановке вместе со всеми и наблюдает. И если выше описанное происходит, то такого водителя штрафуют/лишают прав.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    тема явно провокационная...создатель её чем-то обозлен ваще)) иль конкретно на водителя...
    Обозлен? Нет. Я стою на остановках на безопасном расстоянии от дороги.
    Но тенденция "бычества" среди водителей прогрессирует к сожалению...

    Но слава богу такие не все. Есть очень вежливые люди. Просто кучка уродов обостряет и без того большое количество проблем на дорогах города.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от ExecuteNonQuery Посмотреть сообщение
    Мне не жалко, если сотрудники ГАИ станут зарабатывать еще больше, особенно если пешим горожанам станет легче находиться в городе и передвигаться по нему.
    А схема такая - сотрудник ГАИ одетый в гражданское стоит на остановке вместе со всеми и наблюдает. И если выше описанное происходит, то такого водителя штрафуют/лишают прав.
    сотрудник ГАИ, одетый в гражданское, сотрудником ГАИ не является)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от alexey_ Посмотреть сообщение
    Вы явно не понимаете, какой это тяжелый хлеб, водить маршрутку. Люди обязаны ждать не на проезжей части, а хотя бы 30 см от бардюра, на остановке. У них просто не выдерживают нервы, поверьте мне.
    Водителю Маршрутки не нужно что то придумывать или о чем то думать. Есть инструкции и правила, соблюдая их не будет проблем. А ездят они как козлы, подъехал к остановке сразу включил левый поворот и стоит запускает людей, водителю это как понимать? Или бывает начинаешь его обгонять он начинает трогаться и ты оказываешься в неудобном положении перед встречным движение или резко начинают выезжать в правый ряд из остановки и нагло высовывают нос и иногда приходится экстренно тормозить, правда один раз после такого случая за мной ехала машина ДПС и жестко наказала маршрутчика

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ExecuteNonQuery Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что люди стоят на тротуаре...
    С ваших слов,у меня,такая картина представляется:на остановках города,люди стоят на тротуаре,а водитель переезжает через бордюр на тротуар и начинает"пинать людей как бильярдные шары"?На каком это маршруте?Чаще наблюдаю картину,когда люди штурмуют еще не остановившуюся маршрутку,особенно в час пик.
    п.с. То что водители маршруток часто не соблюдают ПДД на дороге,это факт,такой же как и нарушают правила водители других транспортных средств и пешеходы.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А меня больше бесит когда они останавливаются и стоят,когда их не останавливают....всем храбрецам типа нравится .

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    С ваших слов,у меня,такая картина представляется:на остановках города,люди стоят на тротуаре,а водитель переезжает через бордюр на тротуар и начинает"пинать людей как бильярдные шары"
    Преображенская угол Греческой (остановка 3-го трамвая) и еще конечная 10-го трамвая.
    Нет, не переезжает бордюр. Но поворачивает так, что правый передний угол автобуса отказывается над ним. Это пугает людей учитывая скорость и направление движения маршрутки. Я не первый раз это вижу.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    А меня больше бесит когда они останавливаются и стоят,когда их не останавливают....всем храбрецам типа нравится .
    Что это? Троллинг на уровне министерства транспорта?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Маршрутчики зарабатывают деньги зависят от пешеходов, пешеходы козлы пользуются этим и тормозят маршрутчика каждые 2 метра, в результате злой маршрутчик и другие водители. Виноваты пассажиры. Вывод: начните с себя, а потом на других смотрите.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    боюсь, что это ни к чему не приведет, ну разве что потом появится новая тема, которая будет называться - уроды среди работников ГАИ.
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Маршрутчики зарабатывают деньги зависят от пешеходов, пешеходы козлы пользуются этим и тормозят маршрутчика каждые 2 метра, в результате злой маршрутчик и другие водители. Виноваты пассажиры. Вывод: начните с себя, а потом на других смотрите.
    Согласна,круговорот людей в природе
    Последний раз редактировалось kuku_odessa; 30.09.2012 в 18:45.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ExecuteNonQuery Посмотреть сообщение
    Нет, не переезжает бордюр. Но поворачивает так, что правый передний угол автобуса отказывается над ним.
    это как?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения