Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 887 из 919 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,721 по 17,740 из 18378
  1. Вверх #17721
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где купить хорошие наборы для педикюра и маникюра для домашнего использования? Когда-то были в старом корпусе ТЦ Среднефонтанский
    Я летом купила несколько приспособлений марки Olton (ножницы, кусачки, пушер). Для домашнего использования. Где покупала, там же мастер их заточил (Канатная, 41).
    Очень довольна. Перед этим был Сталекс. Тоже ок.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!


  2. Вверх #17722
    Постоялец форума Аватар для Юль-чиК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я давно не брала. Ну я бы в сторону фрезы за 35 грн даже не посмотрела, ещё тогда )) или мы о разных говорим. От ста гривен и выше
    А вы мастер? Если нет, то для себя можно и Швейцарские брать, дорогие. Если да, то вы должны знать, что фрезы это расходный материал, как пилки например, цены от 35 грн. это на алмазные фрезы, их надо иметь много (у меня их около 60 шт.), Российские вполне нормальные, на месяца 3 хватает, твердосплавы для снятия материала стоят от 160 грн., их тоже надо иметь минимум 5 шт., для комфортной работы, про фрезы для педикюра даже не буду писать ибо их цены, есть и по 450 грн. за шт. По этому, не надо считать, что фреза за 35 грн. это дешёво исходя из того, что их надо переодически менять.

  3. Вверх #17723
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Да я имела ввиду твердосплавы

  4. Вверх #17724
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девочки, через пару недель хочу сделать заказ на Мейкапе, и среди прочих нужностей хочу приобрести пушер "Сталекс".
    Посоветуйте, пожалуйста, который из них наиболее удобный (беру для личного использования, я не мастер).
    Вот все позиции, которые есть по запросу "Лопатка маникюрная".
    https://makeup.com.ua/search/?q=%D0%...BD%D0%B0%D1%8F

    Заранее благодарю!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #17725
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Мистерия, только пробовать что вам лично удобно) вот просто идёте и прямо в месте покупке делаете ним что надо), и выбираете
    И кстати, если купите и вам будет не удобно, к мастерам в заточку отнести, они точат для профессионалов и знают как надо. Я например: Александр центр 0682524607
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 28.02.2019 в 23:28.

  6. Вверх #17726
    Посетитель Аватар для Noelli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    339
    Репутация
    357
    Мистерия, у меня 2 пушера сталекс, ни один из них не удобен (все покупала онлайн, они какие-то, большие для моих ногтей что-ли, а лезвие тупое (первый раз прочла, что их можно точить) А пользуюсь старенькой лопаткой Зингер, купила за три копейки на Новом рынке лет 10 назад, и она идеальна для меня и точить не приходилось и уже столько лет все отлично. Так что, в отношении пушера, правильно девушка советовала, только пробовать, а вот ножницы-кусачки сталекс все отличные и при заказе онлайн подошли.

  7. Вверх #17727
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Noelli Посмотреть сообщение
    Мистерия, у меня 2 пушера сталекс, ни один из них не удобен (все покупала онлайн, они какие-то, большие для моих ногтей что-ли, а лезвие тупое (первый раз прочла, что их можно точить) А пользуюсь старенькой лопаткой Зингер, купила за три копейки на Новом рынке лет 10 назад, и она идеальна для меня и точить не приходилось и уже столько лет все отлично. Так что, в отношении пушера, правильно девушка советовала, только пробовать, а вот ножницы-кусачки сталекс все отличные и при заказе онлайн подошли.
    Спасибо большое и Вам, и Голд Стоун за советы. Всё приму к сведению.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #17728
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Девочки, через пару недель хочу сделать заказ на Мейкапе, и среди прочих нужностей хочу приобрести пушер "Сталекс".
    Посоветуйте, пожалуйста, который из них наиболее удобный (беру для личного использования, я не мастер).
    Вот все позиции, которые есть по запросу "Лопатка маникюрная".
    https://makeup.com.ua/search/?q=%D0%...BD%D0%B0%D1%8F

    Заранее благодарю!
    У меня такой пушер Сталекс (в личном пользовании). https://makeup.com.ua/product/109013/ , в наличии на сайте его сейчас нет, но просто поделюсь мнением. Он мне очень удобен. Если бы брала пушер другой марки, то выбрала бы эту же форму. Еще есть похожий пушер Olton. Но в нем лопаточка не такая гнутая, а литая, более крупная что ли. И им мне не так удобно пользоваться.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  9. Вверх #17729
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Девушки с 8 марта всех! Желаю благодарных клиентов и лучших мастеров! Пусть в вашем доме всегда царит мир и любовь!
    Изображения

  10. Вверх #17730
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328

    Девочки, с праздником! Оставайтесь всегда любимыми и красивыми!

  11. Вверх #17731
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Если хотите быть облитыми грязью и завистью, то Вам к Анастасии Ростетской на Ленпоселок! Мастерством в наращивании там и не пахнет, но хабалка отличная! Велкам!
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  12. Вверх #17732
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Добрый вечер.
    Нужен совет.
    Первый раз решила попробовать сходить моделью на аппаратный маникюр+ покрытие гель-лаком
    Это было долго 5 часов, больно и результатом я недовольна.
    Вопрос, сейчас можно как-то исправить у другого мастера , то что получилось или лучше подождать пока перестанет болеть кутикула?

