Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Работа vs Учеба

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Question Работа vs Учеба

Поделитесь опытом в области совмещения работы и учебы. Я имею в виду в том числе и удалёнку. Есть теоретические навыки программирования (C++, Delphi, Java), но без реальной практики...сами понимаете...да и студенческая жизнь сама по себе не так уж и проста без денежек). В общем учусь я в связи....4 курс.

2. Вверх #2
    Привет, я тоже студент-связист
    тоже ищу работу, с/c++,unix,tcp/ip, но учитывая, что работать на полставки,
    лучшее - эт админ в небольшом офисе(клубе) примерно за 80-120$
    в нашей академии работу смысла искать нет, разве что ты знаешь веб-программирование и выполнять одиночные заказы за небольшие деньги

хотелось бы конечно устроиться по интересам, для начала и с небольшой ЗП стажёром для обучение и получения опыта, но
    1) мне как-то не попадались вакансии разработчиков под *nix(в Киеве их валом)
    2) чаще всего вакансии на полный рабочий день

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Гм, со второго курса работал лаборантом на кафедре, с третьего программистом в веб-дизайн студии при одном из провайдеров Одессы. При поступлении на работу договаривался работать во второй половине дня, приходил в примерно в 14 уходил когда как, часов в девять-десять. Работалось нормально.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

4. Вверх #4
    насколько я понял из примеров трудоустройства знакомых(студентов), работу веб-программиста, веб-дизайнера найти легче, таких рабочих мест больше
    проблем устроиться лаборантом нет, но там ЗП уж очень небольшая..
    У нас иногда устраиваються(неофициально, наверное)т лаборантом на полный рабочий день, а потом завкаф решает все вопросы по остальным предметам.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права