    Сейчас понимаю. что нужно было бежать оттуда, после появления первых неприятных ощущений, но было как-то неудобно
    А сейчас сижу и плакать хочется



    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  13. Вверх #17733
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Namidiol конечно подождать!! Главное чтобы зажило без последствий

  14. Вверх #17734
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Согласна. Ждать. И гипертонический раствор соли.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  15. Вверх #17735
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Нужен совет.
    Первый раз решила попробовать сходить моделью на аппаратный маникюр+ покрытие гель-лаком
    Это было долго 5 часов, больно и результатом я недовольна.
    Вопрос, сейчас можно как-то исправить у другого мастера , то что получилось или лучше подождать пока перестанет болеть кутикула?

    Сейчас понимаю. что нужно было бежать оттуда, после появления первых неприятных ощущений, но было как-то неудобно
    А сейчас сижу и плакать хочется
    Я хочу задать вопросы;
    -Вы шли к новичкам или на повышение квалификации ?
    - Сколько стоила эта работа?
    - Вы уверены в том,что вас пилили новой(дезинфицированной ) фрезой?
    -Что вы ожидали получить в итоге?
    Я хочу обратиться к моделям!
    -Девочки,не ждите на курсе маникюр за два часа с покрытием! Это занимает 4-6-8 часов по разному!
    -Прежде чем идти моделью,узнайте чем,каким инструментом будут производится манипуляции(это ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
    -Внимательно присмотритесь к организаторам курсов(полистайте их работы,поспрашивайте в комментариях девочек,как прошло обучение).
    -И помните,быть моделью сложно,долго и не всегда с ожидаемым результатом...Но дешево

    Это все я написала,не для того,что б оскорбить или унизить кого-то.Я это написала,что б люди шли на этот шаг с открытыми глазами и знали,что не все 100% учеников в школе вам сделают так ,как на фото.
    Не все работы выставляют в Инсту.
    НИКТО не выставляет фото учениц спустя 7-14 дней.
    И есть действительно хорошие курсы,где делают моделям хороший маник-но то кому как повезет...
    И самый лучший вариант для моделей-это когда мастер делает работу для портфолио.Долго,но все идеально)))И фоточка)))
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  16. Вверх #17736
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Я хочу задать вопросы;
    -Вы шли к новичкам или на повышение квалификации ?
    - Сколько стоила эта работа?
    - Вы уверены в том,что вас пилили новой(дезинфицированной ) фрезой?
    -Что вы ожидали получить в итоге?
    Я хочу обратиться к моделям!
    -Девочки,не ждите на курсе маникюр за два часа с покрытием! Это занимает 4-6-8 часов по разному!
    -Прежде чем идти моделью,узнайте чем,каким инструментом будут производится манипуляции(это ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
    -Внимательно присмотритесь к организаторам курсов(полистайте их работы,поспрашивайте в комментариях девочек,как прошло обучение).
    -Шла к новичку, как было заявлено для отработки скорости и навыков
    -это было бесплатно
    -инструмент был в запечатанном бумажном пакете (было заявлено обработка в сухожаре)
    -с виду приличное место
    - заявлено было время 3,5-4 часа
    - особого результата не ожидала

    Но это было неприятно, руки болят до сих пор, день испорчен, не могу уснуть из-за нервного напряжения

    Может быть это я так впечатлилась, но я даже представить себе не могла, что так все будет

  17. Вверх #17737
    Посетитель Аватар для Mamochka_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    714
    Посоветуйте плиз хорошего мастера аппаратного маникюра
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

  18. Вверх #17738
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    -Шла к новичку, как было заявлено для отработки скорости и навыков
    -это было бесплатно
    -инструмент был в запечатанном бумажном пакете (было заявлено обработка в сухожаре)
    -с виду приличное место
    - заявлено было время 3,5-4 часа
    - особого результата не ожидала

    Но это было неприятно, руки болят до сих пор, день испорчен, не могу уснуть из-за нервного напряжения

    Может быть это я так впечатлилась, но я даже представить себе не могла, что так все будет
    Вы не переживайте.Скоро все заживет. Наверное получилось ожидание-реальность.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  19. Вверх #17739
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Нужен совет.
    Первый раз решила попробовать сходить моделью на аппаратный маникюр+ покрытие гель-лаком
    Это было долго 5 часов, больно и результатом я недовольна.
    Вопрос, сейчас можно как-то исправить у другого мастера , то что получилось или лучше подождать пока перестанет болеть кутикула?
    Я так в прошлом году отважилась пойти к практикантке, тк поломала пару ногтей и срочно нужен был "ремонт", а у моей постоянной мастерицы плотная запись (поленилась подождать)
    Тоже было долго (часа 3,5-4), неприятно (девочка видно старалась, но надавливала на ноготки( Стоило это 80 грн.
    По итогу покрытие сделала отлично, а вот кутикула и ногти болели несколько дней. Спасалась мягкими солевыми растворами с добавлением соды и мазала маслом для кутикулы. Черед 4 дня все прошло. Доносила покрытие и теперь записываюсь к своему мастеру на пару месяцев вперед+делаю IBX по надобности, чтобы не попадаться на учеников.
    Понимаю, что девочкам надо учиться, но моделью быть не желаю
    Счастье Есть!

  20. Вверх #17740
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    424
    Девочки, помогите советом! Ходила пол года на Гель лак, решила снять, передохнуть пару месяцев. Снимала тот же мастер. То ли у нее не было жидкости этой, то ли действительно «эта жидкость убивает ноготь». Она мне спилила машинкой, в некоторых местах спилила так что ногти как бумага...некоторые болят и болят где то в середине, значит и там перепилила, будут отрастить тонкие(((
    Думала сейчас в другом месте покрыть топом, чтобы просто ноготь тверже был. Но я же хотела чтобы они отдохнули... может подойдёт лак обычный типа для выравнивания пластины, чтобы хоть немного толще их сделать, и так их под корень срезала, но некомфортно ужас...


Ответить в теме
Страница 887 из 919 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения